МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Вопросы ньюбов (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Кузнецы (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=815)

Ромес 22.10.2006 19:45

помойму ваще бред один лучше башит другой хуже,
баш ваще рулетка даже с 200 башем можно сфэйлить на клона,
в то время если у тебя есть 200 каста думаю фэйлов не будет
на стандарт,
про то кто лучше башат, не думаю что в коде есть что нить типа
проверка чар - охот - херовый баш
друж - чуть покруче
витя - овер башер!
просто учитывайте параметры которые роляют на баш
ловка вес щита скил размер хз чо еще

Urik 22.10.2006 20:22

Да хз, размер кста не заметил чтоб уж шибко так ролял. Я башил при 44 размере и при размере 100 - результат одинаковый, наем не хардится, только при размере 100 ты башишь последним в раунд

KneLL 23.10.2006 13:13

Цитата:

Сообщение от Ромес (Сообщение 34520)
про то кто лучше башат, не думаю что в коде есть что нить типа

Возможно ты ошибаешься. В стандартных циркулях, на коих основаны былины, для воинских проф баш разный. Но многие жто меняют, и возможно, в былинах эта фишка отключен. Для примера, в адане палад 80% о воинского баша, следак 70% (точно не помню, но +-5). Потому башер - это чистый воин, а следак и палады где-то рядом.
Сейчас попробую исходники слить, погляжу что да как.

Зерток 23.10.2006 14:18

Цитата:

Сообщение от Croston (Сообщение 34476)
Зерток глупышка.
Чармеры ХУЖЕ физдамаги, сколько раз говорить ).
чармер неможет башить. И переключаца.
А это важнее.
Чем тупой дамаг с 25 рук СМЕРТЕЛЬНО.
мне пофиг убьем мы группу мобов в 5 раундов или в 25, но если какойнить моб из баша встанет и скажет суд или шторм это -- смерть половине группы.и то что мобы рескают и у мобов обчно танчит самы толстый моб, который должен умереть последним.

Не знаю, кто тут "глупышка", но вспомни хотя бы 1 профу, которая может ТОЛЬКО чармить. Не может кидать оцеп, камнерук, землетрясов и прочего.
Вот засчет этого в ГРУППОВОМ зонинге лучше чармера, а на баш- витю (у него точка и лежа проходит, вроде как). Кузя в группах - одно из последних мест в рейтинге занимает. Можешь поспорить, удачи.
Глупышка, и это не подпись.

Зерток 23.10.2006 14:22

Цитата:

Сообщение от Асвий (Сообщение 34462)
Да ну?Я конечно сам не играл кузей мульморт после фикса, но думаю что увеличение дамага с глуша даже в 5 раз это овир - если бил минимально СМЕРТЕЛЬНО, т.е. 150 дмг, то после фикса - 750 дмг, что имх очень них%ево.

Да, и кстати, без мультиморта с 2х рук ты смертельно никогда не будешь бить.
Если тока оденешься в топ-шмот.
ты будешь бить хуже, чем батыр с рук в камнеруках.
проверено.

Асвий 23.10.2006 18:22

Цитата:

Вот засчет этого в ГРУППОВОМ зонинге лучше чармера, а на баш- витю (у него точка и лежа проходит, вроде как). Кузя в группах - одно из последних мест в рейтинге занимает. Можешь поспорить, удачи.
И он это говорит лучшему лидеру мада :) Наверно Зар лучше знает про то кто для чего в группе лучше:)

Tejko 23.10.2006 18:59

Цитата:

Сообщение от Зерток (Сообщение 34577)
Не знаю, кто тут "глупышка", но вспомни хотя бы 1 профу, которая может ТОЛЬКО чармить.

купец


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot