МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Вопросы ньюбов (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Дневник юного волшебника (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2567)

Леда 09.10.2006 17:14

Не ходи половцов волшем.. верный рип тебе)

lucius 09.10.2006 20:39

Никомиру +1) Улыбался:)

Leo 10.10.2006 09:56

у Ольсена видимо будут записи типа: обворовал 123623 человек увеличил казну клана, кого не обворовал отпишитесь не будьте белыми воронами!
или встреча там то там то при себе иметь 1м кун буду показывать фокусы с исчезновением!

pif 10.10.2006 10:19

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 33933)
у Ольсена видимо будут записи типа: обворовал 123623 человек увеличил казну клана, кого не обворовал отпишитесь не будьте белыми воронами!
или встреча там то там то при себе иметь 1м кун буду показывать фокусы с исчезновением!

а ещё "обворовал 99% соклановцев..не смог обворовать себя и чаров с тем же мылом:("

Ележор 10.10.2006 19:22

Цитата:

Сообщение от Никомир (Сообщение 33886)
Давайте на форуме откроем раздел Блоги.

Нуб: Убил бобра на болоте, продать не получилось... КТО ПОКУПАЕТ, ОТПИШИТЕСЬ В КАМЕНТАХ.

Мидлев: Сегодня собрали Мегагопу и прошли Чудь! Спопили накидку, продали за 100к, за эти деньги одели 5 человек в Очень Крутой Стаф.

Хайлев: Собрался позонить, тельнул знакомому клану, взяли Чисто Поржать в р2, набил 3 лева. Я крут.

Ясна: Сегодня прошел 50 раз фул. Получил 20-й левел!

Некрон: весь день максил ДСС, сетины так и не выпало. Иммы, поправьте, наконец, этот беспредел с лоадом!

ЗЫ: честно кидал монетку, от чьего имени писать -- Ольсена или Некрона. Выпал Некрон, уж извините :). Желающие легко смогут инвертировать написанное...

Nomak 10.10.2006 19:40

Ележор +1

Shosin 10.10.2006 20:25

Храны уже не хотят особо-то фигачить, половцов рекомендовано не трогать, будем искать чармодамагу или физдамагу со знанием зон ближе к НК. Зашли с хорошим охотом в Чернигов, уходить не хочется почему-то. Название нравится :)
А в другие места всегда можно вратами выйти, если их найти. Пока нашел только схрон, начало, хутор, погост, но дело только начато.

Буду изучать нетронутую зону рядом с Корсой. Какие-то белки, лисички, олени... Поговаривают, что туда надо с охотом, который может увидеть ловчих. Будем искать :)

А еще слышал про муравьев. Никогда не был, но много раз слышал крики "Освободите муравьев!". Да и на остров надо попасть хоть раз до реморта.

pif 10.10.2006 23:04

Цитата:

Сообщение от Ележор (Сообщение 33949)
ЗЫ: честно кидал монетку, от чьего имени писать -- Ольсена или Некрона. Выпал Некрон, уж извините :). Желающие легко смогут инвертировать написанное...

Ольсен и Некрон неактуальны. Актуален Сонгай:)

Асвий 10.10.2006 23:51

В муравьев хорошо ночью ходить - там обычно пусто:)
Не забудь водку.

Shosin 11.10.2006 08:50

Не пущают гады к белкам и стрелкам рядом с Корсой. Верно бабка говорит, не любят тут русских :)

Проклятье, гадина, нет бы драться честно (с хранителем), так страх кидает и я под лиходея сразу без хранов попадаю :(

Shosin 11.10.2006 13:37

Прошел 1 месяц с создания чара. С учетом 2 недельного отпуска прокачка до 22 уровня не такой и фиговый вариант, но все же не блеск. Новых зон за это время практически не узнал. Научился валить вату вокруг Корсы, скоро можно будет ползти куда подальше, проситься в группу в качестве "холдера" :)

Все время думаю про мапер. Может быть это нездоровый консерватизм отказываться от благ автоматизации? :)

Асвий 11.10.2006 14:47

Маппер вещь хорошая.
Насчет проклятья - встаешь на мостике, и пишешь через точку с запятой
в;#10 бежать;ко *невид*. С вероятностью 75% попадаешь куда надо:)

Ележор 11.10.2006 14:54

Цитата:

Сообщение от Shosin (Сообщение 33988)
Новых зон за это время практически не узнал.

Вот именно около 25 уровня и эксплорить далекие края :). Флай, инвиз, храны, оцепа, врата...

В лесах за Черниговом, ближе к Брянску, тоже есть камушек.. а недалеко обитают не секущие инвиз мобы, у которых на тебя еще не замакс ,)

Задиг 11.10.2006 16:25

там где ловчие тебя и охота убьют)
еще один камень у колодца там ----> где ты получал хранителей
в чернигове с хранами делать нечего

Ележор 11.10.2006 16:41

Они ж инвиз не секут, а три храна за несколько длит заковыряют, вроде бы. А если удастся похолдить негодяя на ресте, то совсем хорошо :).


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot