МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Общение с богами (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вайп (пофлеймим чуток? :) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1177)

Aгент 007 11.04.2005 19:25

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Хорошо бы прикрепить еще один опросик - сколько людей со славой за и против вайпа )

Шана[МЗ] 12.04.2005 00:03

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Пожалуй соглашусь с Тимитом :)
Первый год после вайпа точно буду играть в онлайн игры с "графикой".
А потом черт его знает)

Элианор 12.04.2005 00:20

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
прост если и нужен то не чаще чем в 5+лет.. имх

Aгент 007 12.04.2005 10:24

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
А сколько лет уже не было вайпа тут?

Deron 12.04.2005 10:49

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Разговор идет о вайпе и даже номер поста эдакий ... :)
http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?p=10000#post10000

2агент вроде как тут вайпа небыло вообще :)

Aгент 007 13.04.2005 00:02

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Цитата:

Сообщение от Deron
Разговор идет о вайпе и даже номер поста эдакий ... :)
http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?p=10000#post10000

2агент вроде как тут вайпа небыло вообще :)

Был вайп , после бетатестинга, а вот когда он я был я не знаю=(

Кирюха 13.04.2005 02:13

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Цитата:

Сообщение от Aгент 007
Был вайп , после бетатестинга, а вот когда он я был я не знаю=(

это было в начале осени 2000 г.... прикольное было время :)

Snury 14.04.2005 00:06

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
А я думаю нужно искать замену вайпу. Зачем такое радикальное решение?
Помоему можно придумать множество способов перехода к измененным Былинам. (Возможность вайпа вроде бы с этим связана).

ЗЫ. Хотя и проголосовал что вайп нужен :) Просто подходящего ответа небыло.

Nekto 14.04.2005 00:39

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
по поводу вайпа это все кому как, но по моему войп нужен чисто для того чтоб хотяб привести мад в порядок, да многие могут уйти но и приток новичков будет, т.к. они будут на равных, а то сидять чары 8+ ремов и бурчат что не надо, а то что до 5 рема можно вообще в в теже рипеи не суватся никто не подумал, спросите у 3-4 ремортовых чаров нужны ли им зоны того же ада?да и вообще мад начал стремится к гигантизму, морты исчисляемые десятками, зоня сотнями, экспа миллиардами, куны миллионами....
теперь можете кидаться камнями, я ушел... %)

Stoiko 14.04.2005 01:21

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Вайп нужен умирающему маду, ну или маду где внесение зон/новых возможностей
невозможно по другому :). А маду где 100+ человек каждый день он помоему вообще не к чему. А все эти разговоры, мол почему у кого то 8+ ремортов, а у меня не одного, не честно! давайте прировняем всех! - просто речи детсадовца.

Жалын 14.04.2005 01:39

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Цитата:

Сообщение от Nekto
по поводу вайпа это все кому как, но по моему войп нужен чисто для того чтоб хотяб привести мад в порядок, да многие могут уйти но и приток новичков будет, т.к. они будут на равных, а то сидять чары 8+ ремов и бурчат что не надо, а то что до 5 рема можно вообще в в теже рипеи не суватся никто не подумал, спросите у 3-4 ремортовых чаров нужны ли им зоны того же ада?да и вообще мад начал стремится к гигантизму, морты исчисляемые десятками, зоня сотнями, экспа миллиардами, куны миллионами....
теперь можете кидаться камнями, я ушел... %)

вот именно! эти зоны нужны им как стимул! если небудет хайлев зон, тогда ради чего качаться то? чтоб зонить солову, цыган, антоновку?

Жалын 14.04.2005 01:43

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
кстати, я хоть и неуспел проголосовать, но я б голосовал против, ибо очень много опытных игроков уйдут отсюда.... Я себе представляю картину, когда теперешние ньюбы стану невипаться перцами в новом маде :) и будут зонить чудь и виков ) а на дорогу в рипеи будет выходить сборная всех кланов ))))

Tирфа 14.04.2005 02:08

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
ре::Жалын
Да ладно те, уйдут старые оверы, вырастут новые по овернее прежних. Повводят новых плюшек, заклов, скиллов...

А вообче хз...оно вроде и охота каких-нить интересностей новых, а с другой стороны начинать все заново лень :)

Сиррон 14.04.2005 02:45

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Ту Стойко ну и что у меня тоже 9 мортов и я считаю что вайп нужен , другой вопрос буду ли я играть , скорее нет чем да ,потому что время не то ... а вайп во первых нужен для того чтобы убрать славу которой у всех уже вагон..... тот же стойко почти без инты может печатать 100% пусть ты ее чесно заработал ....Но слава она и есть слава
раньше ее раздавали столько , и почти за даром , так что вайп нужен если только в новом маде придумают плюшки помимо славы
СЛАВА ЭТО БОЛЬШОЕ ЗЛО :-)

Stoiko 14.04.2005 02:52

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Цитата:

Сообщение от Сиррон
раньше ее раздавали столько , и почти за даром , так что вайп нужен если только в новом маде придумают плюшки помимо славы
СЛАВА ЭТО БОЛЬШОЕ ЗЛО :-)

Раньше ее как раз намного меньше давали. Яж говорю, тут выделяются 'обиженные' и кричат давайте приравняем всех, твой пост тому доказательство.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot