МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Внимение. Сейчас мад будет остановлен... (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2926)

Ramezar 23.01.2007 20:25

ты думаешь сложно расшифровать все пароли?

Lotik 23.01.2007 20:31

ку
 
Я думаю вменяемым жителям МСК надо собраться и дать пизды кое-кому в РЛ

Ромес 23.01.2007 20:36

Цитата:

Сообщение от Lotik (Сообщение 39798)
Я думаю вменяемым жителям МСК надо собраться и дать пизды кое-кому в РЛ

помойму тернополю не хватает хороших психологов, и домов для умственно отсталых :)

Lotik 23.01.2007 20:45

ре
 
По-моему Ромес всему есть своя грань, и если человек действует по принципу животного, относиться к нему надо соответственно, ага. А вообще за это как-бы (содеянное) полагаеться криминальная ответственность в Росии?

Ненна 23.01.2007 21:13

Хакеры, поделитесь локалкой :)

A1D(Мурат) 23.01.2007 21:14

Цитата:

Сообщение от Shosin (Сообщение 39758)
Кто этого хочет? Чтобы совсем без главного, чтобы дерьмократия, чтобы срач и гавно на каждом ходу. И некому прийти и рассудить... Я этого наелся, спасибо, не хочу.

Эт ты про какой мад?

Килах 23.01.2007 21:35

играйте в rmud.ru 3040
Свент имхо неправду сказал что сервак на одной машине с былинами %)

Путей 23.01.2007 21:35

насколько я знаю пароли шифруются довольно неплохо. только брутфорс
да и надо ето мз? на сервак они влезли локал слили - захотели бы увести каково нить врага в дт - побрутили бы спокойненько без шума. и разбирательство шло ой долго. а так шум: дух ясны, урик со 100хп, делит рсп...
А если подумать то чем любой гипотетический имм 34 отличается? только тем что он имм (только тем что например ележор скажет: "я администратор игры, я буду морально выше игроков" - грань не слишком толстая, тем не менее ее часто достаточно). а подобрать пароль послать ево пете, залоадить стаф и тд может и он
ведь реально агрессия направлена фактически только на белобога дажьбога и урика (давайте вспомним сколько негатива было долгое время в адрес дсс и зара в частности со стороны лексика и урика).
кому они нужны эти пароли( запустите мад уже

Беркутчий 23.01.2007 21:40

пароли если у тебя есть локальная версия в ней ни как не зашифрованы там все прописано так как я писал в вышеизложеном посте

Путей 23.01.2007 21:40

Цитата:

Сообщение от Shosin (Сообщение 39742)
Мад остановили, потому что не могут обеспечить безопасность игроков. Это, конечно, признание в собственном бессилии, но выглядит разумно.

Если бы могли поставить нормальную защиту, не останавливали бы.

кстати если прикинуть так, то можно понять что нормальной защиты и не было все это время (когда там последний раз ломали? осень 2005?). тем не менее это никому не мешало играть, работать и тд

Путей 23.01.2007 21:44

Цитата:

Сообщение от Беркутчий (Сообщение 39820)
пароли если у тебя есть локальная версия в ней ни как не зашифрованы там все прописано так как я писал в вышеизложеном посте

у меня нету локальной версии :) я законопослушный :) и фан от игры получаеш как раз без локальной версии
хотя каюс, года 2 смотрел что такое локал, часов 16 висел иммом 34 жал прыж vnum load vnum и тд и тп :) сначало забавляло, но быстро надоело

не факт что у тебя не какой либо "очень старый локал". по слухам (подтвердить опровергнуть ето могут кодеры/имплементаторы) пароль все таки шифруется по какому то там злому алгоритму) не разбираюс я в етом

Беркутчий 23.01.2007 21:48

Локал у меня старый но ты пойми шифруется он при передаче по сети какой смысл шифровать инфу на своем компе который якобы неуязвим это просто увеличит время работы сервера и все потому если ты слил именно рабочий игровой мад то пасы для тебя все открыты пока ты их не поменяеш заодно у тебя есть полный список трешей там в том же файле есть и инфи о том кто и когда и от куда логинился так же электронка много что покажет

krodo 23.01.2007 21:55

Эта, хватит наводить панику. Ж) Пароли ваши никто не видит, даже на локалке и даже если там отключить криптование, чего вы уж совсем-то разработчиков за дураков держите. Единственный вариант увести ваш пасс на локалке - это дать вам войти в игру/создать чара/сменить пасс (т.е. ввести пароль), вобщем по чужим локалкам ходить не рекомендуется. Ж) На счет подбора каждый может себя терзать в меру своей фантазии, я бы на вашем месте не заморачивался, смените потом как-нить при случае, когда все устаканится и расслабьтесь. Ж)

PS: На счет када все встанет и че вообще происходит - понятия не имею.

nikal 23.01.2007 22:05

беркутчий или как тебя там
какого извиняюсь за выражение хрена везде пассы на акки операционной системы шифруются?
ведь она неуязвима по дефолту
ты вообще хоть раз видел тот же /etc/shadow
фишка в том что не хэш расшифровывается
а пасс зашифровывается и его хэш сравнивается с хэшем в файле
обратно хэш не расшифровать

YuRiN 23.01.2007 22:12

ц1 убить всех об стену...
жили играли нормально же когда то...
почему щас такие проблемы?
живите зоньет воюйте че хотите то и делайте главное не мешайте есть еще простолюдины которым просто нравитцо общатся или ходить цыганку в 4 рыла 20+левлами
или сделайти лучше пусть имеет доступ только 1 человек к серверу вот и все....
PS
Цитата:

Сообщение от Ramezar
ты думаешь сложно расшифровать все пароли?

это делается в 20 сеунд)
ну скажем даже 17 :))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot