МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Крэш?! (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2916)

Снежич 29.01.2007 10:53

Цитата:

Сообщение от huepif (Сообщение 40334)
Явное оскорбление. Где бан, мут, ридонли? Lexik, если бы так тебя оскорбили - давно бы было))) А поводы есть..)

"Моральные уроды" -- это, пожалуй, действительно скорее оскорбление, чем характеристика (хотя и характеристика тоже). Но мне вот почему-то тоже не хочется защищать от оскорблений тех, кто сам поставил себя вне проекта, ломая и лагая сервер и сливая локалку, а хочется поддержать это определение их действий. Интересно, почему? Наверно, я тоже плохой модератор. Невыдержанный.

Moderatorial: Delt и Эйрар получают по замечанию за взаимные оскорбления.

Эйрар 29.01.2007 11:21

Цитата:

Сообщение от Снежич (Сообщение 40345)
"Моральные уроды" -- это, пожалуй, действительно скорее оскорбление, чем характеристика (хотя и характеристика тоже). Но мне вот почему-то тоже не хочется защищать от оскорблений тех, кто сам поставил себя вне проекта, ломая и лагая сервер и сливая локалку, а хочется поддержать это определение их действий. Интересно, почему? Наверно, я тоже плохой модератор. Невыдержанный.

Moderatorial: Delt и Эйрар получают по замечанию за взаимные оскорбления.

Когда игрок ведет себя невыдержанно на форуме - ему в маде делетят чара в которого он вложил уйму времени, когда модератор на форуме невыдержан - он просто об этом сожалеет :)

Skwiz 29.01.2007 11:29

Цитата:

Сообщение от Эйрар (Сообщение 40283)
Свент не надо строить из себя ягнят. Я прекрасно помню как Триглав выкладывал сеты, а потом начинал замечательно задрачивать своим наемником Эвальдом именно те зоны в которых части сетов падали с хорошей вероятностью, Например кольца из сета ДС (квест на локон в подводе), кольцо ГП (с какого-то моба в Чернигове).

Даже шутка ходила:
"Сет ГП это клан-стаф РСП" :)
З.Ы. Прям великую и ужасную тайну Полишинеля обсуждаем.
З.З.Ы. Kewl haЦker - ноу респект.

lexik 29.01.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от Эйрар
Ты чего, у нас тут действует Крутой Уокер, и его провосудие по-техасски!

тогда что ты тут делаешь? иди туда где тебя уокеры не достают ;)

Цитата:

Сообщение от huepif
Явное оскорбление. Где бан, мут, ридонли? Lexik, если бы так тебя оскорбили - давно бы было))) А поводы есть..)

покажи пальцем где в МОЕМ посте оскорбительные слова, унижающие тебя или тех кого ты защишаешь? а то, что мысли схожи с кем-то еще и я это высказал в легкой форме... никогда не было оскорблением...

Эйрар 29.01.2007 17:01

Цитата:

Сообщение от lexik (Сообщение 40364)
тогда что ты тут делаешь? иди туда где тебя уокеры не достают ;)

Я тут явно не ради общения с тобой.

Цитата:

Сообщение от lexik (Сообщение 40364)
покажи пальцем где в МОЕМ посте оскорбительные слова, унижающие тебя или тех кого ты защишаешь? а то, что мысли схожи с кем-то еще и я это высказал в легкой форме... никогда не было оскорблением...

Цитата:

Сообщение от Delt (Сообщение 40287)
Вы просто моральные уроды.

Цитата:

Сообщение от lexik (Сообщение 40303)
+5... полностью солидарен ;)

Цитата:

Сообщение от Снежич (Сообщение 40345)
"Моральные уроды" -- это, пожалуй, действительно скорее оскорбление, чем характеристика ...

Moderatorial: Delt и Эйрар получают по замечанию за взаимные оскорбления.

Твои мысли схожи с теми за которые, нормальные модераторы включают плюсомет.

lexik 29.01.2007 17:12

Цитата:

Сообщение от Эйрар
Я тут явно не ради общения с тобой.

меня это просто радует - я бы не выдержал скорее всего общения только с тобой ;)
Цитата:

Сообщение от Эйрар
Твои мысли схожи с теми за которые, нормальные модераторы включают плюсомет.

в моем сообщении ты тоже увидел оскорбления? покажи где - а за мысли вроде как не наказывают даже в РЛ .
Так что Эйрар, пора слюну скидывать в другом месте , ну или на другого человека ;)

Снежич 29.01.2007 17:24

Я уже писал дважды, но, похоже, нужно повторить и в третий раз: я не считаю себя обязанным защищать от оскорблений на форуме "Былин" тех, кто всячески пытается "Былины" убить. Независимо от того, какие у них были причины заняться этим, насколько благородны были их мотивы и какие смягчающие обстоятельства для них -- постфактум -- находят их друзья.

Олирия 29.01.2007 18:20

все таки дырку не закрыли ...

Delt 29.01.2007 18:35

Может, кто-нибудь уже будет решать проблему крешей? С чем это связано и как это остановить? Или руки не доходят ни у кого?

Путей 29.01.2007 18:36

черт не ожидал обнаружить срач в этой ветке ))
сам страдаю от лагов/крешей и тд и тп
Но вот что скажу: мутить, дамбить, парсить сислог, искать мультеров, банить, регить, проводить турниры, исправлять опечатки - это сможет любой игрок со средним айкью, стоит только сделать адванс 32, и просетить ему команды. И как ни странно, игроков претендующих на такое среднее иммортальство будет не так уж мало. Просто вход в закрытое общество только по приглашениям и по поручительству :) Думаю имплементаторы были всегда уважаемы за то , что делают нечто большее
А когда события последних недель подтверждают тезис "делитить то мы все можем, а вот защитить сервак или справится с проблемами..."

Субутар 29.01.2007 19:02

Цитата:

Сообщение от Эйрар (Сообщение 40365)
Твои мысли схожи с теми за которые, нормальные модераторы включают плюсомет.

На форуме наказывают не за мысли, а то за их конкретное некорректное выражение.

Если бы на наказывали за мысли мы с тобой бы давно уже по бану заработали.

Shosin 30.01.2007 08:27

Цитата:

Сообщение от Субутар (Сообщение 40375)
На форуме наказывают не за мысли, а то за их конкретное некорректное выражение.

Если бы на наказывали за мысли мы с тобой бы давно уже по бану заработали.

Я думаю, что ты так думаешь, поэтому я тебя накажу, чтобы ты нечаянно не высказал вслух то, что я думаю ты думаешь?

Асатан 30.01.2007 10:50

Что опять мад лежит?

Беркутчий 30.01.2007 11:00

У меня лежит

nikal 30.01.2007 11:13

та же тема


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot