МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Война НВО-ГД-ЛБ vs ТДН-НД-ВЗ (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3918)

Conor 24.02.2009 11:07

Цитата:

Сообщение от Fercan (Сообщение 56614)
Коннор, о каком поте и крови речь-то? О тригах на команды лидера, на фразу "Вы поплелись следом за", на фразу, что моб умер и всегда писать команду пом - это дало 14 мортов. Ну может редкий соло-зонинг по вате, а в хай-лев зонах, как ни глянешь - пол группы в афк, кроме лидера, колдуна и хилера. Ты даже в пенту не зашел следом за лидером, когда вас ТДН поймало. Ботинг это тоже статья к твоему сведению.

Родимый читай лучше форум, про пот и кровь писал Дениска.
А как я набил 14 прикольно видеть, я вообще то в основном соло зонер, в пенту я не зашел потому что как раз отвернулся от моника и разговаривал.

С таким же успехом я могу сказать, вот ты дорогой, никогда не зонил сам, только на боте , уйдя от монитора, ботил по команде лидера, и ни одного чара не поднял сам. Как видишь сказать можно что угодно.
Тем более врагам они ж не люди, правда ? - интересные у тя мысли.

За столько лет могли бы научиться воевать культурно, но видать не надо не дано, не дано.

Urik 24.02.2009 11:16

Интеллигентный срач!
Тынц-тынц-тынц!

Хникс 24.02.2009 11:21

Размышления на тему. Все почему-то боятся отправить в делет 10ок постоянно читящих игроков. мол они "папы" и вообще могут уйти из мада, никого не останется и станет скучно. С другой стороны сколько людей, которые кропотливо растут, вкладывая кучу своего драгоценного времени РЛ почитав форум скажут "да ну на...". Разуверятся в возможности честным способом вырости и попасть не то что в топ, а хотя бы в хайлевные зоны... И что... Всем станет интереснее когда уйдет это часть игроков? Когда останеться 20 десятка преданных ветеранов, 10ок читящих и 10 полоумных жаждущих просто фана и мяса? Думаю при таком раскладе и они уйдут от скуки. То что сейчас отправили в делет это даже не видимая часть айсберга, а так... снежок с айсберга стряхнули... жду действий иммов, которые заставят всех смертных игроков вновь увидеть смысл в росте честными способами в данном проекте.

Fercan 24.02.2009 12:06

Намекну тебе очень тонко. Я не нахожусь на данный момент в военном положении, это, конечно, поправимо. Я-то хоть умею воевать, даже если не культурно. И уж явно не выведу из мирки на толпу врагов пару человек, так чисто поржать чтобы

Conor 24.02.2009 12:25

Цитата:

Сообщение от Fercan (Сообщение 56623)
Намекну тебе очень тонко. Я не нахожусь на данный момент в военном положении, это, конечно, поправимо. Я-то хоть умею воевать, даже если не культурно. И уж явно не выведу из мирки на толпу врагов пару человек, так чисто поржать чтобы

Эт когда мы с фазилем рипнулись то? Причем тут поржать, повторяю яхз почему я вышел из мирки.
Неинтересно говорить с людьми, которые изначально предвзятое отношение, бессмысленно, они не слышат.... общайтесь между собой, а я подожду Дениску, повеселюсь, прикольно пишет.

Ромес 24.02.2009 12:28

http://6.media.tumblr.com/eAjcQX6ADh...WtPao1_400.gif
кз после удачного пк )

Алекас 24.02.2009 12:42

Ромес молодцом +)) больше позитива и люди потянутся в мад =))

Baha 24.02.2009 13:01

кз кз кз, да из кз один я воюю и анарх который никак не может освободиться от рабочей суеты,

Евпараския 24.02.2009 13:28

срочно переименовать в "хохлы"

nikal 24.02.2009 13:59

Хникс
Новичок
Сообщений: 4

чо за хникс - мегаветеран нашолся
п.с. просто интересно

Хникс 24.02.2009 16:22

да счего ты взял, что мегаветеран. вечный нюб, но свои 12 мортов набил честно.
Вы играете 67 дней 12 часов реального времени. вот за это обидно.

Янтис 24.02.2009 16:28

Вы играете 394 дня 17 часов реального времени. 9 мортов!
И это при том, что я читерю +( создаю халявные ломти хлеба через сервак! +)

Евпараския 24.02.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от Янтис
Вы играете 394 дня 17 часов реального времени. 9 мортов!
И это при том, что я читерю +( создаю халявные ломти хлеба через сервак! +)

вот ты блин онлайном висел )
у меня 200 лет и при всех войнах играю в рл 100+ часов )
ты наверно воще от рл оч далек )

Пеола 24.02.2009 18:21

Цитата:

Сообщение от Евпараския (Сообщение 56639)
вот ты блин онлайном висел )
у меня 200 лет и при всех войнах играю в рл 100+ часов )
ты наверно воще от рл оч далек )

какое нафиг рл? на носу война..!

KAMA3 24.02.2009 19:01

Вы играете 57 дней 23 часа реального времени. 9 мортов <--- кузнец
Вы играете 120 дней 22 часа реального времени. 9 мортов <--- богатырь


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot