МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   жрите (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2439)

Nomak 31.07.2006 16:06

фотку в студию!

Tessa 31.07.2006 16:26

Сайдус - с тобой напьешься... ты мне пиво уже ровно год торчишь ;)

А паспорт я получила :Р Двиня - вычеркивай из списка :))))

Рухон 31.07.2006 20:36

Цитата:

Сообщение от Tessa
Двинь.. у нас там и так одни рухоны и ддвары... пожалей многострадальную Украину....

тесса, иди на***
вы заебали со своими плоскими шутками ***ть
все ***ть я пйан мне по***

Тешигнев 01.08.2006 01:00

рухон ты бабер.

Рухон 01.08.2006 18:02

почему бабер то?)

Nomak 01.08.2006 18:06

выложите уже фотку Тессы с паспорта :)

Saydus 01.08.2006 18:48

да рухон не бабер, он потеряный для жизни человек

Saydus 01.08.2006 18:49

Ксю если бы ты норомально приехала то ты бы попила пиво не только со мной а и с тейко, мы с ним постоянно пьем пиво и помоему никто не жалуется а вот ты нытичка!

sukami 02.08.2006 02:14

Цитата:

Сообщение от Tessa
Доброе утро страна! По заявкам радиослушателя Фрага начинаем передачу «В постели с Тессой». Только сегодня и только у нас эксклюзивные новости из первых уст о происходящих событиях!
Итак, уважаемый, на Ваш вопрос даю совершенно точную справку: После того, как я перестала спать с Белобогом и Адиту - была вынуждена уйти из РСП и соответственно поделичена. Когда прошла первая паника от утраты, я почесала тыковку, села на поезд и объехала пол страны на предмет отсосать у Ясны и Двини (за прокачку), а так же походу переспать с половиной ДСС (буки там разные всякие попить нада.. и потом опять же, Ясна и Двиня не всегда есть…). Ну поймите меня правильно, любезный – отсосать оно проще, чем кнопочки разные нажимать качая клера. На сим заканчиваю. С реверансиками, Тесска.

Зы. Все персонажи выдуманы, за совпадение имен и событий с реально существующими людьми автор ответственности не несет.

ЗыЫы. Фраг, чего собственно ты добиваешься этими постами? Твой комплекс неполноценности и затянувшийся подростковый нигилизм давно уже, кроме умилительной улыбки, ничего не вызывают :)

Про комплексы неполноценности я пожалуй промолчу:) МНЕ просто интересно за что таких КАК ТЫ качают?) за приятное общение - ГОН - от тебя салярой пахнет:)))) потому, что ты клериш лучше ВСЕХ в МАДЕ - гон!
потому , что ты девушка - ГОН! больше на хобагоблина похожа:)
Так вот ответь мне на вопрос - За что? Почему? и Как правильно подмазаться на прокачку? и еще - Как выклянчить Сэт?

Nomak 02.08.2006 09:15

Sukami, ты только некому не говори, я те скажу чисто по секрету... Тесса ЖОСКО КОДИЛА для Былин.

Brain 02.08.2006 10:11

а миня плющет по горизонтали бугога АГРО/ДАРК/ХАРД ДРАМНБАСС фореВАААА энд ФАК ту АЛЛ уееееххх
шаг влЕва Шаг ВпраВА и В СтенУ щЯми параллеПиПед хыхы

Цитата:

а так же походу переспать с половиной ДСС
Цитата:

Тесса ЖОСКО
хм!)

Tejko 02.08.2006 12:00

Цитата:

Сообщение от Brain
а миня плющет по горизонтали бугога АГРО/ДАРК/ХАРД ДРАМНБАСС фореВАААА энд ФАК ту АЛЛ уееееххх
шаг влЕва Шаг ВпраВА и В СтенУ щЯми параллеПиПед хыхы
хм!)

ыыыыы. тожа так хочу :)

Nomak 02.08.2006 12:06

Брайн отравился осьминогами

Saydus 02.08.2006 14:41

моск Брайна жеско изуродовали инопланетяне

Urik 02.08.2006 23:32

Цитата:

Сообщение от Brain
а миня плющет по горизонтали бугога АГРО/ДАРК/ХАРД ДРАМНБАСС фореВАААА энд ФАК ту АЛЛ уееееххх
шаг влЕва Шаг ВпраВА и В СтенУ щЯми параллеПиПед хыхы



хм!)

брайн шарит 1)))
раз два три шаг вверх1!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot