МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Судный день (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3802)

Пеола 24.07.2008 10:05

только от тебя говно изо рта и льется я смотрю, а на деле ты в войне себя еще никак не показал, хватило только колядой ум проявить, иди контракт в военные силы РФ продли, думаю у тебя лучше получится душманов заставить ссаться кровью

Meles 24.07.2008 10:43

Какой у Делта пост, прямо загляденье. Большой такой, с аргументами...
Позволю себе лишь маленькое напоминание, расставляющее все точки над i: фриз Коляды, поведение воеводы НВО относительно своих игроков с фразами "друг, ты мульти, только иногда говори мультом фразы в клан-канал и группу, тогда я тебя не посажу за мультинг", лоад сэт-стафа и другие читы -- все это не имеет никакого отношения к чару Мелес. И все это неразрывно связано с названием "НВО" и его воеводой.
В одном согласен - есть уважаемые игроки, с мнением которых приятно считаться и читать их посты. Правда, большинство из них не пишет на форуме или пишет в ветках "флейм" и "юмор" по темам, не касающихся Былин. Увы, "облитый лечебной грязью Делт", уважения читерам, абузерам и сторонникам двойных стандартов - НЕТ!

Делт 24.07.2008 11:19

Вы ребята заговариваетесь и приводите аргументы от балды. Лоада у меня никогда не было, "других читов" тоже не припомню. За мультинг я также сажал НВО и ДМЗ, только здесь есть одно НО - когда дали имма я первым делом сменил мыла всем чарам на одинаковые чтобы искоренить мультинг в этих кланах. Почитайте дрновости с украденного форума, там видно мое отношение к мультингу и ботингу.
Что касается войны - я участвовал в большинстве групповых ПК разными чарами и при общем сборе никогда не прятался за спину и первым шел в бой.
Пустое все это. Будет желание посраться - велком в аську. Как верно заметил Мелес, это не топик для срача на левые темы.

Пеола 24.07.2008 13:08

вот и не устраивай срач вместе с другими, срача меньше будет ) из-за тебя уже 4 сообщения на форуме

ludomir 24.07.2008 13:29

Вложений: 1
:D :D

Gray 24.07.2008 14:02

Мелес, ты так уверенно рассуждаешь по поводу Коляды как будто у тебя на руках абсолютно неоспоримые факты. Можешь ты уже приведешь их?
фриз Коляды, поведение воеводы НВО относительно своих игроков с фразами "друг, ты мульти, только иногда говори мультом фразы в клан-канал и группу, тогда я тебя не посажу за мультинг", лоад сэт-стафа и другие читы все это имеет отношение к чару Мелесу, и связанно с ним одной темой - пустое пи..добольство(уж извини но никак по другому без оскорблений назвать не могу)
Может ради чистоты эксперимента поставим опыт? Попросим кого нибудь из старших богов пропарсить сислог КОляды, и если ничего не найдут готов ли уйти делетом?

Meles 24.07.2008 14:11

На воре шапка горит. Так уже было в одной из тем - признание вами факта, что за аграми трешами (которые потом приписались к РП) стояло НВО.
Насчет уверенности - я не рассуждаю. Я знаю. А ты и Делт упираете на то что нет доказательств. Ессно если б они были в явном виде вам рот давно бы заткнули и вы бы даже не пикали тут. А проверка лога Коляды - это не чистота эксперимента. Вы и лоадили стаф спокойно потому, что в сис-логе это не пишется. Так что молчали бы в тряпочку что чисты на руку в перечисленных моментах.
Один факт - когда в мире существовало 2 стафины сэта, которых должна быть одна в мире. Но я пишу не исходя из этого. У меня информация так сказать из первых рук, от игроков вашей же дружины.
Так что лучше молчите, за честных сойдете.

Nikat 24.07.2008 14:57

Мне казалось что за обвинение иммов в читинге делитят чаров. Так во всяком случае делал один небезызвестный билабох. Но чо то мелеса не делитят я сморю.

Ромес 24.07.2008 15:02

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 54964)
У меня информация так сказать из первых рук, от игроков вашей же дружины.

эти игроки попросили вернуть стаф вашей дружине после того как их раздели чары которые позже перешли в РП, а случилось это так: дарсий добавил этих чаров в лист, мечемир тельнул ему типа ты уверен? мы же не собирались вас трогать(причина в цитате), но ответ был примерно лучше мы вас первыми сагрим, после чего были убиты Дарсий Маковей и какой то кудес, на следущий день дарсий телял всем этим чарам чтоб вернуть свой стаф, стаф ему вернули, но видать хорошее быстро забывается...

Gray 24.07.2008 17:18

мелес, веришь нет, мне похер на твою уверенность, есть факты - пожалуйста, излагай, нет фактов - не надо поднимать визг. я вот тоже уверен что тебя вчера в шоколадный глаз жарили, но вот доказать не могу)

Anarchist 24.07.2008 18:14

Делт себя относит к п...аболам, которые иногда берут свой щит и доказывают неверным что он из другой категории, хотя неверным пофиг на все его аргументы, они для себя выводы о нем уже сделали

Пеола 24.07.2008 18:53

Цитата:

Сообщение от Nikat (Сообщение 54968)
Мне казалось что за обвинение иммов в читинге делитят чаров. Так во всяком случае делал один небезызвестный билабох. Но чо то мелеса не делитят я сморю.

коляда не имм уже, можно пообсирать ) по крайней мере не появляется в маде

Meles 25.07.2008 06:23

Цитата:

Сообщение от Gray (Сообщение 54972)
мелес, веришь нет, мне похер

Один из фактов приведен в моем предыдущем посте. А визг поднимаешь ты и твои ратники, еще раз напоминаю поговорку: "На воре шапка горит".
И еще, раз тебе похер - оставляю за собой право считать твои посты мазком говна в электронном виде.
Я уверился, что вчера тебя жарили в шоколадный глаз, в качестве доказательства - в твоем посте задета именно это тема, а, как известно, у кого что болит тот о том и говорит =)

Re Ромес: хорошее не забывается. Но когда за этим хорошим следует закидоны вашего воеводы - это не только повод вспомнить о хорошем, а повод задуматься о том, хочу ли я того чтобы так было всегда в случае победы этих людей в маде?

Ромес 25.07.2008 07:59

Цитата:

Сообщение от Nikat (Сообщение 54968)
Мне казалось что за обвинение иммов в читинге делитят чаров. Так во всяком случае делал один небезызвестный билабох. Но чо то мелеса не делитят я сморю.

мне тоже, а еще говорят если быть в одном клане со стрибом можно и мут снять пораньше и амнистию получить %)

Делт 25.07.2008 09:15

про мут утверждать не буду, но то, что стриб выпускал своих мемберов из ада после уличения в мультинге (например вашего воеводы и ныне иммортала Баюра) буквально через несколько часов после посадки. были и другие снятия наказаний.
Сигвард все верно написал про то, как мелеса жарили в шоколадный глаз, эти сведения добыты из первых рук (с)
экс-воевода НВО (я) не имеет никакого отношения к трешам. ты конечно можешь мне не верить. мне ваще глубоко фиолетово твое ничтожное мнение, но это факт, какую бы ты ересь не писал по этому поводу.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot