МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   В этом разделе нет новых сообщений за последние 30 дней. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2658)

Waso 31.10.2006 20:22

Гыг как всегда скатились к обсужденияю наемов и татей:)
Идите уже в ветку Оскрытом ударе замолвите слово

rain 31.10.2006 21:29

все лесом ) пк в здесь вообще простое - кто первый встал того и тапки. единственное условие - одеть тучу каста.
еще раз все лесом, ибо офтопик :)

Ележор 01.11.2006 03:32

А что здесь не офтопик, кроме обсуждения того, что в разделе месяц не появлялось новых сообщений?

Osinn 01.11.2006 06:23

Есть! Дочитал! Боже какие тут страсти, всего месяц не было а вы тут делов натворили. Ничо я вернулся щас все уладим :)))) У меня кстати трафик урезан 5 метров в день дается так я 4 дня этот топик читал :)) я уже хотел к начальству идти и говорить что мне для работы 5 метров не хватает но все же выдержал...
Все малацы здорово написали правда нового ничего не узнал, единственное что жалею что когда была заваруха НДvsРСП и ДСС типо вписалось а потом описалось, обидно за тот момент. Как леший и говорил в тот момент что это и вас коснется месяца через 2 3.Я всегда Лешку считал лучшим игроком этого мада, так он еще и настрадамусом оказался.
Лыдвица еще тему написала про ДСС и пару средних кланов к которым я так понимаю относятся НД РП(это почти нанешнее ВЗ) ДНЗ СП-прикольные средненькие кланы... ДЗП я так понимаю это самые овирки?
Ниче сейчас всех расфризят повоюем малясь ты только сразу скажи ВЗ это сильный клан или так середнечок?
И до тронного зала доберемся, снимем все руководство и будем гасподствовать, как я уже говорил одну фразу, правда за нее по шапке получил, но кто полнит тот знает что со всеми будет :)))
Я надеюсь с чувством юмора тут не так все запущено как с игрой?

Елдим 01.11.2006 07:58

Да да Оська - отэц русской демократии , приведи народ к светлому будующему , покажи им истинный путь :)

Skwiz 01.11.2006 09:27

Цитата:

Сообщение от pif (Сообщение 35358)
ты гонишь как всегда)
у ольсена было около 20 мортов тогда) у некрона 11) аренились они)) в шилах)

нетоповые наемы хреновато кладутся в хард, как и нетоповые тати - проверено на ватотрешах)
ну если конечно не 200 баша ) или не 150 хотя бы)

Угу. Имелось в виду то, что наем и тать могут среколить если палево.

Ележор 01.11.2006 09:43

Цитата:

И до тронного зала доберемся, снимем все руководство и будем гасподствовать
"За мОзги денжен-мастера получим мы экспу"? :)

Nomak 01.11.2006 10:00

че-то ситуация напомнила сюжет Сильмарриллиона.

гневные речи "обиженных" ДСС-нолдор, провокации Мелькора-Урика, грусть РСП-валар, Белобог-Манвэ с высказываниями вроде "Ты сказал!", Тесса-Феанор с проклятиями в сторону сами-знаете-кого :)

Классика птыть.

Лыдвицa 01.11.2006 11:30

Осин, ВЗ сейчас сильнейший клан мада. Когда ваших выпустят, наверное, сильнейшим снова станет ДСС. Впрочем, война покажет...

Skwiz 01.11.2006 11:33

Цитата:

Сообщение от Лыдвицa (Сообщение 35401)
Осин, ВЗ сейчас сильнейший клан мада. Когда ваших выпустят, наверное, сильнейшим снова станет ДСС. Впрочем, война покажет...

Когда СС выпустят, то ВЗ станет самым одетым? :)

Рухон 01.11.2006 19:56

Цитата:

Сообщение от Шателье (Сообщение 35239)
Уж так у многих принято - уходить, громко хлопнув дверью, чтоб потом тихо и незаметно вернуться.

ухожу тихо:)

Nomak 01.11.2006 21:32

Рухон, а вернешься, надо полагать, громко? :)

Рухон 02.11.2006 00:03

да хз возвращаться или нет? )
во-первых, некуда) даже после победы над ДСС ) Клана нету, гопы нету.
во-вторых, я теперь "трус" )
2 Шат, Холин и прочие... Когда я слышу что "уходят из мада только слабаки" (тем более в контексте войны) у меня невольно создается впечатление что мной пытаются манипулировать.. тупо взять на "сдался рухончик:) (с) Некрон". А мне это почему то не нравится) Это по-моему не лучший способ войти кому то в доверие:) Повторюсь я воевал сколько было возможности и был в маде весь «сложный» период войны. Может быть другие люди это заметили… Но когда я решил уйти сейчас то вместо банального прощания и мб небольшой благодарности(*смущ) я слышу только неприятные вещи и это есть неприятно:( Спасибо кстати и СП и ИР и ДНЗ и ДСС! Было круто!
в-третьих, я не ухожу навсегда:) обещаю регулярно заходить читать новости и апсчатсо )

Osinn 02.11.2006 05:55

Кто там Рухончика обижает получит в жбан! Он всегда воевал и уходит не в критический момент из клана а в тот момент когда ваш клан рулит(пока) В трудные минуты он всегда был с вами! Не благодарные вы! А в трудные минуты как раз уходил Шат мне помница :) без обид чисто история вспомним НДvsЗАО и нефиг на Рухончига гнать! отпустите мх с миром и нам легче и вам меньше каста тратить :) Рухончиг маладца валить от сюда надо кругом каррупция и беспридел. Я вот даже на чукотку уехал но уроды и до чукотки интернет провели теперь опять приходиться отстаивать права и достоинство ДССятников. И вообще дружеский совет ВЗ уходите лучше щас, зато потом будите говорить что нагнули ДСС и ушли из мада :) потом поздно будет :) Всевидящее око машинного зала не дремлет и вы обязательно попадете в вечный лист откуда еще никто не выбирался :))))))
Ой как мне нравица тут писать... так соскучился так у вас весело... :)))

Nomak 02.11.2006 09:14

Всевидящее око МЗ = Око Саурона? :) А Саурон-то плохо кончил...

ЗЫ уж звиняйте, недавно сильм попался под руку в долгой скучной дороге, навеяло так сказать детством...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot