МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Юмор (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=5)
-   -   обратите внимание на лойниса) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3791)

Лориэль 16.07.2008 23:28

Цитата:

Сообщение от Евпараския (Сообщение 54785)
плати виру и не войуй )

Ты же ушол из мада - какая тебе вира?

Ну а в остальном... Мелес ты всегда хорошо мог работать только своим ротиком - выйди из замка то... Или дел в рл много? и времени только на тупой флуд на форуме осталось?

Meles 17.07.2008 06:13

Я выхожу) хз почему ты не видишь, мб тебя там нет?
Лориэль если твой флуд в вышестоящем посте является вершиной "умного флуда", то мой - просто гениален.
А в рл дел много, да. А главное мне противно играть в мад где в руководящем составе пальцует такая гниль, как некоторые НВО. Я и не играю как раньше, но удовольствие от тыканья вас мордочкой в г..но все же получить хочу.

ludomir 17.07.2008 06:50

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 54801)
Я выхожу) хз почему ты не видишь, мб тебя там нет?
Лориэль если твой флуд в вышестоящем посте является вершиной "умного флуда", то мой - просто гениален.
А в рл дел много, да. А главное мне противно играть в мад где в руководящем составе пальцует такая гниль, как некоторые НВО. Я и не играю как раньше, но удовольствие от тыканья вас мордочкой в г..но все же получить хочу.

:D :D

huepif 17.07.2008 09:37

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 54801)
, но удовольствие от тыканья вас мордочкой в г..но все же получить хочу.

То есть война фактически превратилась в информационную.
Ну что ж, могу только выразить разочарование тем что НВО непричастно к нынешнему падению сервера (или канала?):(
Был бы клёвый ответ на информационные высеры с вашей стороны) Потому что уж кто без пкдействий не играет, так это НВО) См. по онлайну..

Meles 17.07.2008 10:42

Да знаем мы ваши пк-действия, особенно по онлайну))) я правда так и не понял в чем там гордость: в 5-7 лиц убить 2-3. Ну да ладно. Зато онлайн о.О
Продолжайте вашим онлайн также регулярно пополнять клан хран ВЗ стафом ,)

Gralok 17.07.2008 11:19

а гдеже Лойнис? )

huepif 17.07.2008 11:23

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 54810)
Да знаем мы ваши пк-действия, особенно по онлайну))) я правда так и не понял в чем там гордость: в 5-7 лиц убить 2-3. Ну да ладно. Зато онлайн о.О
Продолжайте вашим онлайн также регулярно пополнять клан хран ВЗ стафом ,)

Я как бы о том что онлайна никакого нет.
А вы выползайте, выползайте, может, хоть будет интереснее играть)

ludomir 17.07.2008 13:04

Вложений: 1
;) :D

Dr.Devil 19.07.2008 10:16

СРачь срач срачь))))) жесть вас ишо не з....ло?))))
Всем известно если ктото швырнул калом в 1ого, брызги разлетаются на всех и начинаюся коллективные калометания...... спорить о том кто читер а кто нет будет решать администрация) в данном случае боги (и пофиг что и там невсе впарядке как некоторые считают) админисрация всеже....

Kosma 19.07.2008 13:14

За калометание - зачет, в остальном тема срача не раскрыта :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot