МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Начало войны ДСС против НД. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1037)

A1D(Мурат) 12.03.2005 18:37

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Выложите новый лог и продолжим обсуждение падение сервака и лагов перед пк из за нд)

Тимит 12.03.2005 18:39

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Могу сказать тоже самое.....
Выложите новый лог и продолжим обсуждение падение сервака и лагов перед пк из за днз, ну или из за дсс

Шана[МЗ] 12.03.2005 18:43

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Ну Тимит, согласись что лаги все выгодны заходящей гопе.
А то что Вас ждали, Вы не знали...

A1D(Мурат) 12.03.2005 18:51

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Мб НД каждый раз идут в рипеи в надежде что они свабодны ?B)
Ps-кстати в гопе не было Шмули, хотя перед этим он был онлайн, чего он с нд то не пошел? :)

Croston[МЗ] 12.03.2005 18:57

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Сижу на работе, получаю в аську два собщения от разных людей.
1) Ура, мы ****** НД!!
2) Тьфу черт, опять мад крэшнуло.

Вы бы знали, как я смеялся :).
Это уже начинает походить на комедию, реально :).
Ту Пеола: Неужели есть способ изнутри мада сделать лаг? Имхо это вранье.
Да не, понятно что крэш никакне связан с пк. Просто крэш и крэш. Но коли опять пк было, значит стафф выигравшим.
И еще: терь надо накинуть 2 рипа ндшникам, ведь в прошлый раз они так и не накинули себе по рипу, правильно?
Что-то мне подсказывает, что не накинут они себе, а моли бы как честные люди пойти и рипнуцца голыми на страже :).
Хотя какая честность от людей, которые сразу обвиняют в снупе? :).
Да и вообоще какая может быть честность в маде, когда идет война? *миг.

Сиррон 12.03.2005 18:58

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Есть много способов изнутри мада сделать лаги особенно если непутевые триги в некоторых зонах
у нас у всей группы был лаг и первое что я увидел после этого
Вы полетели на землю от мощного удара Катарины.

Шана[МЗ] 12.03.2005 19:00

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Сиррон, давай пример как сделать искуственный лаг (не креш).
И именно в тот момент когда это надо.

Сиррон 12.03.2005 19:02

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Поставиь цыкл на мобе который не сможет обробатывать сервер , а потом просто убить его ! и лаги кончаются :-)
Как я помню такой цыкл был на арене зао .... но он был случайный и поэтому были креши

Пеола 12.03.2005 19:02

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
кстати когда кэлос нас лагом убил это было как раз таки в рипеях, только было в 1 ветке, мб в рипеях есть спец. триг? все может быть кстати!

A1D(Мурат) 12.03.2005 19:05

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
в рипеях громоздких и тормозных тригов куча кста) могли отправить треша к нему и юзать каким то образом, опять таки вопрос куда делся шмуля, умный ведь пацан :)

Belobog 12.03.2005 19:06

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Пеола
мб в рипеях есть спец. триг? все может быть кстати!

Если у вас шизофрения, это еще не значит, что ОНИ а вами не следят! (с)

З.Ы. Чушь не городи! Зоны разошлись многократно по рукам - все бы этот триг знали.

A1D(Мурат) 12.03.2005 19:08

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Особенно понравился кусочек лога:
Вожко огрел Сайдуса. Жизнь Сайдуса дала трещину и стала похожа на ж*пу.
Сайдус мертв, его душа медленно подымается в небеса.

Пеола 12.03.2005 19:10

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Belobog
Если у вас шизофрения, это еще не значит, что ОНИ а вами не следят! (с)

З.Ы. Чушь не городи! Зоны разошлись многократно по рукам - все бы этот триг знали.

никогда нельзя быть уверенным на 100%, если это не доказано )

Отрепа 12.03.2005 19:11

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Мад глючил изначально, сразу после ребута, когда я зашел, то с моего купца пропал весь стаф(стафа было немало).

Пеола 12.03.2005 19:13

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Отрепа
Мад глючил изначально, сразу после ребута, когда я зашел, то с моего купца пропал весь стаф(стафа было немало).

ты ошибся топиком )

Шана[МЗ] 12.03.2005 19:14

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
ОСТАНОВКА через 30 секунд.
Раб сказал Вам : "Одетая спать будешь? Хм.. Ну смотри, тогда дешевле возьму"
----------СПАМ------------
Раб сказал Вам : "И еще 596 кун мне на сбитень с медовухой :)"
Раб сказал Вам : "В сумме это составит 31082 куны в день ."
Раб сказал Вам :
"Постой обойдется тебе в 31082 куны."
"Твоих денег хватит на 21 день."

Раб запер Ваши вещи в сундук и повел в тесную каморку.
[взять Одерон]
Вы прекратили следовать за Одероном.

0) Отсоединиться.
1) Начать игру.
2) Ввести описание Вашего персонажа.
3) Узнать историю.
4) Изменить пароль.
5) Удалить персонаж.

Чего Ваша душа желает ? [ 1]
Добро пожаловать на землю Киевскую, богатую историей и самыми невероятными
приключениями. Возможно, Вам они понравятся, и Вы станете в один ряд с героями
давно минувших дней.

На Вас надето:
<правый указательный палец> кольцо мертвых <великолепно>
<левый указательный палец> сверкающее змеиное кольцо <великолепно>

И т.п.

Вообщем за полминуты до ОСТАНОВКИ удачно зарентился (сейв был)

Croston[МЗ] 12.03.2005 19:16

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Фу, хватит тупо гнать на триги. Сиррон, блин ты тупой?
Тебе ясно сказали: приведи пример трига, тогда ок. А ты отвечаешь, ну если бы да кабы там цикл фиго мое... ПРИВЕДИ ПРИМЕР. Нету примера? В тряпочку.
Да лагнуть и просто так могло. Часто же лагает ).
Но вот крэш после :). Это крайне забавно.
Все косвенные улики куда указывают? :).
Иммы, разберитес пожалуйста с этим беспределом.
И пожалуйста, таки ответьте мне, что мешает на nd.mud.ru сделать cat /dev/random >> ./crashfile_by_shmuel(c).achtung ?
Хочется нормального ответа от имплементаторов из-за чего крэши, лаги, и тп.
Пока только было от свентовита про чаров Нишияма и еще кто-то. Но тут явно уже не они :).
Кто?
Вив бэст рэгардс.

A1D(Мурат) 12.03.2005 19:18

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Так и представляю себе конец войны:
довольные НД сидят на ренте у фонтана в кланстафе, все с 1o дсу и смеются над "глупыми" ДСС, ДНЗ и ВС, которые не смогли их ни разу рипнуть )

Пеола 12.03.2005 19:21

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
сложно воевать, когда вокруг читят...

Сиррон 12.03.2005 19:25

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Croston
Фу, хватит тупо гнать на триги. Сиррон, блин ты тупой?
Тебе ясно сказали: приведи пример трига, тогда ок. А ты отвечаешь, ну если бы да кабы там цикл фиго мое... ПРИВЕДИ ПРИМЕР. Нету примера? В тряпочку.

Слыш ты кто вообще ? молчи сам это форум тут можно высказывать каму угодно и как угодно , мое мнение это мое! . Если всем знать такие триги то ихм одно пк и было бы на дружины. тогда 2 треша увибвали б всех 1 хиллер заспамивший хилл другой колд с судом. Я тебе привел пример лаго-креша..... за что меня посадили в ад... Так что сам в тряпочку !

Шани 12.03.2005 19:34

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
(зевнув) а у нас весь клан уверен, что это ваша подстава - риска никакого, т.к. иммы результаты боя все равно откатят, а цистерну г-на можно вылить с большим удовольствием. паблик рилэйшнз, ага. ;)
только спорить об этом смысла нет.
ждем что боги скажут.

Шана[МЗ] 12.03.2005 19:36

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Сиррон, ты привел пример КРЕШ баги, я тебе таких креш багов пачку приведу (по команде новости даже видно некоторые из них).

А вот привести пример баги вызывающей лаг в нужный момент (и чтобы потом он закончился) ты не смог.

Поэтому кростон все правильно говорит.
Не можешь привести пример - не надо пустых слов.

Сиррон 12.03.2005 19:43

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Шана[МЗ]
Сиррон, ты привел пример КРЕШ баги, я тебе таких креш багов пачку приведу (по команде новости даже видно некоторые из них).

А вот привести пример баги вызывающей лаг в нужный момент (и чтобы потом он закончился) ты не смог.

Поэтому кростон все правильно говорит.
Не можешь привести пример - не надо пустых слов.

Миха , я тебе говорю снятие цыкла путем убивания моба , снимает лаги
а если не убийство к примеру цыкл на то что кто-то что то не дал цыкл.... как мобу дали стафину ... цылк окончен , а если б я знал даже такие ... смысл мне вам их говорить то ?

Шана[МЗ] 12.03.2005 19:46

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Хм... ну в принципе я понял о чем ты...

Есть моб, который по тригеру создает цикл (запуск тригеров друг из друга к примеру)

При его смерти дейтвительно тригеры должны детачицца и остановицца..

Но тебе не кажеться что это какая то паранойа ? :)
В пылу борьбы сделать такое в другом окне надо обладать отличным навыком :)

Более того, запуск любого тригера идет в сислог, и если такой тригер запускаеться, отследить это вплоне реально (время начала лага известно)

Пеола 12.03.2005 19:47

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Шани
(зевнув) а у нас весь клан уверен, что это ваша подстава - риска никакого, т.к. иммы результаты боя все равно откатят, а цистерну г-на можно вылить с большим удовольствием. паблик рилэйшнз, ага. ;)
только спорить об этом смысла нет.
ждем что боги скажут.

интересно, а всегда откатывают из-за недоказанных обвинений? ) или это благость только для нд

Пеола 12.03.2005 19:50

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
невольно вспоминаются следующие строки )
Кто-то заметил: "еще никогда из-за лагов не откатывали мад, и такого не будет!" (с) кто-то

Сиррон 12.03.2005 19:52

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Шана[МЗ]
Более того, запуск любого тригера идет в сислог, и если такой тригер запускаеться, отследить это вплоне реально (время начала лага известно)

Ну я надеюсь что найдут кто , как и зачем , а если б все знали как крешить мад и делать лаги , наверно в этом маде просто никого не было

Шани 12.03.2005 19:58

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Пеола
интересно, а всегда откатывают из-за недоказанных обвинений? ) или это благость только для нд

Я думаю это просто новый подход к откатам, подразумевающий, что кланвойны достаточно важны, чтобы откатывать бои отдельно. Вне зависимости от того будет ли что-то доказано или нет. Хотя надеемся что таки будет.

Croston[МЗ] 12.03.2005 19:58

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
МЗ долго знало как крэшать но не делало этого (Но и не багрепортило, правда :). ). Вопрос личной честности.
И ответсвенности.
И моральных устоев.
И пр. и пр.
У кого-то они есть у кого-то не очень.
Имплементаторы, скажите плиз хоть слово. Интересно ведь простым смертным :).

Croston[МЗ] 12.03.2005 20:01

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Шани
Я думаю это просто новый подход к откатам, подразумевающий, что кланвойны достаточно важны, чтобы откатывать бои отдельно. Вне зависимости от того будет ли что-то доказано или нет. Хотя надеемся что таки будет.

Да. Правильный подход. Кланвойны, если есть такая возможность, надо не откатывать.
И где те рипы НД? Где они? Однако их почему то откатило. Работает принцип говорим одно, а вот делаем совсем другое.
Кррррасота.

A1D(Мурат) 12.03.2005 20:07

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Croston
Да. Правильный подход. Кланвойны, если есть такая возможность, надо не откатывать.
И где те рипы НД? Где они? Однако их почему то откатило. Работает принцип говорим одно, а вот делаем совсем другое.
Кррррасота.

Ну Веришу по идее должны были давно сделетить как только Лешко ей первый раз залогинился....)

Эйрар 12.03.2005 20:08

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Пеола
у тебя завышенная самооценка, вот поэтому ты и ушел из днз, ты слишком "оверный", чтобы выполнять приказы

Я выиграл массу войн в составе ДНЗ и в ходе этих войн я был не в роли тупого исполнителя приказов. Я создал клан который сначала вместе с ДНЗ отодрал ДСС-СП, потом с ТВ совместно отодрал ЗАО к которым примкнули все ДНЗ и ЛБ. Что сделал ты чтоб судить о мне и моей самооценке? И степени ее завышенности или занижености? Сделал дружу 7-8-9 или сколько-то ремортов? Чем еще ты можешь похвастать?

По поводу сегодняшнего боя и остановки после него. Слушать вашу эту тупую срань в эфире про то что НД крешают мад честно говоря надоело. Комментировать вообщем-то тоже. Шани уже все выше написала. Надо быть ПОЛНЕЙШИМИ КРЕТИНАМИ чтоб думать что мы из-за проигранного боя будем крешать мад. Почему так - ну подумайте сами напрягите мозги. Подкину пару мыслей для размышления:

1. Стафа на нас на сколько я знаю было весьма мало.

2. В маде и так баааальшой шум по поводу якобы читящих НД. Эта ситуация будь она организована нами - ну 100% красиво вписывается в обвинения к нам.

3. Бой уже был выигран ДСС-ДНЗ. Я всегда придерживался такого мнения что в войне главное не стаф и экспа, а моральное давление. А ребутом с откатом воздействие морального воздействия рипа ну никак не убрать. Другой вопрос что у НД "крепкое очко" по этому нам эти моральные последствия не слишком страшны.

4. Иммами уже принята линия действий с "доработаным откатом" когда выиграшей стороне отдается стаф проигравших несмотря на откат.

Взвесив все это только полный кретин может предположить что крешают НД. Гораздо больше все похоже на очень и очень грязную провокацию. А у ж читеры-умельцы и в ДСС щас имеются в наличии.

Шани 12.03.2005 20:14

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Croston
Да. Правильный подход. Кланвойны, если есть такая возможность, надо не откатывать.
И где те рипы НД? Где они? Однако их почему то откатило. Работает принцип говорим одно, а вот делаем совсем другое.
Кррррасота.

Вроде бы не я откатами занимаюсь, так что вопросы не ко мне. ;)
Рипы - если боги откатят - флаг им в руки. Если кто-то в личном порядке захочет слиться об стража - также флаг в руки, требовать же этого - как минимум странно.

Belobog 12.03.2005 20:16

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Croston
Имплементаторы, скажите плиз хоть слово. Интересно ведь простым смертным :).

А какое тут слово можно сказать? Я например очень хочу процитировать припев песни "День рожденья" группы "Ленинград". Это единственное что у меня щас крутиться по поводу всего случишегося.

А насчет креша сегодняшнего - с ним все ок. Причина и виновные найдены. Теперь задача пофиксить и то и других.

Croston[МЗ] 12.03.2005 20:18

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Шани
Если кто-то в личном порядке захочет слиться об стража - также флаг в руки, требовать же этого - как минимум странно.

Также как и требовать вообще чего либо, честности, ответственности и прочего. Либо есть либо нет.

Шана[МЗ] 12.03.2005 20:18

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Belobog
Причина и виновные найдены.

Огласите весь список пжлста!

Croston[МЗ] 12.03.2005 20:22

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Belobog
А какое тут слово можно сказать? Я например очень хочу процитировать припев песни "День рожденья" группы "Ленинград". Это единственное что у меня щас крутиться по поводу всего случишегося.

С днем рождения. Хоть и не справляешь, но все равно :). (типа шутка)
Цитата:

Сообщение от Belobog
А насчет креша сегодняшнего - с ним все ок. Причина и виновные найдены. Теперь задача пофиксить и то и других.

Кто виновные? Что за причина? А то абсттрактные обвинения в сторону дружин задолбали, хочется окончательного вердикта чтобы !спам. :).

A1D(Мурат) 12.03.2005 20:24

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
Цитата:

Сообщение от Belobog
А какое тут слово можно сказать? Я например очень хочу процитировать припев песни "День рожденья" группы "Ленинград". Это единственное что у меня щас крутиться по поводу всего случишегося.

Оффтоп - а у Адиту уши не вянут от Ленинграда? :))
Привет ей кста ;)

A1D(Мурат) 12.03.2005 20:25

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
А теперь не оффтоп - Эйрар что ты там создал то) клан сделали Скай и Шат, твоей руки там замечено не было )

Saydus 12.03.2005 20:25

RE: Начало войны ДСС против НД.
 
господа побойтесь бога !
помоему обвинять когото без докозательств по крайне мере глупость
P.s. научите читить хоть не обидно будет что обвиняют!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot