МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Вопросы ньюбов (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Дневник юного волшебника (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2567)

Shosin 11.10.2006 19:29

Цитата:

Сообщение от Задиг (Сообщение 34006)
там где ловчие тебя и охота убьют)
еще один камень у колодца там ----> где ты получал хранителей
в чернигове с хранами делать нечего

Я бегал по ловчим охотом 23 уровня очень ватным с каким-то волшом. Вполне нормально бегается, кстати :)

Shosin 11.10.2006 19:33

Цитата:

Сообщение от Задиг (Сообщение 34006)
там где ловчие тебя и охота убьют)
еще один камень у колодца там ----> где ты получал хранителей
в чернигове с хранами делать нечего

Да, я уже нашел камень в разоренке ("стрела", кажется).

Tejko 11.10.2006 19:53

Цитата:

Сообщение от Ележор (Сообщение 34010)
Они ж инвиз не секут, а три храна за несколько длит заковыряют, вроде бы. А если удастся похолдить негодяя на ресте, то совсем хорошо :).

Они инвиз не секут.. но и сами то в хайде :)

Shosin 11.10.2006 19:56

Цитата:

Сообщение от Ележор (Сообщение 33995)
Вот именно около 25 уровня и эксплорить далекие края :). Флай, инвиз, храны, оцепа, врата...

В лесах за Черниговом, ближе к Брянску, тоже есть камушек.. а недалеко обитают не секущие инвиз мобы, у которых на тебя еще не замакс ,)

Я попал в Чернигов на чужом фастволке и второй раз пешком могу не дойти. В Брянск это на восток надо выходить, на юг или на запад?

Shosin 11.10.2006 20:27

Цитата:

Сообщение от Tejko (Сообщение 34019)
Они инвиз не секут.. но и сами то в хайде :)

Потому и брали моего охотника туда и я хочу охотника туда взять. Знал бы как научить хранов видеть хайд :)

Асвий 12.10.2006 01:43

Взять вместо охотника чернока или кудеса с !чж! :) Он и дамажит поприятнее.

pif 12.10.2006 08:22

Цитата:

Сообщение от Асвий (Сообщение 34036)
Взять вместо охотника чернока или кудеса с !чж! :) Он и дамажит поприятнее.

А лучше вместо того чтобы заучивать кудесу или черноку чж, продать его за 300к и пойти в трактир "У мёртвого Урика" (или как там его?:)) нажраццо качественным алкоголем)
ну или там шмота купить хорошего, не знаю уж что щас ценнее:)

Shosin 12.10.2006 13:46

Самая большая проблема после месяца игры в поиске шмота. Денег появляется чуток (типа 40-50к в банке), а чего купить на базаре не знаю. Опознавать все вподряд как-то неправильно, кажется, а бирок, как на резных не бывает у других вещей :)

Асвий 12.10.2006 15:00

С базара имеет смысл покупать лисьи хвосты токо, ну и еще там очень-очень редко появляеца яркая вышитая повязка:) Хвосты по 5 касту на шею - альтернативно их можно снять в угодьях, повязка - 4 касту на бошку, с цыганина в таборе. Еще иногда появляется мухоярский стафф :)
- однорядка и ряса (тело плечи). Дальше премся в Курск, и покупаем два перстака благородной стали по 13к каждый - 3 касту на палец. И наконец за 85к чтоли посох из ясеня в муроме в магазине - 11 касту.

Т.е. денег надо раза в три больше набить (ну если набил 50к, то и 150к набьешь:) В конце концов - всего 20 проходов острова:)) И тогда имеем
2*5+6+11+5 = 32 каста за хвосты, перстаки, посох и велянина (т.е. то, что можно купить почти всегда). При некотором терпении(везении) -
еще +13 касту за мухоярский стафф (снимается он где-то в галиче, точно не помню), или белую рясу из 3д иногда продают, 4 каста за повязку. Получица что-то около 40-45, в идеале мб 50. Этого уже вполне хватит чтобы холдить большую часть всего:) Берешь чармера и идешь дрочить виков-заставу-начало меда. Морт будет очень-очень скоро:)

pif 12.10.2006 18:42

имеет ещё смысл покупать стаф из кожаных пластин, ибо репопится..
и репопить его на пару с чармером:)

Shosin 12.10.2006 19:38

Все это не продается на базаре, то же самое, как с луками, предложенными в соседних топиках для охотника :(

А до Курска, Мурома доберусь когда-нибудь.

Алхимик 13.10.2006 15:24

Цитата:

Сообщение от Shosin (Сообщение 34072)
Все это не продается на базаре, то же самое, как с луками, предложенными в соседних топиках для охотника :(

А до Курска, Мурома доберусь когда-нибудь.


в муром кидает волхв из нк за 5200 кун, в курск какая то из ворожей за какую ю то траву ягоды грибы. мухоярский каст: 2к в лавке чудес торговцу в корсе, топаем восток скока можем до клетки "пахота" там север упор потом упор запад там экзарх с него каст. он агрит если ты без санки и появляется только весной-летом. Совет: бить его лучше в первые 2-3 дня весны, пока все не опомнились :) еще несложный каст с сестер в ладоге (вообще найди волша и попроси показать камни) от камня север западов чутку до второй развилки и ю в ю ю с младшей сестры гребень 5 касту, в 30 касту можешь там же в ладоге подрочить монаха счетовода 8касту счеты в оф. попробуй куп перчи на юге от вн снять: (система без врат 2к в корсе в лавке чудес==>Галич, в галиче там где реколы прадают 5200 ==> ВН) на юго западе от города разбойники с главы перчатки, яркая вышитыя с дородных в таборе, кольцо дозорного за квест в вышгородских хоромах.


зюыю устал писать :)

Tejko 13.10.2006 16:25

хм. а ты без ворожей ходишь вообще?:) ну понимаю до вн.. но до галича с инвизом можно и пехом добежать :) от нк запад до упора :)

нодар 13.10.2006 16:44

в галич какая то из ворожей за какойто минерал и гриб кидает.

Никомир 14.10.2006 22:35

[--8<--]
// Для личного общения используем личку, флудим в соответствующем месте...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot