МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Everquest 2 (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2934)

Kain 03.02.2007 02:31

Блин, уже вторую тему вы зафлеймили какой то непонятной ни для кого кроме посвященных хренью. Нет бы о бабах там, о пиве.. Ну хоть срач бы устроили!
З.Ы. Даешь срач!

Snap 03.02.2007 11:41

помоему в каких то темах мелькало что нет еще ни одной темы больше 3 стр. чтоб без срача
НатЕ! получайте! :)

Тешигнев 03.02.2007 14:44

яйцеголовые!
з.ы. это к теме срача :)

Эрбиан 03.02.2007 14:59

Цитата:

Сообщение от Субутар (Сообщение 40818)
З.Ы. вместе со следующим постом можешь выложить еще и копию диплома - тогда тебя точно все будут уважать и боятся :)

Я уже давно не занимаюсь IT. Будут ли меня уважать и бояться в этой области мне глубоко пох. Письками меряться первым начал ты, но при этом мой выпад
Цитата:

Сообщение от Эрбиан (Сообщение 40800)
Поскольку ты скромно промолчал, то я так предполагаю, что серьезные движки ты как и я не программил никогда ;)

проигнорировал.


Цитата:

Сообщение от Субутар (Сообщение 40817)
"Линукс в 70хх" - жжошь неподетски... Почитай вот тут:

Я тебе в ответ могу дать ссылочку на психологическую помощь программистам. Вечная болезнь неудачников - придираться к деталям. Какое отношение год создания линукса имеет к СУТИ нашего спора. Я уверен, что ты понял о чем я тебе хотел сказать. Но цепляясь к незначительным деталям зачем-то демонстрируешь публично свои комплексы. Туда же и неотносящийся к теме обсуждения высер про несчастного Бризингейма. Показал, что можешь пользоваться Яндексом? Молодец!

Еще раз для непонятливых программистов тема дискуссии - "Оптимизация современного софта".
Эрбиан - "её нет!"
Великий Программист Субутар, переходящий на личности "она есть!"

Теперь читаем пост Bzik'а про висту. Все еще непонятно?

Эйрар 04.02.2007 20:30

Эрб, Субу, вообщем за pr темы как догаваривались ,)

Эрбиан 05.02.2007 12:29

Ниииииифига!!! А надбавку за срач?? Зажал, да?!!

Эйрар 06.02.2007 17:18

а меж тем нас уже шестеро

Я
Вултор
Асвий
Ронари
Лешко
Гвалиор.

Еще такие люди как Иллуги, Хайфринг-Флиг, Седон-Рашик тож играют, но пока состоят в других гильдиях.

Buba 06.02.2007 21:08

Гонишь я - Вултор! :d

Субутар 07.02.2007 03:47

Цитата:

Сообщение от Эрбиан (Сообщение 40836)
Я уже давно не занимаюсь It.

И кем же сейчас модно работать у выпускников ВМиК МГУ?

Цитата:

Сообщение от Эрбиан (Сообщение 40836)
Письками меряться первым начал ты, но при этом мой выпад проигнорировал.

Ну каждый понимает как может. Если ты бред несешь - поправить тебя ИМХО != то что сказано выше.

Цитата:

Сообщение от Эрбиан (Сообщение 40836)
Я тебе в ответ могу дать ссылочку на психологическую помощь программистам. Вечная болезнь неудачников - придираться к деталям. Какое отношение год создания линукса имеет к СУТИ нашего спора. Я уверен, что ты понял о чем я тебе хотел сказать. Но цепляясь к незначительным деталям зачем-то демонстрируешь публично свои комплексы. Туда же и неотносящийся к теме обсуждения высер про несчастного Бризингейма. Показал, что можешь пользоваться Яндексом? Молодец!

Есть такие вещи, которые нужно знать. Если претендуешь на знаение истории софта (и с видом знатока описываешь что откуда куда портили) то историю Unix-а ты знать должен. А такой ляп может себе позволить только человек мало с ней знакомый.

Цитата:

Сообщение от Эрбиан (Сообщение 40836)
Еще раз для непонятливых программистов тема дискуссии - "Оптимизация современного софта".
Эрбиан - "её нет!"

Великий Программист Субутар, переходящий на личности "она есть!"

Речь шла конкретно о 3д графике в современных играх и алгоритмах ее реализации:
Эрбиан - "их можно ускорить в 10 раз, раз никто еще не пробовал"
Субутар - "20% улучшение - уже прорыв"

Эрбиан 07.02.2007 07:53

Нет сейчас необходимой агрессивности, чтоб адекватно на твой креатифф ответить. Вот вечерком выпью пива и порву как грелку ;)

rain 07.02.2007 12:54

а зачем? ) оно тебе нада?
пусть маньячит

Субутар 07.02.2007 14:59

Цитата:

Сообщение от rain (Сообщение 41099)
а зачем? ) оно тебе нада?
пусть маньячит

Думаю что ему оно надо ради развлекухи :). Срач на форуме он не хуже mud-а в этом смысле, если конечно окончательно на сам дурак не съехал еще.

Снежич 07.02.2007 15:01

Цитата:

Сообщение от rain (Сообщение 41099)
а зачем? ) оно тебе нада?
пусть маньячит

Дай людям поарениться :)

Shosin 07.02.2007 16:49

Во! Я знаю кто крашит, лагует сервер!!! Это все любители Эверквеста себе сторонников агитируют :)

Эйрар 06.03.2007 14:25

http://forums.akella-online.ru/showt...327#post171327


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot