МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   В этом разделе нет новых сообщений за последние 30 дней. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2658)

Ележор 28.10.2006 11:50

Хотите, закроем ветку, чтоб соблазна не было дальше флеймить? :) Удалять не будем, естественно.

Переплут 28.10.2006 15:03

Давайте лучше продолжим.

Эйрар 28.10.2006 15:20

Цитата:

Сообщение от Переплут (Сообщение 35162)
Давайте лучше продолжим.

А чего продолжать... Все возвращается на круги своя... :)
Поговорили, поговорили... Пришел Папа сказал что он проблемы НЕ видит. Ну и все собственно. А то что куча (по другой версии это всего лишь кучка скандалистов) народу недовольна - это мало кого волнует. А топик конечно же лучше прикрыть. Пусть падает потихоньку с глаз долой без возможности быть апнутым.

lucius 28.10.2006 17:22

Поместите ссылку на этот топик в начало раздела "вопросы ньюбов", чтобы все приходящие сюда знали куда собственно они пришли и что им стооит ожидать тут.

Скифша 28.10.2006 21:00

А у ньюбов проблем ни с РСП, ни с ДСС, ни с самими иммами вообщем то и нет :)

rain 28.10.2006 21:39

есть одна. выловить има для одобрения имени :)

Баюр 29.10.2006 22:43

Господа знатоки! Вопросы прислал мальчик Вася из Москвы.

2000 год. Есть мад, есть иммы, есть кланы. Кланы воюют, морталы иммов в кланах тоже воюют. Иммов активно обвиняют во всем.

2003 год по сей день. Есть мад, есть кланы, есть группа иммов скучкованных в один клан - рсп. Кланы воюют, рсп не воюет. Их нельзя воевать, а то мад умрет. Иммов снова активно обвиняют во всем.

а теперь внимание вопросы:

Что изменилось? И почему мад не умер с 2000 по 2003 года?

rain 29.10.2006 22:47

патаму шта ф кайф :) было...

Simple Lizer 29.10.2006 23:32

Мальчику Васе отвечает Александр Друзь!

rain 30.10.2006 00:00

Васерман, %:#@ отвянь, дай пофлеймить :)

Лыдвицa 30.10.2006 06:28

Иммы бывают разные. Например, такие, что помыслить не могут, как это можно при войне, когда такой огромный соблазн почитить, поснупить врага и т.д. - взять и не почитить.
Разумеется, про подобных иммов все и будут думать, что они читят.

Горослав 30.10.2006 07:44

Я бы перефразировал. Люди бывают разные. И как говорят каждый человек меряет другого согласно своей испорченности. Если человек читер, он так и скажет. Иммы читеры, вот я если бы был иммом обязательно почитил бы. И от читерности/праведности/добавить_что_угодно имма абсолютно ничего не зависит. Если человек молчит, будут орать - ААААА молчит, значит читит. Если что-то говорит, тоже самое - ААААА оправдывается, значит читит.

Лыдвицa 30.10.2006 09:04

Да надо просто всем дать иммов, вплоть до последнего нуба. Тогда любые обвинения и наезды прекратятся (точнее, перейдут на новый уровень, это будут уже разборки между иммами :)).

Тешигнев 30.10.2006 10:37

Цитата:

Сообщение от Лыдвицa (Сообщение 35224)
Да надо просто всем дать иммов, вплоть до последнего нуба. Тогда любые обвинения и наезды прекратятся (точнее, перейдут на новый уровень, это будут уже разборки между иммами :)).

точна! и тогда ниукого не будет преимущества в имстве, и каждый сможет честно читить, и наконец то наступит справедливый коммунизм.
Даеш каждому автомат!!!

Шателье 30.10.2006 10:47

Эх, неделю не читал форум. Пропустил такие знатные разборки. Но еще не поздно :) Позвольте высказать пару тезисов.

Полностью поддерживаю позицию иммов былин. И считаю, что все вышеупомянутые наказанные люди наказаны, во-первых, за неумение вести себя правильно в нестандартной ситуации, а во-вторых, за банальное неуважение к другим, в т.ч. иммам.

Не говорю, что я сам ангел. Мультил, читил. Не был пойман, был пойман, сидел, получил откат на целый реморт и прочее. Но.

По крайней мере я никогда не опускался до открытых оскорблений и наездов. И не из какого-то страха перед кем-то, а просто из реального уважения к труду имморталов, которые _сделали_ для вас этот мад и имеют право диктовать свои условия. Да и к другим игрокам. Поэтому никогда себе не позволял даже матов в эфир или в приват в том числе и врагам (которых было всегда очень много :)

В любой ситуации можно разобраться по-человечески. А не выставлять на обозрение грязное белье, показывая какой я белый и пушистый, а они все уроды и сволочи.

И за то же самое уважаю некоторых людей, в том числе из ДСС. А не тех, которые спамят мне вот уже год в приват "все равно мы тебя сольем, c##а".

А насчет того, что "из мада уходят лучшие и мад умирает" - полный бред.
Это то же самое, что сказать - "Из мира уходят лучшие - Микеланджело, Пушкин, Эйнштейн, Терминатор... Куда мы катимся?"

Уверен на 100 процентов, что эти упомянутые "лучшие" - Ордан, Ясна и ктотамеще уже через неделю-две будут активно играть, да прямо сразу после выпуска из ада их сагрившей на РСП группы.

Уж так у многих принято - уходить, громко хлопнув дверью, чтоб потом тихо и незаметно вернуться.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot