МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Конец мада? (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3024)

huepif 22.02.2007 12:59

Цитата:

Сообщение от rain (Сообщение 42372)
а то у меня тут сдрамки валяются...

продай парочку за пыво!

rain 22.02.2007 13:30

пыво я себе и сам куплю )

ludomir 22.02.2007 15:20

Поднимите сервак на время праздников!!! богом молю :)

rain 22.02.2007 15:40

Еретик!

Ваданос 22.02.2007 16:25

Народ ! предлагаю скинуться на 2 мб опертюху для сервака.. или на две..чтоб 300 метров не губили проц .. а то что сидеть и думать :mud

krodo 22.02.2007 16:34

не поможет )

Dr.Devil 22.02.2007 16:39

Просто был бы это комерческий проект давно поставили отдельный выделенный сервер а так сами посудите кому это нада мад держится пока еше на человеческих отношениях и ни кто ни каплю выгоды с него неполучает ну развешто практика обнаружения хакерских атак :)
Так что довольствуемся чем есть и ругаем плохого провайдера :)

Ваданос 22.02.2007 16:49

мож и так.. но я короч все равно не пойму , вот скоко мад стоит а я так до сих пор не понял будут его чинить или нет.. и самые главные вопросы : Кто виноват и что делать ? :)

Клор 22.02.2007 16:58

Нам организация на муж. праздник всем задарила бутылку водки и банку тушенки :) ... ну и кода мад подымуть ? че делать я уже знаю

krodo 22.02.2007 17:07

вон на <censored> иди, там сервер куда лучше Ж)

Беркутчий 22.02.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от krodo
вон на <censored> иди, там сервер куда лучше Ж)

Кродо если не хочеш заниматься есть не мало людей которые хотят этим заняться и останавливать сервер изза того что не хочеш или не можеш решить проблему, на мой взгляд не правильно всегда можно найти того кто захочет решить проблему если ты не хочеш. На сколько я знаю линукс системы тем и удобны что там не обязательно иметь физический доступ к серверу чтобы поправить ошибку систему. В добавок если поставить рестарт то будет както работать, падать, лагать и так далее но и так все играют так уже не первую неделю. А если охота чтото сделать о думаю не стоит ставить вариант или по моему и ктото другой(кто давно сюда не лезет) а не я решит проблему. Если надоело надо так и сказать всегда найдутся люди кто захочет этим заняться.
Это все мое личное мнение но думаю многие меня поддержат.
А разметстить обьявелние и сказать я умываю руки это не сложно особенно если делать ничего не охота.

krodo 22.02.2007 17:30

О, есчо один лечитель по фотографии. Ж) Оказывается я виноват. Ж) Какие же многие из вас всетаки тупые, или не желающие вникать в проблемы, но делающие далеко идущие выводы... Я между прочим утром мад поднял. Простоял он до первых лагов сервера часа два. Ж) Ну и че дальше? И как ты мне предлагаешь что-то делать, если рут только у черного и он его никому не дает и при этом сам нихера не появляется? А я еще и виноват после этого, ахренеть... Беркутчий, ты там уже разобрался с шифрованием паролей? А то у тебя что ни выпад, то такая лажа...

Беркутчий 22.02.2007 17:36

Цитата:

Сообщение от krodo
И как ты мне предлагаешь что-то делать, если рут только у черного и он его никому не дает и при этом сам нихера не появляется?

Прошу пардон если так то был неправ переволновался.
Тока черному на все пох он уже давно забил на это и что ему до нас :((.
Так что имхо ХАНА проекту.
А на счет паролей на зеркале по команде кто выводится
Жуткий Чернобог, Ждущий Огненную Ведьму (i1)
интересно он там сидит или ктото под его именем???
Цитата:

Сообщение от krodo
и при этом сам нихера не появляется?

изходя из прошлого поста врядли он там, а не тут.

krodo 22.02.2007 17:39

Кстати вот те сводка с сервера в данный момент:
Mem: 671M Active, 91M Inact, 176M Wired, 8312K Cache, 110M Buf, 38M Free
Swap: 2048M Total, 2000M Used, 48M Free, 97% Inuse, 2988K In, 2892K Out
Вот ты бы сейчас опять сидел и грустно смотрел на замерший поток буковок, гадая пролагается или таки упадет.

Переплут 22.02.2007 17:40

Иммы != админы сервера, такого доступа на сервер чтобы что-то админить у иммов нет -- доступ лишь на то чтобы работать с мадом.

Так что не надо обвинять иммов (не админов) в том что они забили на проект и не хотят об этом сознаваться.

Забил на проект Чернобог (а не иммы), причем очень давно.

Новый сервер для мада, с таким объемом исходящего трафика на таких условиях, на каких его держат в демосе найти задача не такая простая.

Еще некоторые тут пишут что мол "иммы сделали баги и загнобили проект, и прочее прочее", это не баги, а насколько я слышал, преднамеренные действия неизвестных мне лиц.

До недавних игровых и РЛ событий проект работал достаточно стабильно.

Кстати то что написал Кродо в предыдущем посте отметает в качестве причины глюков на сервере наличие запущенного мада.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot