МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Вопросы ньюбов (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Про кузнецов (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3288)

Лыдвицa 26.10.2007 19:11

Цитата:

Сообщение от Arni (Сообщение 49190)
тогда обясни как мне вплавить зеленовато-голубой камень в перековку чтобы защита была, скока пробывал не получалось, а пробывал так: вплав кам наруч защита

В перековку на защиту вплавляются ярко-зеленые.

Arni 27.10.2007 13:08

Цитата:

Сообщение от Лыдвицa (Сообщение 49197)
В перековку на защиту вплавляются ярко-зеленые.

а мне все твердят что голубые

Arni 27.10.2007 13:12

все сенкс, разабрался

PCshka 30.10.2007 08:43

млин убьют за инфо :)
но с 3 морта чисто ас вплавлятся нереал
короч фишка перековки
чем больше дырок тем хуже стаф :)
НО, с мортами становится лучше :)
где то на 8 морте уже нормально можно одеваться :)
всего с 8 морта....


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot