МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Висим?) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2493)

Living 11.08.2006 07:49

Кстати никто не подскажет как настроить муд через локалку. У меня на компе два подключения, через локалку и через мобилу. Мобилу подрубаешь идет, а отключишь нет... пробовал проксю настроить нифига :( а простой инет идет, правда просит пароль перед запуском

fatima 11.08.2006 08:20

Цитата:

Сообщение от beale84
напейся в ноль! сходи в клуб! патискай девок! выипи одну! вот те и падарок. нашел чем себя радавать буквами

Зачем же выипи токо одну,беалыч?
Чисто сходи устрой груповуху на небольшую кучку телок с Бальшими СысЬками.

А за букофками торчать не дело торчать,когда на улице +35 ,и завет море ипать эту небольшую кучку девак

Вот.

Осьмой 11.08.2006 08:30

фатима?? чето знакомое?? часом не ты ли гамаешь ГЛУШКО???
ВЕРНИТЕ БУКВЫ!!! ладно можете не возвращать до воскресенья... я сегодня на свадьбу подрываюсь... и небудет до понедельника скорей всего... ВОт вам и отдых от буковок.. но МБ буду в воскресенье опять.. так что хотелось бы чтобы муд поднялся.

ЗЫ. А че с мадом то?? тупых ответов вроде ЛЕЖИТ ненадо:)) и так вижу что неработает, мне интересна причина и предпологаемые сроки исправленя

ЗЫ.. Помойму мад не падал 3-4 месяца.
ЗЫ... БОгам респект что мад продержался без крешей долго... ДАВАЙТЕ обнулим базу играков.

fatima 11.08.2006 08:33

Цитата:

Сообщение от Осьмой
фатима?? чето знакомое?? часом не ты ли гамаешь ГЛУШКО???
ВЕРНИТЕ БУКВЫ!!! ладно можете не возвращать до воскресенья... я сегодня на свадьбу подрываюсь... и небудет до понедельника скорей всего... ВОт вам и отдых от буковок.. но МБ буду в воскресенье опять.. так что хотелось бы чтобы муд поднялся.

ЗЫ. А че с мадом то?? тупых ответов вроде ЛЕЖИТ ненадо:)) и так вижу что неработает, мне интересна причина и предпологаемые сроки исправленя

ЗЫ.. Помойму мад не падал 3-4 месяца.
ЗЫ... БОгам респект что мад продержался без крешей долго... ДАВАЙТЕ обнулим базу играков.


Олег иди проспись в анальной бочке и Не пей больше по 2л водки,мой тебе совет

A1D(Мурат) 11.08.2006 08:45

Осьмой как всегда в ударе :)

властимир 11.08.2006 09:20

мля конечно здорово когда мада нет в свободное время)) можно пивка попить с девушками пообщаться.

но вот на работе 8 часов торчать как то ломает без буковок)
сразу мысли приходят глупые.) поработать что ли.)

Осьмой 11.08.2006 11:11

у меня немного другя ситуация... сидишь дома... делать нех.. надо челу прогу переписать а он сорсы не прислал... ГДЕ БУКВЫ.. уже не могу в сетке найти то чего еще не видел, уже везде был... уже даже пиво не вставляет.... а буковок нет..

2фатима. ИДИ В СВОЮ "НОРКУ" я ща трезвый и злой. я постоянно трезвый, и злой... пью я редко... но прилично.... я тады к вам пришел уже не трезвый.

fatima 15.08.2006 02:22

Цитата:

Сообщение от Осьмой
2фатима. ИДИ В СВОЮ "НОРКУ" я ща трезвый и злой. я постоянно трезвый, и злой... пью я редко... но прилично.... я тады к вам пришел уже не трезвый.



Дааааааааааа уж!ТЫ ваще мегазлой поц.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot