МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   О скрытом ударе замолвите слово (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2613)

Осьмой 24.10.2006 09:17

я с Высоты свего 0 морта и стажа 3 года игры скажу так:
ВАЛЕНОК мне на глаза больше не попадайся... если ты иди*т то это не исправится тем что я "научусь играть" (мне бы время найти... поиграть нормально). И иди учи русский, албанский тебе еще далеко, ты еще свой радной не знаешь. Я пишу о том что вы в большинстве своем плачите больше чем делаете... а не о том что тот вата тот вата, баланс не тот... Баланс нормальный... Мне нравится.. (только клеры чето с 4 атаками овер сильно). Все тема закрыто... заблочьте тему уже....

Тешигнев 24.10.2006 11:06

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 34663)
Ну про то что татя сложнее забашить - признайся, соврал ) Тать и наем 10+ мортов - иди побашь, попроси макавея )

ММ. Урик, думая я в состоянии приодеть татя, что хер его забашит и Макавей и Старь. мб даж вместе не забашат. а наема таки забашат (есесна при замаксеном включенном стиле).
если ты имел ввиду голых чаров... ну вполне естественно что наемник башится хуже нежели тать. должен же стиль хоть чета там давать, да?

Mak 24.10.2006 12:02

Ну с Ольсеном я конечно не аренился а тать 10мортав прекрасно башиться. Хочу увидеть лог где тать не башиться а наем прямо не встает из хардбаша :)

Skwiz 24.10.2006 12:48

У голого татя сейвов от боевых больше, чем у голого наема со стилем 100+ включенным
мортаф стока-же.
(просто у татя свои сейвы на 30 левеле дают 30+ реакции, а у наема около 10)

Urik 24.10.2006 13:21

Сквиз, ну не башится по-нормальному наем 13 мортов, хоть ты тресни. А одетый тать 13 мортов - башится ). Татей причем не раз пробовал на арене, пока они еще были ) А вот наем - сначала попробовали с Якадзу, 1 раз баш прошел, остальные фэйл. Но это Якадзу, там все понятно. Пробовали со Скуратом - результат ненамного лучше. 2 баша прошло, остальное фэйл )

Mak 24.10.2006 14:01

Цитата:

Сообщение от Skwiz (Сообщение 34692)
У голого татя сейвов от боевых больше, чем у голого наема со стилем 100+ включенным
мортаф стока-же.
(просто у татя свои сейвы на 30 левеле дают 30+ реакции, а у наема около 10)

Не вижу смысла обсуждать голых чаров. Давайте еще обсудим кого может похолдить голый колдун :)

Skwiz 24.10.2006 15:26

Цитата:

Сообщение от Mak (Сообщение 34697)
Не вижу смысла обсуждать голых чаров. Давайте еще обсудим кого может похолдить голый колдун :)

5 % шанс что любого чар похолдит.
Про одетых - опять же таки в одинаковом шмоте у татя будет преимущество (конечно не такое, как голым - математику все ж учили в школе). В принципе, и тать и наем в стиле это одинаково хреново башущиеся цели, в этом все ниже(выше)подписавшиеся ораторы будут правы совершенно.

З.Ы. а причем тут баш и скрытый?!

Tejko 25.10.2006 13:42

Цитата:

Сообщение от Skwiz (Сообщение 34704)
З.Ы. а причем тут баш и скрытый?!

нун фиксить скрытый потому что наемы хреново башатся...
или наоборот.. я уже забыл автор топика был за или против скрытого :)

Brain 25.10.2006 14:06

а о чом речь та?

Тешигнев 25.10.2006 14:13

Ваще я тут прикинул такую мазу... давайте татем дадим трек, и наемам предложим переквалифицировацца в татей(по пересчету экспы есесна).
их я полагаю никто особо оверами не считает?? сразу отпадет проблема ссыкунства игрунов перед наемами
ну или в любого другого файтера по желанию(ведь они то в сто раз явно хуже наема)

Лукреция 25.10.2006 14:22

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 34829)
Ваще я тут прикинул такую мазу... давайте татем дадим трек, и наемам предложим переквалифицировацца в татей(по пересчету экспы есесна).
их я полагаю никто особо оверами не считает?? сразу отпадет проблема ссыкунства игрунов перед наемами
ну или в любого другого файтера по желанию(ведь они то в сто раз явно хуже наема)

наемами не играл, но на мой взгляд тать гораздо интереснее-полезнее в pvm чем наем

Тешигнев 25.10.2006 14:24

Цитата:

Сообщение от Лукреция (Сообщение 34831)
наемами не играл, но на мой взгляд тать гораздо интереснее-полезнее в pvm чем наем

пожалуй соглашусь, но тут яростные ораторы и приверженцы оверности наемов могут не согласиться.

Осьмой 25.10.2006 16:29

а тут налюбителя:
С одной стороны направленый флик у татя и стаб дерущегося моба
С другой стороны стиль и ЖУТКАЯ дамага
Кто что выберет, незнаю. Я выбрал бы второе, так как ОБЫЧНО ползаю СОЛО.

pif 25.10.2006 17:00

Цитата:

Сообщение от Осьмой (Сообщение 34847)
а тут налюбителя:
С одной стороны направленый флик у татя и стаб дерущегося моба
С другой стороны стиль и ЖУТКАЯ дамага
Кто что выберет, незнаю. Я выбрал бы второе, так как ОБЫЧНО ползаю СОЛО.

осьмой вот скажи мне)
где у полуодетого татя и полуодетого наема, неморченых, разница в дамаге?
нет, я конечно понимаю что есть слегка разница если наем ролен в силу и если прокачан скрытый.. но ведь у твоего наема это не так?))))

Тешигнев 25.10.2006 17:06

Цитата:

Сообщение от pif (Сообщение 34856)
осьмой вот скажи мне)
где у полуодетого татя и полуодетого наема, неморченых, разница в дамаге?
нет, я конечно понимаю что есть слегка разница если наем ролен в силу и если прокачан скрытый.. но ведь у твоего наема это не так?))))

ыть)) плюсик )

Skwiz 25.10.2006 17:43

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 34858)
ыть)) плюсик )

А главное орут про оверность наемов те, кто никогда не дох в баше на каком-нить дрищевом мобе типа в 3д на рыцарях :)

Лукреция 25.10.2006 17:46

3д ладно, я кузнецом 10мортов умирал на варягах в виках =)

Skwiz 25.10.2006 17:48

Цитата:

Сообщение от Лукреция (Сообщение 34865)
3д ладно, я кузнецом 10мортов умирал на варягах в виках =)

Варяки круче 3д для найома, ибо не стабаецо и хитролы приличные

Лукреция 25.10.2006 17:49

да там не в хитролах даже дело. ибо идет сумон и потом кузнец из баша не встает =)
причем физом не попадает никто =)

pif 25.10.2006 17:55

Цитата:

Сообщение от Skwiz (Сообщение 34863)
А главное орут про оверность наемов те, кто никогда не дох в баше на каком-нить дрищевом мобе типа в 3д на рыцарях :)

ни скажу при скольки ловки и стиля дохнут там иногда дружи в баше и длите)))

Тешигнев 25.10.2006 22:28

да наверное многие могут привести не один десяток историй, когда сел на попу, и умер от баш-дамага 1 моба.
видиш, Лукреция, даж дружа там отпинали. что говорить тогда про остальных??

pif 25.10.2006 22:43

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 34910)
да наверное многие могут привести не один десяток историй, когда сел на попу, и умер от баш-дамага 1 моба.
видиш, Лукреция, даж дружа там отпинали. что говорить тогда про остальных??

ну друж мб там и ступил чуток, не среколил вовремя итп %)
но кузнец или например батыр точно там могут бесславно погибнуть даже с прямыми руками)
два латиноса два оруженосца и один атэц) всё) длита хардбаш и фраги..

Тешигнев 25.10.2006 22:48

Цитата:

Сообщение от pif (Сообщение 34914)
ну друж мб там и ступил чуток, не среколил вовремя итп %)
но кузнец или например батыр точно там могут бесславно погибнуть даже с прямыми руками)
два латиноса два оруженосца и один атэц) всё) длита хардбаш и фраги..

атэц не асистер :)
точна такой же канэц ждет татя, наема, или любого кастера.

pif 25.10.2006 22:54

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 34916)
атэц не асистер :)
точна такой же канэц ждет татя, наема, или любого кастера.

атэц-то не асистер, зато рыцари аццу асистят)
наема пожалуй нет..
наема в стиле не сбашат и не схолдят с куда большей вероятностью - и шансы выжить у него примерно как у дружа.. к тому же он сникает и стабает;)

Тешигнев 25.10.2006 23:02

Цитата:

Сообщение от pif (Сообщение 34919)
атэц-то не асистер, зато рыцари аццу асистят)
наема пожалуй нет..
наема в стиле не сбашат и не схолдят с куда большей вероятностью - и шансы выжить у него примерно как у дружа.. к тому же он сникает и стабает;)

наема там башат. иногда.
и иногда холдят.
и тогда он умирает.
наема врятли можно назвать более живучим чем дружа.
а вот флик, сник, стаб в конкретно этой зоне более чем плюс. ну за счет этого он наверное и будет в таких ситуациях более живучим.
точно так же и тать, но у него траблы с савесами от холда.

з.ы. шож за идиет биет аццов, пока не повырезал асистеров??))

pif 25.10.2006 23:21

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 34921)
з.ы. шож за идиет биет аццов, пока не повырезал асистеров??))

да нахер мне асистеры я заколупаюсь бить этого рыцаря в санке)) а ацца - баш, баш, баш в рыло)
вот кстати ещё одна из причин лёгкого рипа ) отключённый стиль)
ну и ещё двери надо закрывать, да, там где они есть..
ладно, прекращаю флудить)

Асвий 26.10.2006 11:21

3дв ваще жуткая зона( Витязем там тоже вполне можно умереть :)
Один раз сдох прямо на входе - сагрил послух, который видимо стоял на шухере, и два рыцаря хардбаш:rolleyes: Правда я был в морте:)

Skwiz 26.10.2006 14:38

Цитата:

Сообщение от Асвий (Сообщение 34971)
3дв ваще жуткая зона( Витязем там тоже вполне можно умереть :)
Один раз сдох прямо на входе - сагрил послух, который видимо стоял на шухере, и два рыцаря хардбаш:rolleyes: Правда я был в морте:)

Угу. у всех такие эпизоды бывали.
дизарм
длита
вооруж
баш
табличка

Осьмой 26.10.2006 14:58

народ вот что я делаю не правильно:
1) создал наема.
2) откачал его в 3 рововой до 14 лева.
3) одел в -5 ас и 2 ловки.
4) взял прайма 10 офф 8,5 вроде
5) зашел на кладбу умер в баше от волка, он бил по мне жестоко...
Я молчу о том как потом пошел соло делать ЦР, и умер тоже.....

ТАм кто писал мне.... отвечаю
У моего НАЕМА НЕТ НИ СКРЫТОГО НИ ОСТОРОЖКИ... я говорю про морченых... подумав головой... ну и про одетых в ловку... Там уже замечается небольшая разница в Татях и НАЕМАХ. Вот я там и написал ее (как я вижу). Я же не утверждаю что это 100% верно, я высказал свое мнение. Укогото свое...

В 3Д я дох купой... причем непоняткно как... стою никого не трогаю... еще не вписал чармиса меня агрит главный послух (3д восток) или кто там агрит забыл... на севере обычно ползает... я реск, реск фейл, все асист, реск проходит... и тут я умираю в лагах от реска... ПОтом как я это юзал на ПК.... Колд при дерущихся клонах без холда умирает...

Mak 26.10.2006 15:41

Осьмой ну нет у твоего наема скрытого, что ты лезешь в тему где обсуждаеться скрытый? :) Причем обсуждаються плюшки скрытого при прокачке 130+

Про твои познания в зонах я вообще молчу
Цитата:

Сообщение от Осьмой
меня агрит главный послух (3д восток)


Skwiz 26.10.2006 18:18

Он имел в виду наверное прелата? :)

Асвий 27.10.2006 14:18

В который раз убеждаюсь, что Осьмой балбес)
Ну кому интересны похождения наема 14 левела одетого в -5ас (это стаф с НК и две ловки :))?? Тут обсуждаеца овирность топовых 12-14 морченных (а то и больше) наемов, получающих больные дамроллы за скрытый, а ты лезешь со своим нубством. Забейся под лавку уже.

Skwiz 27.10.2006 15:47

Цитата:

Сообщение от Асвий (Сообщение 35085)
В который раз убеждаюсь, что Осьмой балбес)
Ну кому интересны похождения наема 14 левела одетого в -5ас (это стаф с НК и две ловки :))?? Тут обсуждаеца овирность топовых 12-14 морченных (а то и больше) наемов, получающих больные дамроллы за скрытый, а ты лезешь со своим нубством. Забейся под лавку уже.

Лучше рекомендуй убитцо апстену.

Осьмой 27.10.2006 16:27

Асвий... даже если ты имм... даже если ты забанишь мой домашний ИП... даже если ты забанишь меня на форуме... да хоть лбом об стенку бейся, ты меня не изменишь.... я конкретно спросил, вы конкретно ответили... Ясно, до 10 мортов наемов вы качаете трешами... причем так чтобы наверняка не умер таскаетесь в 12 рыл не меньше, и еще там куча клеров разом хилящих его чтобы недай бог не рип изза того что клер затормозил один....

Я понимаю что я лузер, да... неповеришь, ты можешь тыкать меня рожей в это гавн0... и я даже не обижусь... но че ты себя ведешь как дефка, которая вчера вечером стала женщиной, и этим гордится перед своими подругами девствиницами... (ыы.. я кажись злой)....
Я могу создать отдельно тему... но толку от этого не будет... туда не полезут.... И так к баранам.. ПОЧЕМУ ДАЖЕ В НУБ ЗОНАХ, ТАМ ГДЕ ПО КОЛДУ В 0 СТАФЕ ПОЧТИ НЕ ПОПАДАЮТ (баня 3родовой) ПО МНЕ в -5 АС. в 27 ловки ПОПАДАЕТ МУРАВЕЙ с вероятностью 9 из 10 атак??? меня умертвие в башне долбит 2 атаки даже в темноте, молчу про НАВЬЮ и силуэтов (мотыльки тоже хороши)...
По осквернителю мажу 100% только ща когда подкрасться есть, и иногда проходит стаб получается.... ЧТО ЗА ВАТА.. Я ОБ ЭТОМ,,. МОЙ КОЛД НА кладбе без обкаста и то под башами не ложится... да я колдом на острове этого пирата танчил... ПОЧЕМУ НАЕМ БЕЗ СТИЛЯ полный отстой........
ОТВЕЧАЙТЕ!

Skwiz 27.10.2006 16:35

Ты неудачнег :)

Скифша 27.10.2006 16:57

Цитата:

Сообщение от Осьмой
Я могу создать отдельно тему... но толку от этого не будет... туда не полезут....

Ну, если ты думаешь, что там не ответят, почему здесь должны? :)
И вообще, раз колд у тебя такой хороший, качай его :)

Осьмой 27.10.2006 17:27

Мне не очень нравятся колды... мне нравится соло вайтеры..... потому что я в душе одиночка....

Тешигнев 27.10.2006 18:33

Цитата:

Сообщение от Осьмой (Сообщение 35097)
МОЙ КОЛД НА кладбе без обкаста и то под башами не ложится... да я колдом на острове этого пирата танчил... ПОЧЕМУ НАЕМ БЕЗ СТИЛЯ полный отстой........
ОТВЕЧАЙТЕ!

как это не странно у колда дофига савесов. к слову колдун, трипается хуже, нежели охотник :)

наем без стиля всигда был полным ацтоем. попадал так же как и все остальные ватафайтеры в морте, с такими же дамагом(кроме охота, ему легче порядком), только он еще гораздо тоньше остальных :)
в морте трип-флик-стаб -- это для онанистов. даже стаб в сердце будет доводить тушкана до легкоранен.
все это расплата за норм стаб на хайремах(на хай левах наем все равно ацтой, пока ты его не аденеш в нормальный шмот и не сделаеш мортов 8).

привыкай к тому, что все будут орать что ты овер, но будет тя убивать любой, а ты только случайных трешей. вот те правда жизни :)

Glushko 27.10.2006 18:36

Цитата:

Сообщение от Осьмой (Сообщение 35097)
... но че ты себя ведешь как дефка, которая вчера вечером стала женщиной, и этим гордится перед своими подругами !...


Олег пять.).Обосрал по теме.

Асвий 27.10.2006 19:34

Не, ну я могу конечно сказать "пошол нахуй даун" :) Но я этого делать не буду, т.к. на убогих обижаццо нельзя :) Если по тебе попадают муравьи в баньке, то это значит что надо было роллица в дексу, а не в мудру-харю :)
Было бы странно, если бы наем без стиля не был ацтоем :)
Почему кудес без чарма ацтой?) Почему волш без холда ацтой?) Почему ...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot