МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   А все могло бы иначе ::) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3286)

Tesska 06.07.2007 21:20

Вот на этом месте по логике сюжета и прошлых подобных веток должен быть пост о том, как было бы хорошо и просто, разобрацца со Тешем в рл, но жаль, времени нету и живёт далеко

Lotik 07.07.2007 02:53

re
 
Я думал, что в такие моменты появляеться Эйрар..

A1D(Мурат) 08.07.2007 12:27

Да Тешиг как тока влился в ловку стал просто мегакрутым и пальцатым перцем ) (...ща последуют угрозы о пклисте)
Хотим вайп! :)

Тешигнев 08.07.2007 13:10

Цитата:

Сообщение от a1d(Мурат) (Сообщение 46317)
Да Тешиг как тока влился в ловку стал просто мегакрутым и пальцатым перцем )

тебя дизинформировали. таким я стал порядком позже.

Цитата:

Сообщение от a1d(Мурат) (Сообщение 46317)
(...ща последуют угрозы о пклисте)

да если хочеш запросто!

Jalin 08.07.2007 16:45

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 46274)
неужчто у вас все так занеты в рл(очередной раз...) что немогут вылезти на неделю дабы поотрубать пальцы врагам??
или это проявления милосердия??))))))

Тешик, средний возраст клана ДНЗ это 23+, а это уже серйозные люди у которых есть работа, семья и т.д и т.п..... набора в клан небыло уже оччень давно, мы просто неможем уделять столько времени игре как когдато.....

Jalin 08.07.2007 16:49

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 46281)
очень самоуверенно) очень по днзшному )
но я бы сказал что тебе просто нечем показывать пальцы, ведь так?)

ну да, батыр без славы, никак неможет показать пальцы перед наемником пролитым славой и парой мортов выше, ты уж извини у нас все скромные...

Тешигнев 08.07.2007 16:50

Цитата:

Сообщение от Jalin (Сообщение 46321)
Тешик, средний возраст клана ДНЗ это 23+, а это уже серйозные люди у которых есть работа, семья и т.д и т.п..... набора в клан небыло уже оччень давно, мы просто неможем уделять столько времени игре как когдато.....

ну вполне может быть.
но как уже не раз было замечано рулит не тот кто когда то был крут, а тот кто может уделять этой бесполезной штуке больше времени. тоже самое с пальцами и т.д. и т.п.

Тешигнев 08.07.2007 16:51

Цитата:

Сообщение от Jalin (Сообщение 46322)
ну да, батыр без славы, никак неможет показать пальцы перед наемником пролитым славой и парой мортов выше,

так шож они так выгибаются у обозначенного товарища??? рефлекс?

Jalin 08.07.2007 16:59

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 46323)
ну вполне может быть.
но как уже не раз было замечано рулит не тот кто когда то был крут, а тот кто может уделять этой бесполезной штуке больше времени. тоже самое с пальцами и т.д. и т.п.

Тешик, а ты ненаходиш что в ДМЗ реально остался только ты и еще человека 3 ), даже екс дсс уже давно вас бросило ибо невидят реальной силы в дмз, тебе только и осталось что пугать своим ночным онлайном солозенор... так умоляю тебя давай без это пафосам...
P.s. нас мало, но мы в тельняшках!
P.s. а что такое тельняшка я думаю тебе не следует разяснять... сам там был походу

Jalin 08.07.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 46324)
так шож они так выгибаются у обозначенного товарища??? рефлекс?

ну если сообщение о том что почти весь народ ДНЗ свалил на лето это пальцы.... ну чтож каждому свое.... кстати такая ситуация у нас каждый год, мы любим летом отдохнуть и ненапрягаться

Лыдвицa 08.07.2007 17:05

Тешигнев, мы тут вино выпили - осталась пробка.
Тебе выслать?

Тешигнев 08.07.2007 18:04

Цитата:

Сообщение от Jalin (Сообщение 46327)
ну если сообщение о том что почти весь народ ДНЗ свалил на лето это пальцы.... ну чтож каждому свое.... кстати такая ситуация у нас каждый год, мы любим летом отдохнуть и ненапрягаться

ну сообщение что весь народ ДНЗ свалил наверное не пальцы...
а пальцы:

Цитата:

Сообщение от Евпараския (Сообщение 46282)
ну не напрягай же, да ? ))

кто это такой чтобы мне грить напрягаться или нет?

Цитата:

Сообщение от Евпараския (Сообщение 46282)
сказали тебе, нету сейчас с кем мериться

а вот про время и рл - это уже второе, бедт с кем - будет время и будет чем мерятся

да что ты гавариш? и вправду так крут? ай ай.

Цитата:

Сообщение от Скайе (Сообщение 46273)
По поводу нашего онлайна - уникальность ДНЗ еще и в том, что раскрутить его снова до нормального онлайна, поднять зонинг, поотрубать пальцы врагам - не составит никакого труда при необходимости, и займет максимум... ну неделю пожалуй.

дада. мы ж воюем то всего нечего.. месяцев 5?


з.ы. гаспада читайте и предыдущие посты тоже.
з.з.ы. Лыдва а денех хватит, или всем селом сброситесь?

Хира 08.07.2007 18:22

тешиг сиди со своими пальцами на ренте замка, чем ты и так успешно занимаешься 2 месяца

Лыдвицa 09.07.2007 08:13

Тешик, денег хватит.
Хотя твое обильное словоизвержение в теме начатой логом рипа 2-х ДМЗшников уже больше веселит, чем раздражает.

Евпараския 09.07.2007 11:11

Цитата:

Сообщение от Тешигнев
кто это такой чтобы мне грить напрягаться или нет?

а там и не написано !не напрягайся!, там написано !не напрягаЙ!, тоисть меня не напрягай на высокоумственные ответы по твоим высокоморальным постам


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot