МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   В этом разделе нет новых сообщений за последние 30 дней. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2658)

Тешигнев 30.10.2006 17:49

Цитата:

Сообщение от Лыдвицa (Сообщение 35265)
(чего один Тешигнев со своим разнесчастным наемом стоит).

точна. стока плакался что б наемам плюшек разных выдали...(ты ведь наверняка вспомниш каких? напомни плз)

doost 30.10.2006 19:50

во осилил топик - памятник мну за это не рукотворный!

Scream 31.10.2006 00:21

[вырезано цензурой]...дочитал...[вырезано цензурой]

Лыдвицa 31.10.2006 05:31

Тешигнев, насчет плюшек хз, читать все твои посты на форуме лень, но согласись - ты постоянно доказываешь всем, что наемы далеко не самая крутая профессия. И приводишь в пример своего наема, который ватно стабает и т.д.

Тешигнев 31.10.2006 08:28

Цитата:

Сообщение от Лыдвицa (Сообщение 35307)
Тешигнев, насчет плюшек хз, читать все твои посты на форуме лень,

ну если те "лень", то и не вякай.

Цитата:

Сообщение от Лыдвицa (Сообщение 35307)
но согласись - ты постоянно доказываешь всем, что наемы далеко не самая крутая профессия.

я не доказываю, это видно по статистике.
я отвечаю на идиотские постых некоторых товарищей, которые пишут ахинею(на мой взгляд), и пишу как дела обстоят в действительности.(опять же на мой нюбский заплаканный взгляд)

Цитата:

Сообщение от Лыдвицa (Сообщение 35307)
И приводишь в пример своего наема, который ватно стабает и т.д.

есесна. имея не самого галимого наема в былях я его и привожу в пример, даж с логами. что б наглядней было (кого ж мне еще приводить в пример???). остальные стесняются предоставить что нибуть существенное, и ссылаются только на то, что им кто-то там рассказал..."стаб шилой на 1к+ хп", "супер стиль, который лучше по савесам дружевского", "мега хитролы и дамролы в морте" ну и много чего еще.

Лыдвицa 31.10.2006 09:00

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 35309)
ну если те "лень", то и не вякай.

Пнх. Где у меня написано, что ты просил дать плюшек наемам? Читать научись.

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 35309)
я отвечаю на идиотские постых некоторых товарищей, которые пишут ахинею(на мой взгляд), и пишу как дела обстоят в действительности.(опять же на мой нюбский заплаканный взгляд)

Вот такие твои оправдания и производят впечатление постоянного ноя.
Кстати, а каким боком тебя вообще беспокоят чьи-то идиотские посты? Думают товарищи, что наемы овер - тебе же лучше, бояться больше будут :) Или ты боишься, что иммы их почитают, подумают, да и вам чего-нибудь урежут? :)

Skwiz 31.10.2006 09:26

Ну 1х1 наема файтером не убить это факт) Овер же.

Леммодор 31.10.2006 09:40

Ну вот.Как и в большинстве других веток,где есть слово "наемник", скатилось к наему Теша.
:)

Шателье 31.10.2006 11:19

Цитата:

Сообщение от Леммодор (Сообщение 35315)
Ну вот.Как и в большинстве других веток,где есть слово "наемник", скатилось к наему Теша.
:)

А что, прикольно ведь :)

Эрбиан 31.10.2006 11:47

Приходим в р3, а там пусто и следы Некрона.

Наемы вата! Стас порыдай сколько бабла на черные уходит.

Skwiz 31.10.2006 12:17

Цитата:

Сообщение от Эрбиан (Сообщение 35325)
Приходим в р3, а там пусто и следы Некрона.

Наемы вата! Стас порыдай сколько бабла на черные уходит.

Бочек с сурьем? или молоком ваще.

Marat 31.10.2006 14:56

Ага дайте охотам сшить одежду!!! И чтоб оно ровнялось ковке кузей тогда попробуйье охотников на вкус )
______________________________
Жизнь - прогулка перед Смертью.

Команданте 31.10.2006 16:40

Цитата:

Ну 1х1 наема файтером не убить это факт
Бред. Если брать даже топовых наемов, то есть лог где Ольсен убивает Некрона 1 на 1. Причем мортов у Ольсена было далеко не столько, сколько щас, и одет был не в самый овир. Хорошо одетый хороший охот наема может и не убьет в пк, но на арене - только в путь.
А нетоповые наемы кладутся в хард как и все простые смертные :)

pif 31.10.2006 16:52

Цитата:

Сообщение от Команданте (Сообщение 35354)
Бред. Если брать даже топовых наемов, то есть лог где Ольсен убивает Некрона 1 на 1. Причем мортов у Ольсена было далеко не столько, сколько щас, и одет был не в самый овир. Хорошо одетый хороший охот наема может и не убьет в пк, но на арене - только в путь.
А нетоповые наемы кладутся в хард как и все простые смертные :)

ты гонишь как всегда)
у ольсена было около 20 мортов тогда) у некрона 11) аренились они)) в шилах)

нетоповые наемы хреновато кладутся в хард, как и нетоповые тати - проверено на ватотрешах)
ну если конечно не 200 баша ) или не 150 хотя бы)

Команданте 31.10.2006 19:20

20 там не было ни разу. Ареницо - да аренились, но если почитать этот лог, то все итак понятно :)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot