МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   -Яшим, -Изольда (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1021)

Валенок 03.03.2005 12:55

RE: -Яшим, -Изольда
 
Да, а что делать если онлай ПК колдун и наем? Колдуны же не плачут по призме мы ватно гневаем, а если еще и зеркало есть, то это вообще туши свет.
Тем более что наем хоть как-то рискует когда идет на одетых кастеров, дамагеры его могут убить, если им сильно повезет. Против же кастеров трипы и стабы проходят вообще на ура.

P.S: Радует, однако, тенденция. 630 - по трипнутому в санке, дамага наемов возрастает на глазах :).

Kalika 03.03.2005 13:00

RE: -Яшим, -Изольда
 
630 это я написал теоретически достижимый (по коду) для МОЕГО наема вариант, который ниразу не был зафиксирован.
А что делать если онлайн ПКколдун и любой дамагер ? :) Вешатся, или убить их первым :)
В общем силу стаба я сказал вам - воры есть и 10 реморченные (а "оверных" наемов нету).. сравнивайте и не фантазируйте.

Леммодор 03.03.2005 13:33

RE: -Яшим, -Изольда
 
Нету оверных наемов,нету...Только последние 2 турнира эвальд выиграл практически соло :)

Отрепа 03.03.2005 14:04

RE: -Яшим, -Изольда
 
Почитал и задумался: а чего это все стали кричать, смотреть в код и т.п. как только на турнирах РСП стало побеждать(видимо не нравится это кому-то)? и дружно обвинили оверных жутко наемов, а Эвальда(как самого , читеного и оверного) в своем поражении. Лично я купцом в 50 каста без чармиса(и не имея стиля) убивал два раза подряд на арене наема 4 мортов, наем умирал с длиты, так в чем оверность? в том, что наемами никто не хочет играть, ибо это не зонинг профа? в том что играет(по-настоящему играет) наемом один Эвальд во всем маде(остальные выводят наемника соло-ПКлить)? Любую файтерскую профу 8+ мортов с замаксенными скиллами одетую в хороший стаф можно назвать овером, так что про наемов зря говорят, что это овер, а все остальные нет, помнится еще ньюбом танком без ремортов(одетым черт знает во что) на арене убил наема без мортов с замаксенными скилами, только парируя.

Skwiz 03.03.2005 14:46

RE: -Яшим, -Изольда
 
Цитата:

Сообщение от Отрепа
Почитал и задумался: а чего это все стали кричать, смотреть в код и т.п. как только на турнирах РСП стало побеждать(видимо не нравится это кому-то)? и дружно обвинили оверных жутко наемов, а Эвальда(как самого , читеного и оверного) в своем поражении. Лично я купцом в 50 каста без чармиса(и не имея стиля) убивал два раза подряд на арене наема 4 мортов, наем умирал с длиты, так в чем оверность? в том, что наемами никто не хочет играть, ибо это не зонинг профа? в том что играет(по-настоящему играет) наемом один Эвальд во всем маде(остальные выводят наемника соло-ПКлить)? Любую файтерскую профу 8+ мортов с замаксенными скиллами одетую в хороший стаф можно назвать овером, так что про наемов зря говорят, что это овер, а все остальные нет, помнится еще ньюбом танком без ремортов(одетым черт знает во что) на арене убил наема без мортов с замаксенными скилами, только парируя.

На ТУРНИРНОЙ арене Эвальд овер - холды против него не канают, если только в 3 колдуна спамить гнев :) В реальной жизни наем это просто мощная дамага, но НЕ ЛЕТАЛЬНАЯ (случай когда с пинка убивают похеренного чара никто ж не берет? (-: )
З.Ы. стиль это черезчур все-таки.

Ковшегуб 03.03.2005 14:55

RE: -Яшим, -Изольда
 
Цитата:

Сообщение от Skwiz
В реальной жизни наем это просто мощная дамага, но НЕ ЛЕТАЛЬНАЯ (случай когда с пинка убивают похеренного чара никто ж не берет? (-: )

что такое наем в реальной жизни показал вешенка :)

арениться то можно и в 50 каста ) а многие ли выйдут в касте на наема
вне арены?

Леммодор 03.03.2005 14:58

RE: -Яшим, -Изольда
 
Цитата:

Сообщение от Отрепа
. Лично я купцом в 50 каста без чармиса(и не имея стиля) убивал два раза подряд на арене наема 4 мортов, наем умирал с длиты, так в чем оверность?

Любой чар 4 морта вата.

Skwiz 03.03.2005 15:04

RE: -Яшим, -Изольда
 
Цитата:

Сообщение от Ковшегуб
что такое наем в реальной жизни показал вешенка :)

арениться то можно и в 50 каста ) а многие ли выйдут в касте на наема
вне арены?

Ковш скажи профессию и уровень, когда тебя завалили Вешенкой, поглядим :)

Насчет 50 каста - соло не без щита и не надутый не пойду, велик шанс словить трип-стаб.

Ковшегуб 03.03.2005 15:09

RE: -Яшим, -Изольда
 
Цитата:

Сообщение от Skwiz
Ковш скажи профессию и уровень, когда тебя завалили Вешенкой, поглядим :)

Насчет 50 каста - соло не без щита и не надутый не пойду, велик шанс словить трип-стаб.

гы ) причем тут я то :) меня пока бог миловал.

я про лог по поводу которого весь этот спам )

Skwiz 03.03.2005 15:24

RE: -Яшим, -Изольда
 
Цитата:

Сообщение от Ковшегуб
гы ) причем тут я то :) меня пока бог миловал.

я про лог по поводу которого весь этот спам )

Открою СТРАШНУЮ тайну - Яшим там был 20- левела вроде - два пинка.

Скайе 03.03.2005 15:35

RE: -Яшим, -Изольда
 
а Изольда тупила не по детски :)

Отрепа 03.03.2005 17:34

RE: -Яшим, -Изольда
 
Сквиз сказал правильно Эвальд овер только на турнирной арене, хотя тут тоже большой вопрос: чернок или кудес покидают группе ож(если они есть, а если нет, то покидать в замке перед боем) и наем виден, следовательно при качественном спаме(или если наем тупит), в него вписывается чармис либо файтер и не проходит стаб по кастеру в первый раунд) со всеми вытекающими. В ПК наем овер, если хантит он, и соответсвенно убивает неожиданно, если идти хантить наема, который зонит, то он станет легкой жертвой) опять же все упирается в каст холдера, рискнет он пойти в касте или нет) реальный пример: наем в 100 стиля холдится волхвом в 50 каста). Если убрать у наемов стиль, то это усложнит зонинг Эвальду и упростит холд наемов на арене и в ПК. Наемы тогда станут хуже татя, и про профу можно будет(мое имхо) забыть).

Fercan 03.03.2005 18:28

RE: -Яшим, -Изольда
 
стаб у 'немного' морченного татя по абсолютно голому колдуну без санка:
Вы провели подсечку, ловко усадив Илиодора на землю.
Хорошо, Вы попытаетесь спрятаться.
Вы воткнули черный костяной кинжал в спину Илиодора, который застонал от боли.
[Феосий:Невредим] [Илиодор:Ранен] >
ЗЫ. одет правда в клан стаф был, со среднем 6 :) стаб 170 хп, после чего был убит за 1 холд им же

Kalika 03.03.2005 19:49

RE: -Яшим, -Изольда
 
Цитата:

Сообщение от Fercan
[Феосий:Невредим] [Илиодор:Ранен] >
ЗЫ. одет правда в клан стаф был, со среднем 6 :) стаб 170 хп, после чего был убит за 1 холд им же

настолько же морченый наем в таком-же точно стаффе стабанул бы на 401 хп... по санку многоморченные наемы бьют неплохо.

Валенок 03.03.2005 19:50

RE: -Яшим, -Изольда
 
Короче, предлагаю или перенести в новую ветку или закончить спам. Ждем логов со стороны ДНЗ И НД.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot