МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Вопросы ньюбов (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Дневник юного волшебника (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2567)

Shosin 15.10.2006 09:02

Кто-нибудь видел на форуме список ворожей с путями и инграми?

Shosin 15.10.2006 16:13

25 уровень мой любимый. Как только я его достигаю, обязательно рип :)

Причем по моей глупости все.

Скифша 15.10.2006 18:15

99.9 % рипов происходят по глупости :)

Горослав 15.10.2006 21:26

Цитата:

Сообщение от Скифша
99.9 % рипов происходят по глупости

Уж не тебе ли это не знать.

Скифша 15.10.2006 23:06

А что я, а что сразу я? :)

Алхимик 16.10.2006 04:45

Цитата:

Сообщение от Tejko (Сообщение 34105)
хм. а ты без ворожей ходишь вообще?:) ну понимаю до вн.. но до галича с инвизом можно и пехом добежать :) от нк запад до упора :)

Тейка, есть такое слово как лень :) и ваще ворожей юзаю пака камень вратовский не выучу в городе. А ньюбу который будет оглядывацо через каждую клетку и ити в город полчаса всяко приятнее телепортнуца 1 раз, выучить камень врат и забыть что когда то опустился до давания грибов ворожее :)


2сошин. скажи чтоли имя свое в маде или тельни Гинору, покажу тебе хоть камни волшовские да скажу чо нить не сильно глупое :)

з.ы. я тоже был такой же как он, только я еще и форумом пользоваца тогда не умел в добавок ко всем неприятнастям :)
з.з.ы волши самая интересная профа в этом маде.
з.з.з.ы ангел хоть и е***аное тупое создание но все же рулит :)

Shosin 16.10.2006 06:03

Вот про ангела хотелось бы поподробнее. У меня 25 уровень, а все слоты заклов 6,7,8 кругов абсолютно пустые. Непорядок какой-то :)

Tejko 16.10.2006 11:08

Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 34163)
Тейка, есть такое слово как лень :) и ваще ворожей юзаю пака камень вратовский не выучу в городе. А ньюбу который будет оглядывацо через каждую клетку и ити в город полчаса всяко приятнее телепортнуца 1 раз, выучить камень врат и забыть что когда то опустился до давания грибов ворожее :)

ну у мя немного другие понятия имх.
не хожу ворожеями туда куда не могу дойти ногами :)
так же не зоню там куда потом второй раз не дойду
пс. просто плачевный опыт :)

Асвий 16.10.2006 11:35

На эти слоты тебе надо токо длитхолд выучить (или на каком он у волшей?:)) А всякие огнехраны и ледяные щиты тебе пока не светят:)
Ангела не знаю, не уверен что нужно - у тебя просто хари нету, а без хари он вообще полная вата. А так попица он с квеста в Валааме - тебе единственный вариант - купить, если будут продавать.

Shosin 16.10.2006 13:25

Нет, ДТ все-таки надо искать полностью раздевшись, а не в одежке, которую фиг сможешь спопить сам.

Нашел, блин. Теперь голый, скушный, мерзкий, ненавистный чар сидит на ренте, ждет хорошего настроения :)

А я думаю пока про раскачку купы. Зоны для соло изучил малость, можно пробовать.

Tejko 16.10.2006 13:37

купец да. но без денег и стафа лн не такой овер
соло без авто (моного чего) сложно позонить.. а в гопе.. а наф купа в гопе?
я бы посоветовал чернока...
для примера тут посчитал. беру по минимуму. чапрмис 200 кун в час.(2 вроде мин рл). = 6к в рл час.
играя 8 например часов в день = 50к в день = полтора ляма в месяц...
+ столько же на ренту= 3м в месяц.
и это без учета покупки стафа, ворожей, переходов(по 10к в день еще на стариков-болотников всяких)
де там топик был нафига в былинах куны?:)
сорь за офтоп

Bzik 16.10.2006 14:00

при этом нада учесть что купа имеет довольно неплохой заработок сливая вский ватошмот в магазы + на 25-26 левле дружа можно нанять всего за 30-40 кун в час и резать абсолютно всё вокруг корсы только в путь

Shosin 16.10.2006 15:07

Ну тут еще одна прелесть есть (окромя найма и высокой цены продажи) - !агр купы меня радует.

Я понимаю, что не просто, но буду учиться. До 20 уровня можно попробовать соло подняться, да и есть куча топиков про купцов, не пропаду :)

Tejko 16.10.2006 15:49

Цитата:

Сообщение от Bzik (Сообщение 34200)
при этом нада учесть что купа имеет довольно неплохой заработок сливая вский ватошмот в магазы + на 25-26 левле дружа можно нанять всего за 30-40 кун в час и резать абсолютно всё вокруг корсы только в путь

на ватошмоте много не поднимеш:(

Цитата:

Сообщение от Shosin (Сообщение 34201)
Ну тут еще одна прелесть есть (окромя найма и высокой цены продажи) - !агр купы меня радует.

Я понимаю, что не просто, но буду учиться. До 20 уровня можно попробовать соло подняться, да и есть куча топиков про купцов, не пропаду :)

никада не расчитывай на !агр на куп
до 20 как раз соло и самое сложное...

что я хотел сказать. что неопытные игроки все плюсы купца врядли ощютят. а скорее ощютят минус перед чармерами: наем за куны
по этому советую сперва попробовать кудеса или чернока.
хотя...

Тешигнев 16.10.2006 16:30

Цитата:

Сообщение от Tejko (Сообщение 34204)
что я хотел сказать. что неопытные игроки все плюсы купца врядли ощютят. а скорее ощютят минус перед чармерами: наем за куны
по этому советую сперва попробовать кудеса или чернока.
хотя...

помница в бытность тех годов, когда не был я еще ни в каком клане и небыло никаких мортов и в помине качал купу.

чармил дружа, что у уставшего старичка и максил всяких там половцев, рыбку, крепость... вообщем это был мой первый чар, коим я заработал ну прото хренову тучу бабла(тыщ под 150 чтоли меньше чем за неделю :) ) и поднял за часа 4 на 25 лев(это с кривыми то руками и минимальным знанием зон).

имх для нюба купа гораздо круче кудеса(и в сто раз круче чернока). имх :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot