МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Что с осторогой у купцов??? (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3021)

Котар[ВЗ] 21.02.2007 18:46

> витязь 6 мортаф проквесченый баш 125%
ты считать умеешь?) Баш у вити апается только на царе и только на 10% 6 мортов это 110% своего баша) точно бросай буковки и займись чем нить пополезнее)

Котар[ВЗ] 21.02.2007 18:47

во-вторых одеваться нуно в размер а не в удачу...)

Urik 21.02.2007 18:56

Чо вы тут разорались, ватный наем уходил и от башеров покруче, чем витязь 6 мортов ) Переносим буквы в РЛ! Идем стабать недругов. Предлагаю сразу вариант связки оглуш+отравить ))

fatima 22.02.2007 06:02

Цитата:

Сообщение от Витард (Сообщение 42209)
А ты что, никогда не слышал, как в профессионалов для БД тренируют? Или ты думаешь, что какого-нить наемника из того-же иностранного легиона так-же легко насадить на перо, как и среднестатического менеджера среднего звена? :)

В Былины играю толи с 2001 толи с 2002 года, естественно с перерывами. Тестировал для себя другие мады, но ничего кроме Былин и Золотого Дракона (надеюсь, слышали) не понравилось. Былины, выигрывают большим количеством игроков онлайн и хорошей динамичностью мира, в ЗД все-таки скучно :(

Анекдот знаешь?
"Господи, опять эти нелепые движения" :)


Чел ты явно завис в буквах,тебе надо лечитцо психотерапевтом судя по твоими постам.

Витрир 22.02.2007 07:47

Цитата:

Сообщение от Беркутчий (Сообщение 41982)
Вороватый стабал не раз но не 552хп же по санке в стиле.Или еще весело когда сбивает пехлеван с ног по стилю потом сидиш как дурак 3 раунда чтоб встать и все 3 раунда по тебе просто не попадают.

вороватый стабал танка 10мортов в стиле в -30 по санке на 1000хп

Витард 22.02.2007 13:04

Цитата:

Сообщение от fatima
Чел ты явно завис в буквах,тебе надо лечитцо психотерапевтом судя по твоими постам.

Извините, не в курсе, какого Вы пола, но как Вы можете судить завис я или не завис, не зная - сколько времени я бываю в игре? Ну а о моем психическом здоровье наверное все-таки должны судить люди, знающие меня в РЛ... А то, что Вы судите человека по тому, что он делает и говорит в виртуале, наверное все-таки у Вас что-то не так с головой?

Ележор 23.02.2007 18:07

Две фразы подряд от одного человека:
Цитата:

Сообщение от Витард (Сообщение 42380)
Ну а о моем психическом здоровье наверное все-таки должны судить люди, знающие меня в РЛ...

Цитата:

Сообщение от Витард (Сообщение 42380)
А то, что Вы судите человека по тому, что он делает и говорит в виртуале, наверное все-таки у Вас что-то не так с головой?

Вас тут ничего не смущает? :)

Витард 24.02.2007 15:35

Цитата:

Сообщение от Ележор
Вас тут ничего не смущает?

Эти заявления как-то не соответствуют общепринятой в Былинах морали?

Свентовит 25.02.2007 10:52

Цитата:

Сообщение от Витард (Сообщение 42533)
Эти заявления как-то не соответствуют общепринятой в Былинах морали?

Нет, они противоречат общепринятой на нашей планете логике...

Эрбиан 25.02.2007 13:58

Цитата:

Сообщение от YuRiN (Сообщение 42255)
минимум количество раундов должно быть 3+ имхо для морченый чаров а то как то не интересно

Я считаю, что количество раундов в ПК должно быть минимум 30. А то суд-шторм-суд ... добро пожаловать, никакого фана.

Витард 25.02.2007 15:48

Цитата:

Сообщение от Свентовит (Сообщение 42584)
Нет, они противоречат общепринятой на нашей планете логике...

5 баллов и мои респекты за достойный ответ :D

YuRiN 25.02.2007 16:05

Цитата:

Сообщение от Леммодор
Теш иммел ввиду,что вариант "трип-стаб-флик-возврат_к_жертве_-стаб" нихренаськи не канает,ибо лаг от трипа 2 раунда и если цель не полный даун или не в полуафке-афке,то реколится на ура от такой стратегии. И относилось это вроде бы к фразе

Цитата:
трип стаб флик, трип стаб флик тоже рулит

Причем тут какойто трешоватый ватонаем и твой витязь-неудачнег?

мб тогда замутить типа уменьшить вероятность того что стаб пройдет 100% имхо наемы от 9 мортаф стабя почти каждого второго даже наверное скажем по другому мажут стабом тока 1 из 15 целей

YuRiN 25.02.2007 16:07

Цитата:

Сообщение от Котар[ВЗ
]> витязь 6 мортаф проквесченый баш 125%
ты считать умеешь?) Баш у вити апается только на царе и только на 10% 6 мортов это 110% своего баша) точно бросай буковки и займись чем нить пополезнее)

блин просто опечатка ептыть сорьки мб пьяный был писал хз даже )))

YuRiN 25.02.2007 16:11

Эрбиан,
я с тобой согласен ну хотяб 10 раундов )) и лагаюшего закла чтоб небыло на 10 раундов ну или там хз как просто было бы приятно хотяб в любом бою сделать пару движений а то прикольно так шторм тряс суд шторм суд суд это даже танки не выдерживают что самое интересное они даже ничего сделать не могут)

Асгард 25.02.2007 16:18

Цитата:

Сообщение от Котар[ВЗ] (Сообщение 42264)
Баш у вити апается только на царе и только на 10%

прикинь, я знаю по крайней мере еще одно место, где квестится баш вите =)))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot