МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Война НВО-ГД-ЛБ vs ТДН-НД-ВЗ (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3918)

Скайе 24.02.2009 01:15

а я сразу задался другим вопросом: нахрена так примитивно прятать читстаф?
засунули бы статы в кланстафину или магазинную - ее бы никто и лорить не стал, выкинули бы сразу :)

Курлан 24.02.2009 01:17

Цитата:

Сообщение от Lotik (Сообщение 56600)
Тот факт, что ты набивал свои 14 мортов 5 лет, определяет лишь твою пряморукость. С даной запяхой, качнуть колдуна-наемника-волша-файтера, да любую профу, мортов до 8, конечно, не только в одной запяхе, проще в многие разы и более чем реально это сделать за пару-тройку дней (опять же, только запяхой?). Кто говорит о прокачке мейнов в топ? Много ли надо на мх/суд/нюхера, да или просто кому-то право добить побыстрее, да просто банально подстраховка в группе потому что с даной плюшкой кастер не фейлит ничего.

О чем вообще спор? Коннор, ты пробуешь доказать, что запяха в общем-то не такой уж и овер, а главное прямые руки и все будет (14 мортов за 5 лет). В тоже время, бедному нубу, пусть и вспыльчивому, та паришь про то, что он неудачник и читить ему никто не даст, потому что масть нета, а вы вот молодцы, смогли, вам ++? Это просто праздник какой-то!

Какой раз НВО ловят на откровенном издевательстве над идеей проекта в целом, в какой раз одни и те же люди. Причем каждый раз вроде бы часть чаров делетят или садят в ад, потом, опять же ресторят, потом, опять же поделеченые умудряються попасть с топ через n месяцей и история идет по кругу, какой, 3, 5 раз? Это действительно смешно.

В делит десятников, бояр, воеводу + всех чаров на их мылах, это было бы самое легко наказание, которое можно было бы только придумать. Только, никто этого не сделает. Снова же, это было бы неинтересно, т.к. пропал бы смысл в войне, а делать тут больше нечего. Опять же, должна же восторжествовать справедливость? Мы попробуем сделать это своими методами.

Молчал бы про методы. Точно так же можно и о всей Взшной гоп компании сказать огульно, мол мультеры все, всех в делет. Если все грехи поминать, то в делет полмада отправить. А уж про методы молчал бы, пальцы в маде гни, делами доказывай.

Андрюха 24.02.2009 01:17

Цитата:

Сообщение от Рухон (Сообщение 56593)
"лопух" похоже твое любимое слово

да да :) 'Профессор лопух, билеты при нем ! ' (с) :)

Conor 24.02.2009 01:22

Да не пробую я доказать чето про запяху, я уже говорил раз это правда наказывать надо , я тока за.

Просто я тихо мирно стебаюсь над человеком который думает что остальные все получали легко и быстро, а ему бедному не дают. Он же реально поверил что все хайлевы набили свои морты читингом, а не тяжелым зонингом из зо дня в день и рипами и годами в маде. Он же практически открытым текстом говорит, что если б у него была возможность, он бы читил и еще раз читил.
Пытаюсь открыть ему глаза что читинг есть и за него наказывают, но всех обвинять в читинге это просто глупо, надо просто играть, как например это делаю я и не напрягаться.
Во пример пришел на ум, вот например мне абсалютно пофиг сколько у другого человека денег, мб больше чем у меня, мб меньше, я просто работаю и зарабатываю деньги. Так же с мортами не надо глядеть кто чего сколько и завидывать, надо просто гамить и постепенно все набьется


К тому же вспомни с чего началось - данный субъект обвинил меня в читинге и оскорблял. Все кто со мной знаком знают что я не читил никогда и не мультил.

А тут извините ньюб, который не имеет почти никакого опыта, пытается в чем то меня обвинить не зная абсалютно ничего.

Вот я и начал над ним стебаться, уж извини Дениска, но ты меня развеселил :)), пытаюсь что то вбить в его голову :)

А насчет обвинения 1 клана в читинге и мультинге :) самому не смешно, во всех кланах есть такие люди, где то больше гдето меньше, абсалютно белых кланов нетуу...
Мб в НВО таких людей больше мб меньше я хз, статистики никто не ведет :)


ту евпраксия

---
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Conor
А твои наезды на читеров объясняются просто - ЗАВИСТЬ, родимый, тебе просто завидно, они смогли так сделать и себе лучше сделать а я ННЕЕТТ??!! - обида большая
чо-то там выше кто-то писал о незнании и умолчании ?
или, хм, кто мне покажет чит - бросьте в меня камень ?
уже не помню, но как-то так )
--------
если что в посте я пытался передать мысли Дениски а не свои :)) как он мыслит
в чем он и признался , читай лучше :)

Хникс 24.02.2009 03:45

По большому счету НВО проиграло войну 1 запой. уже... Мои поздравления ТДН.

Baha 24.02.2009 04:40

хм, а что там там из-за запяхи стоящих только Сонгая -1 посадили остальные мешки какие-то, да у враго онлайн смотри какой нво 15+ каждый день +гд 5-7 человек, а нас то всего то макс 15 на все кланы и то в лучшем случае ) мы долеко не фавориты ))) все покажет поле боя!

Fercan 24.02.2009 05:02

Коннор, о каком поте и крови речь-то? О тригах на команды лидера, на фразу "Вы поплелись следом за", на фразу, что моб умер и всегда писать команду пом - это дало 14 мортов. Ну может редкий соло-зонинг по вате, а в хай-лев зонах, как ни глянешь - пол группы в афк, кроме лидера, колдуна и хилера. Ты даже в пенту не зашел следом за лидером, когда вас ТДН поймало. Ботинг это тоже статья к твоему сведению.

Рианон 24.02.2009 05:21

А я слышал, что за cдачу мультеров и читов дают славу... Вот так взял и сдал друга по клану инкогнито ;)

Дерыч 24.02.2009 09:06

Гыгы былины давно переросли в проект, где ручные иммы рулят. Не буду тыкать пальцем, но знаю ряд лиц, которые тупо сидят в 2-3 окна с одного айпи, и отдельные иммы их же и регали, что бы те сидели без палива. Молчу про доступ к серверу ибо Кродо обьяснил доступно ситуацию с ним ...
Про читинг уже столько было сказано. Канечно Денис перегибает палку, но в одном он прав достаточно одного не играющего не связанного с кланами имма - что бы навести порядок. В свое время таким иммами была Пандора, та тот же Родомысл (ой как их не любили)))).
Давно уже были предложения за абьюзы, читинг, мультинг тупо делит всех персонажей (пренадлежащих нарушителю), будут плакать в следующий раз будут думать головой.
Да и сделали бы наконец то аккаунты - значительно упростило бы жизнь людям.
А кучу ненужных, постоянно афкающих, ничего не делающих иммов, лишить всех команд - за исключением одобрения имен.

Пеола 24.02.2009 09:26

Цитата:

Сообщение от Дерыч (Сообщение 56617)
Гыгы былины давно переросли в проект, где ручные иммы рулят. Не буду тыкать пальцем, но знаю ряд лиц, которые тупо сидят в 2-3 окна с одного айпи, и отдельные иммы их же и регали, что бы те сидели без палива. Молчу про доступ к серверу ибо Кродо обьяснил доступно ситуацию с ним ...

это же бесплатная игра =Р

Conor 24.02.2009 11:07

Цитата:

Сообщение от Fercan (Сообщение 56614)
Коннор, о каком поте и крови речь-то? О тригах на команды лидера, на фразу "Вы поплелись следом за", на фразу, что моб умер и всегда писать команду пом - это дало 14 мортов. Ну может редкий соло-зонинг по вате, а в хай-лев зонах, как ни глянешь - пол группы в афк, кроме лидера, колдуна и хилера. Ты даже в пенту не зашел следом за лидером, когда вас ТДН поймало. Ботинг это тоже статья к твоему сведению.

Родимый читай лучше форум, про пот и кровь писал Дениска.
А как я набил 14 прикольно видеть, я вообще то в основном соло зонер, в пенту я не зашел потому что как раз отвернулся от моника и разговаривал.

С таким же успехом я могу сказать, вот ты дорогой, никогда не зонил сам, только на боте , уйдя от монитора, ботил по команде лидера, и ни одного чара не поднял сам. Как видишь сказать можно что угодно.
Тем более врагам они ж не люди, правда ? - интересные у тя мысли.

За столько лет могли бы научиться воевать культурно, но видать не надо не дано, не дано.

Urik 24.02.2009 11:16

Интеллигентный срач!
Тынц-тынц-тынц!

Хникс 24.02.2009 11:21

Размышления на тему. Все почему-то боятся отправить в делет 10ок постоянно читящих игроков. мол они "папы" и вообще могут уйти из мада, никого не останется и станет скучно. С другой стороны сколько людей, которые кропотливо растут, вкладывая кучу своего драгоценного времени РЛ почитав форум скажут "да ну на...". Разуверятся в возможности честным способом вырости и попасть не то что в топ, а хотя бы в хайлевные зоны... И что... Всем станет интереснее когда уйдет это часть игроков? Когда останеться 20 десятка преданных ветеранов, 10ок читящих и 10 полоумных жаждущих просто фана и мяса? Думаю при таком раскладе и они уйдут от скуки. То что сейчас отправили в делет это даже не видимая часть айсберга, а так... снежок с айсберга стряхнули... жду действий иммов, которые заставят всех смертных игроков вновь увидеть смысл в росте честными способами в данном проекте.

Fercan 24.02.2009 12:06

Намекну тебе очень тонко. Я не нахожусь на данный момент в военном положении, это, конечно, поправимо. Я-то хоть умею воевать, даже если не культурно. И уж явно не выведу из мирки на толпу врагов пару человек, так чисто поржать чтобы

Conor 24.02.2009 12:25

Цитата:

Сообщение от Fercan (Сообщение 56623)
Намекну тебе очень тонко. Я не нахожусь на данный момент в военном положении, это, конечно, поправимо. Я-то хоть умею воевать, даже если не культурно. И уж явно не выведу из мирки на толпу врагов пару человек, так чисто поржать чтобы

Эт когда мы с фазилем рипнулись то? Причем тут поржать, повторяю яхз почему я вышел из мирки.
Неинтересно говорить с людьми, которые изначально предвзятое отношение, бессмысленно, они не слышат.... общайтесь между собой, а я подожду Дениску, повеселюсь, прикольно пишет.

Ромес 24.02.2009 12:28

http://6.media.tumblr.com/eAjcQX6ADh...WtPao1_400.gif
кз после удачного пк )

Алекас 24.02.2009 12:42

Ромес молодцом +)) больше позитива и люди потянутся в мад =))

Baha 24.02.2009 13:01

кз кз кз, да из кз один я воюю и анарх который никак не может освободиться от рабочей суеты,

Евпараския 24.02.2009 13:28

срочно переименовать в "хохлы"

nikal 24.02.2009 13:59

Хникс
Новичок
Сообщений: 4

чо за хникс - мегаветеран нашолся
п.с. просто интересно

Хникс 24.02.2009 16:22

да счего ты взял, что мегаветеран. вечный нюб, но свои 12 мортов набил честно.
Вы играете 67 дней 12 часов реального времени. вот за это обидно.

Янтис 24.02.2009 16:28

Вы играете 394 дня 17 часов реального времени. 9 мортов!
И это при том, что я читерю +( создаю халявные ломти хлеба через сервак! +)

Евпараския 24.02.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от Янтис
Вы играете 394 дня 17 часов реального времени. 9 мортов!
И это при том, что я читерю +( создаю халявные ломти хлеба через сервак! +)

вот ты блин онлайном висел )
у меня 200 лет и при всех войнах играю в рл 100+ часов )
ты наверно воще от рл оч далек )

Пеола 24.02.2009 18:21

Цитата:

Сообщение от Евпараския (Сообщение 56639)
вот ты блин онлайном висел )
у меня 200 лет и при всех войнах играю в рл 100+ часов )
ты наверно воще от рл оч далек )

какое нафиг рл? на носу война..!

KAMA3 24.02.2009 19:01

Вы играете 57 дней 23 часа реального времени. 9 мортов <--- кузнец
Вы играете 120 дней 22 часа реального времени. 9 мортов <--- богатырь

Хникс 24.02.2009 19:33

из обсуждения войны и читерства в маде перешла тема в измерение гениталий )

Regat 24.02.2009 20:30

Ай Витька, Ай маладца :)

денис 24.02.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от Conor (Сообщение 56594)
Вот оно хочется все и сразу, не похоже что ты препод, это желания молодых.

пару дней 10 мортов?
ну допустим у мейн чара не 10 а 14 мортов, и набивал я их не пару дней а лет 5 если не ошибаюсь.

Родимый, все сразу не бывает - зонь, качайся , рипайся, откачивайся и будет те счастье.

А насчет набития много мортов быстро - ты просто не был в хайлев зонах в хай группах и не видел экспу хайзон. Перестань ныть и найди дружину себе и будет себе счастье.

Вот например, помнится ДСС на зимнюю сессию разбрелись люди и так получилось, что часто не было не хиллера, ни волхва на печать. Я просто создал волхва, мне помогал прокачиваться, клан до группы и все... печатал хилял соло все хайлев зоны - в том числе и фул и ад, очень быстро набил 7 мортов волхву, не старась, причем часто зонил на праве, чтоб не срывать своими мортами зонинг клану...

Так что было б желание набить не сложно...

Итак, учись, зонь, набирайся опыта и умения общаться с людьми и будет тебе счастье...



Коннор а вот скажи мне?
Я тоже создам оверный стаф и кун горы как вы и дам этот стаф ньюбу другу. Он будет одет практически как бог и будет неуязвим.
А я тупо войду к нему в группу и раскачаюсь за пару дней до 10 мортов убивая с ним в группе все что движется ибо с таким стафом который делаете вы умереть нереально.
Даже если нас поймают я тупо как вы скажу это все он его поделетят!
А мой чар набив 10 заветных и долгожданных морта будет не при делах типа.

Так?

И ты играешь честно говоришь? Обвесив танка или кого вы там обвешиваете в доспехи богов и вынося все хаваете экспу.
После чего чела в доспехах бога удаляют а вы отхапав гору мортов честные игроки ничего незнали и вообще не при делах?
Так?

Я также хочу!

Lotik 24.02.2009 20:48

re
 
to Regat: я? что я?

to Курла: гну, доказую, тебя не наблюдаю

денис 24.02.2009 20:52

Раз уж начались такие безнаказанные действия то
предлагаю богам дать возможность читить всем:)
Почему кто-то может читить и им за это ничего а нам нельзя?
Все хотят морты нахаляву и раз никто за правилами не следит как то требуется то предлагаю дать возможность лоадить куны и стаф всем чтоб все были в равных условиях!
Это будет справедливо!

Conor 24.02.2009 21:11

ни фига то Дениска ты не понял
но сегодня настроения нет мозги тебе на место вставлять, так что живи, учись, мб и вырастешь во что нить,.... а мб и нет *ухм
Баю бай

nikal 24.02.2009 21:20

дениска хочешь морты на халяву?
стаф богофф?
кто мешает
начить себе
сделай 20 мортов
это справделиво
делай чо
покажи как крут препод по информатике

п.с. умри уже а)

Meles 24.02.2009 21:36

дениска по разговору похож на проню) только не материться чтоб в очередной раз не забанили

денис 24.02.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от Conor (Сообщение 56655)
ни фига то Дениска ты не понял
но сегодня настроения нет мозги тебе на место вставлять, так что живи, учись, мб и вырастешь во что нить,.... а мб и нет *ухм
Баю бай

Не поверишь я как раз то и понял как большинство из вас попали в топ!
Я вот два года бил мобов бил и набил себе только 2 морта такимим темпами мне еще лет 10-20 мобов бить по честности чтобы в топ попасть.
Я так не хочу!
Я хочу в топ как вы нахаляву начитерить стафа как ты и за пару дней до топа.
А поймают или нет тут уж судьба :)
А не поймают буду как ты ньюбам втирать какой я большой и как я нудно и долго качался и поучать их буду)
Но как я заметил по поведению богов поймать меня у них шансы близкие к нулю раз вас таких честных просто жуть еще никто не поймал то и меня не поймают.

:):):)

Лукреция 24.02.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от денис (Сообщение 56658)
Не поверишь я как раз то и понял как большинство из вас попали в топ!
Я вот два года бил мобов бил и набил себе только 2 морта такимим темпами мне еще лет 10-20 мобов бить по честности чтобы в топ попасть.
Я так не хочу!

Меньше чем за 2 месяца сделал кудесу 10 мортов не особо напрягаясь. Может быть в твоем случае дело все таки не в читах остальных?

Андрюха 24.02.2009 23:33

ну нифигасе . . . я первый морт сделал своему танку за полтора года :( играя на телнете .

Хникс 25.02.2009 00:14

есть большая разница за сколько прокачивается чар без опыта, знания мира и шмота и когда это Nый чар, правильно одетый и который уже знает куда и главное зачем он бежит )
а если шмот еще очень "правильный" .... мммм )

денис 25.02.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 56657)
дениска по разговору похож на проню) только не материться чтоб в очередной раз не забанили

На проню как раз похож ты.
Много выпендрежа в твоих постах:) только вот проня и убивал кого то там . А ты только выпендриваешься.

Рухон 25.02.2009 03:57

главное нашел к кому пристать ) к коннору )
нашел главного читера

KAMA3 25.02.2009 06:31

мой богатырь мортанулся первый раз (когда еще в ДЗП был) месяца через три после создания и еще через пару месяцев второй раз.... а потом полетели морты (уже в РП был)
чето мне кажется что Дениска просто не в теме как и где мортиться
p.s. я читер и нуб =)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot