МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Наемы - овиры (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1785)

Тешигнев 08.12.2005 23:39

Re: Наемы - овиры
 
Цитата:

Сообщение от Lassa
Поддерживаю Беаля, ЗАЧЕМ КАЧАТЬ ЧАРА которым ты играть не умеешь?

прикли, гамать я мот и не умею, но чара чуток прокачал. имею мнение что ты наему сделал меньше мортов, если делал.

Тешигнев 08.12.2005 23:43

Re: Наемы - овиры
 
Цитата:

Сообщение от Эрфис
2Тешиг: Научись читать уже. Я написал про 50 СИЛЫ , а не дексы, сник и змеиное копье, ибо 50 дексы тебе поднять прайм 29 весом не помогут.

ну ок, ты про 50 силы? ладно. Но нах**й наему змеиное копье, если он им хер попадет? Это значит что у наема должно быть влитой+родной дексы под 50. И тогда ты в натуре прав, наверняка будет весьма не плохо.

Цитата:

Сообщение от Эрфис
Так и ежу понятно , что в щи одетый наем разнесет любую профу 1 на 1, кроме охота только мб

чисто интерестно что б поаренились Урик и Эвальд.
Я вот что то не решусь поставить на Эвальда.

Lassa 09.12.2005 00:27

Re: Наемы - овиры
 
Цитата:

прикли, гамать я мот и не умею, но чара чуток прокачал. имею мнение что ты наему сделал меньше мортов, если делал.
Сделал морты, чем недоволен?). 7+ мортов наем это уже стремная боевая сила, даже без змеиного элитстафа.

Тешигнев 09.12.2005 00:51

Re: Наемы - овиры
 
Цитата:

Сообщение от Lassa
Сделал морты, чем недоволен?). 7+ мортов наем это уже стремная боевая сила, даже без змеиного элитстафа.

да я как бы писал ниже чем не доволен, и тут многие писали мол !сопли !плачь и т.д. и т.п. Я как бы для себя давно нашел прекрасное средство от галимых проф: не нравится -- играй другой, что я и делаю. Но раз зашел разговор о наемах, то я поправил(со своей точки зрения) некоторых особенно одаренных что наемы счас отстой. Говоря конкретней наем отстой просто из за кривого стаба по чарам. Мб это у меня руки просто кривые, и поэтому исключительно мой наем не попадает, но в любом случае колд меня устраивает счас больше.

Croston[МЗ] 09.12.2005 02:51

Re: Наемы - овиры
 
Цитата:

Сообщение от Тешигнев
да я как бы писал ниже чем не доволен, и тут многие писали мол !сопли !плачь и т.д. и т.п. Я как бы для себя давно нашел прекрасное средство от галимых проф: не нравится -- играй другой, что я и делаю. Но раз зашел разговор о наемах, то я поправил(со своей точки зрения) некоторых особенно одаренных что наемы счас отстой. Говоря конкретней наем отстой просто из за кривого стаба по чарам. Мб это у меня руки просто кривые, и поэтому исключительно мой наем не попадает, но в любом случае колд меня устраивает счас больше.

Аыыыы.
Вы высоко подбросили комок земли и он, увеличиваясь на глазах, обрушился вниз.
ПРЯМО РЯДОМ С (.+).
$1 завалил вас на землю! Поднмиайтесь.

Крику то будет от такого нововведения ).
И будет куча постов на форуме как же опустили колдов, все начнут играть другими профами.

Но все равно колды остануца и те которые остануца буду жечь.

Так и любая профа.
Наемы все равно есть, и эти наемы весьма себе неплохо зажигают, на мой вкус.

Шана[МЗ] 09.12.2005 09:40

Re: Наемы - овиры
 
Цитата:

Сообщение от Тешигнев
ну ок, ты про 50 силы? ладно. Но нах**й наему змеиное копье, если он им хер попадет? Это значит что у наема должно быть влитой+родной дексы под 50. И тогда ты в натуре прав, наверняка будет весьма не плохо.

Если бы ты меньше ходил по ДТ, возможно мечта собрать чуток элитного стафа была бы чуть-чуть ближе к тебе.

Tejko 09.12.2005 12:08

Re: Наемы - овиры
 
по поводу наемов.
только наем в кланстафе может соло вылезти из замка в надежде кого-то урыть.
помнится война гд-рп. весень наемом не овер морченым и без славы жог
рипал и кузнецов када в гопе 5 чел, и волхвов и тд.
колду нужен каст чтоб увалить наема. наему чтов увалить кастера ниче ну нужно.

Skwiz 09.12.2005 12:15

Re: Наемы - овиры
 
Цитата:

Сообщение от Tejko
по поводу наемов.
только наем в кланстафе может соло вылезти из замка в надежде кого-то урыть.
помнится война гд-рп. весень наемом не овер морченым и без славы жог
рипал и кузнецов када в гопе 5 чел, и волхвов и тд.
колду нужен каст чтоб увалить наема. наему чтов увалить кастера ниче ну нужно.

Децл удачи :)
з.ы. моему вато-наему шанс завалить того-же Двиню/Шану или Эрфиса примерно равен нулю, даже в элитных причиндалах.
з.з.ы. рекол решает!

Deron 09.12.2005 12:34

Re: Наемы - овиры
 
Цитата:

Сообщение от Skwiz
Децл удачи :)
з.ы. моему вато-наему шанс завалить того-же Двиню/Шану или Эрфиса примерно равен нулю, даже в элитных причиндалах.
з.з.ы. рекол решает!

Ага, посмотрю как ты выживеш после того как те змеинное копье засунут куданить :) Сонгай вроде даже Вултора со стаба убивал, если попадал :)

Эрфис 09.12.2005 13:11

Re: Наемы - овиры
 
С копьем убивается все, кроме одетого в щи Чино. Это проверенный факт.
Убился даже Некрас по санке трип, стаб и раунд побил - труп.
Если ты даже не будешь попадать с копья по кастеру стабом - там идет дамага такая, что лучше реколиться в 1-ый раунд, 2-ого может и не быть.

Субутар 09.12.2005 14:29

Re: Наемы - овиры
 
Цитата:

Сообщение от Эрфис
С копьем убивается все, кроме одетого в щи Чино. Это проверенный факт.
Убился даже Некрас по санке трип, стаб и раунд побил - труп.
Если ты даже не будешь попадать с копья по кастеру стабом - там идет дамага такая, что лучше реколиться в 1-ый раунд, 2-ого может и не быть.

Если кастер на входе воткнет чарма первым, попадать будешь уже не по кастеру... А потом фликлаг.

Леммодор 09.12.2005 15:46

Re: Наемы - овиры
 
Цитата:

Если ты даже не будешь попадать с копья по кастеру стабом - там идет дамага такая, что лучше реколиться в 1-ый раунд, 2-ого может и не быть.
Эт точно,даже не стабая,а только трипая, многоморченный наем уделает много кого.Чиста дамагой. А уж неморченных трешей так и подавно.

Цитата:

Если кастер на входе воткнет чарма первым, попадать будешь уже не по кастеру...
Не у всех кастеров есть каво втыкать. :)

Deron 09.12.2005 16:00

Re: Наемы - овиры
 
Цитата:

Сообщение от Субутар
Если кастер на входе воткнет чарма первым, попадать будешь уже не по кастеру... А потом фликлаг.

зато и хозяин чармиса будет в трип лаге :)

Pronya 09.12.2005 18:21

Re: Наемы - овиры
 
Чушь имх несете!
Все мы смертны, убить можно любого!
Все зависит от рук, вот тот же ламер субутар, я его рипал раз 40 или больше, может быть, на чела благо снизошло и он укатал лонтару ! Бывает имх!

Kalika 09.12.2005 18:41

Re: Наемы - овиры
 
Цитата:

Сообщение от Эрфис
С копьем убивается все, кроме одетого в щи Чино. Это проверенный факт.
Убился даже Некрас по санке трип, стаб и раунд побил - труп.
Если ты даже не будешь попадать с копья по кастеру стабом - там идет дамага такая, что лучше реколиться в 1-ый раунд, 2-ого может и не быть.

Трип это хорошо, но вы забываете что фейл трипа = самоубийство.
Проверено! :-(

А вобще все решают и всегда решали руки.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot