МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   О скрытом ударе замолвите слово (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2613)

pif 25.10.2006 23:21

Цитата:

Сообщение от Тешигнев (Сообщение 34921)
з.ы. шож за идиет биет аццов, пока не повырезал асистеров??))

да нахер мне асистеры я заколупаюсь бить этого рыцаря в санке)) а ацца - баш, баш, баш в рыло)
вот кстати ещё одна из причин лёгкого рипа ) отключённый стиль)
ну и ещё двери надо закрывать, да, там где они есть..
ладно, прекращаю флудить)

Асвий 26.10.2006 11:21

3дв ваще жуткая зона( Витязем там тоже вполне можно умереть :)
Один раз сдох прямо на входе - сагрил послух, который видимо стоял на шухере, и два рыцаря хардбаш:rolleyes: Правда я был в морте:)

Skwiz 26.10.2006 14:38

Цитата:

Сообщение от Асвий (Сообщение 34971)
3дв ваще жуткая зона( Витязем там тоже вполне можно умереть :)
Один раз сдох прямо на входе - сагрил послух, который видимо стоял на шухере, и два рыцаря хардбаш:rolleyes: Правда я был в морте:)

Угу. у всех такие эпизоды бывали.
дизарм
длита
вооруж
баш
табличка

Осьмой 26.10.2006 14:58

народ вот что я делаю не правильно:
1) создал наема.
2) откачал его в 3 рововой до 14 лева.
3) одел в -5 ас и 2 ловки.
4) взял прайма 10 офф 8,5 вроде
5) зашел на кладбу умер в баше от волка, он бил по мне жестоко...
Я молчу о том как потом пошел соло делать ЦР, и умер тоже.....

ТАм кто писал мне.... отвечаю
У моего НАЕМА НЕТ НИ СКРЫТОГО НИ ОСТОРОЖКИ... я говорю про морченых... подумав головой... ну и про одетых в ловку... Там уже замечается небольшая разница в Татях и НАЕМАХ. Вот я там и написал ее (как я вижу). Я же не утверждаю что это 100% верно, я высказал свое мнение. Укогото свое...

В 3Д я дох купой... причем непоняткно как... стою никого не трогаю... еще не вписал чармиса меня агрит главный послух (3д восток) или кто там агрит забыл... на севере обычно ползает... я реск, реск фейл, все асист, реск проходит... и тут я умираю в лагах от реска... ПОтом как я это юзал на ПК.... Колд при дерущихся клонах без холда умирает...

Mak 26.10.2006 15:41

Осьмой ну нет у твоего наема скрытого, что ты лезешь в тему где обсуждаеться скрытый? :) Причем обсуждаються плюшки скрытого при прокачке 130+

Про твои познания в зонах я вообще молчу
Цитата:

Сообщение от Осьмой
меня агрит главный послух (3д восток)


Skwiz 26.10.2006 18:18

Он имел в виду наверное прелата? :)

Асвий 27.10.2006 14:18

В который раз убеждаюсь, что Осьмой балбес)
Ну кому интересны похождения наема 14 левела одетого в -5ас (это стаф с НК и две ловки :))?? Тут обсуждаеца овирность топовых 12-14 морченных (а то и больше) наемов, получающих больные дамроллы за скрытый, а ты лезешь со своим нубством. Забейся под лавку уже.

Skwiz 27.10.2006 15:47

Цитата:

Сообщение от Асвий (Сообщение 35085)
В который раз убеждаюсь, что Осьмой балбес)
Ну кому интересны похождения наема 14 левела одетого в -5ас (это стаф с НК и две ловки :))?? Тут обсуждаеца овирность топовых 12-14 морченных (а то и больше) наемов, получающих больные дамроллы за скрытый, а ты лезешь со своим нубством. Забейся под лавку уже.

Лучше рекомендуй убитцо апстену.

Осьмой 27.10.2006 16:27

Асвий... даже если ты имм... даже если ты забанишь мой домашний ИП... даже если ты забанишь меня на форуме... да хоть лбом об стенку бейся, ты меня не изменишь.... я конкретно спросил, вы конкретно ответили... Ясно, до 10 мортов наемов вы качаете трешами... причем так чтобы наверняка не умер таскаетесь в 12 рыл не меньше, и еще там куча клеров разом хилящих его чтобы недай бог не рип изза того что клер затормозил один....

Я понимаю что я лузер, да... неповеришь, ты можешь тыкать меня рожей в это гавн0... и я даже не обижусь... но че ты себя ведешь как дефка, которая вчера вечером стала женщиной, и этим гордится перед своими подругами девствиницами... (ыы.. я кажись злой)....
Я могу создать отдельно тему... но толку от этого не будет... туда не полезут.... И так к баранам.. ПОЧЕМУ ДАЖЕ В НУБ ЗОНАХ, ТАМ ГДЕ ПО КОЛДУ В 0 СТАФЕ ПОЧТИ НЕ ПОПАДАЮТ (баня 3родовой) ПО МНЕ в -5 АС. в 27 ловки ПОПАДАЕТ МУРАВЕЙ с вероятностью 9 из 10 атак??? меня умертвие в башне долбит 2 атаки даже в темноте, молчу про НАВЬЮ и силуэтов (мотыльки тоже хороши)...
По осквернителю мажу 100% только ща когда подкрасться есть, и иногда проходит стаб получается.... ЧТО ЗА ВАТА.. Я ОБ ЭТОМ,,. МОЙ КОЛД НА кладбе без обкаста и то под башами не ложится... да я колдом на острове этого пирата танчил... ПОЧЕМУ НАЕМ БЕЗ СТИЛЯ полный отстой........
ОТВЕЧАЙТЕ!

Skwiz 27.10.2006 16:35

Ты неудачнег :)

Скифша 27.10.2006 16:57

Цитата:

Сообщение от Осьмой
Я могу создать отдельно тему... но толку от этого не будет... туда не полезут....

Ну, если ты думаешь, что там не ответят, почему здесь должны? :)
И вообще, раз колд у тебя такой хороший, качай его :)

Осьмой 27.10.2006 17:27

Мне не очень нравятся колды... мне нравится соло вайтеры..... потому что я в душе одиночка....

Тешигнев 27.10.2006 18:33

Цитата:

Сообщение от Осьмой (Сообщение 35097)
МОЙ КОЛД НА кладбе без обкаста и то под башами не ложится... да я колдом на острове этого пирата танчил... ПОЧЕМУ НАЕМ БЕЗ СТИЛЯ полный отстой........
ОТВЕЧАЙТЕ!

как это не странно у колда дофига савесов. к слову колдун, трипается хуже, нежели охотник :)

наем без стиля всигда был полным ацтоем. попадал так же как и все остальные ватафайтеры в морте, с такими же дамагом(кроме охота, ему легче порядком), только он еще гораздо тоньше остальных :)
в морте трип-флик-стаб -- это для онанистов. даже стаб в сердце будет доводить тушкана до легкоранен.
все это расплата за норм стаб на хайремах(на хай левах наем все равно ацтой, пока ты его не аденеш в нормальный шмот и не сделаеш мортов 8).

привыкай к тому, что все будут орать что ты овер, но будет тя убивать любой, а ты только случайных трешей. вот те правда жизни :)

Glushko 27.10.2006 18:36

Цитата:

Сообщение от Осьмой (Сообщение 35097)
... но че ты себя ведешь как дефка, которая вчера вечером стала женщиной, и этим гордится перед своими подругами !...


Олег пять.).Обосрал по теме.

Асвий 27.10.2006 19:34

Не, ну я могу конечно сказать "пошол нахуй даун" :) Но я этого делать не буду, т.к. на убогих обижаццо нельзя :) Если по тебе попадают муравьи в баньке, то это значит что надо было роллица в дексу, а не в мудру-харю :)
Было бы странно, если бы наем без стиля не был ацтоем :)
Почему кудес без чарма ацтой?) Почему волш без холда ацтой?) Почему ...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot