МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Чармисы (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2938)

Bzik 07.02.2007 23:41

если уж проводить аналогию с РЛ, то по твоему нейрохирург и терапевт с одинаковым опытом не должны получать одинаковые деньги?

Saydus 08.02.2007 00:03

Шото саня ты разошелся!
завтра сливу зальем!
и не называй меня жориком только Гаврюша имеет право так меня называть!

Леммодор 08.02.2007 09:47

Цитата:

Сообщение от Tejko
зы. кста меля. в гд есть купцы?

Активно гамающих нету и скорее всего не будет. Почему? Читай пост Мелеса :).
А так конечно есть. Самый известный - Афанасий :)

Tejko 08.02.2007 10:53

Воябщем Афоня, если собираешься гамать купцом готовся к отписке :)

Каин вобще на 100% +1. мне например воила наф не нужна. просто это тупо равнять по силе. так что неф тут кудесам и чернокам плакаться. тут купцы плачются.

Жора ты девак на седня намутил?

Zodiac 08.02.2007 14:09

Чей-та тема вообще в звезду ушла. Просили не усилдивать чармисов, не уравнивать куп с кудесами по дамаге. Просили добавить чармисов, которых в настоящее время хватает на едва на треть онлайна чармеров.
И прально кто-то тут сказал. Купа и кудес профы специализированные. Одна - суперсолозонер, вторая -суперчармдачага для гопы.
Я и хочу оставаться солозонером. Но не могу 5-й теперь уже вечер подряд, приехав с работы, почармить луча. А он мне нужен. Не для того, чтобы с мужиком с рипеев его сравнивать, а тихо мирно солить вату.
И кудесам добавьте чармисов. И чернокам. И пусть у всех на поле будет по 3 мяча.

Эрбиан 08.02.2007 15:00

Цитата:

Сообщение от Tejko (Сообщение 41216)
так что неф тут кудесам и чернокам плакаться

Точно, блин!!! Хотите плакаться создайте отдельную тему. А тут топик для убогих, несчастных и обделенных жизнью купцоооооов :(((((

Meles 08.02.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от Tejko
Воябщем Афоня, если собираешься гамать купцом готовся к отписке

Не надо всех сравнивать с собой, это я те как врач говорю, в смысле лекарь. К Афанасию у меня, по-крайней мере, никогда претензий не было - да, он зонит соло, и что? Зато я не вижу чтобы из сундука за сутки пропадал самый хороший стаф с харей и интой. И это бы хер с ним, но мне, как человеку, который в какой-то степени отвечает за распределение стафа в клане и при этом я не солозонер, мне нужна группа, не понятно, с какого бл#ть хрена лучший стаф одевает солозонер, а мне приходится бегать (как ты сам тогда сказал) с группой ватнегов в говностафе?

Tejko 08.02.2007 15:27

мелес. купцу нужно +10 статов всего:) не смеши про лучший стаф.
зы. кста из практики. соло одеваюсь поверь совсем не хуже кланового за двое суток :)

Meles 08.02.2007 15:42

Я полностью согласен что купцу нужно всего 10 статсов...а остальное - лишнее.

Tejko 08.02.2007 16:00

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 41257)
Я полностью согласен что купцу нужно всего 10 статсов...а остальное - лишнее.

не, так а кто када носит больше?:) на побирушку и ведьмака нужно 10 статов. больше носить сенса нет просто. про воилку уже говорили.
мелес скажи чесно тебе тоже(как и мне) нех на работе делать?:)

Saydus 08.02.2007 16:12

да че признаваться нам всем нефиг на работе делать вот и сидите каляки тут разводите, стыдно должно быть господа! вроде бы взрослые люди а сретесь из-за какойто текстовой игрушки, а хуже всего из-за виртуального стафа!

Эрбиан 08.02.2007 16:29

Деньги в банке тоже виртуальные. Тем не менее за них можно получить вполне реальных п..лей!

Tejko 08.02.2007 16:30

угу. скушнооо! скорей бы на тусу

Saydus 08.02.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от Эрбиан
Деньги в банке тоже виртуальные. Тем не менее за них можно получить вполне реальных п..лей!

Ну скажим так деньги в банках далеко не виртуальны......
они просто так не возьмутся на твоем счете, их нужно заработать как минимум.

Субутар 08.02.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от Saydus (Сообщение 41271)
Ну скажим так деньги в банках далеко не виртуальны......
они просто так не возьмутся на твоем счете, их нужно заработать как минимум.

В отличие от наличности они именно виртуальны. Банк их может точно так же дорисовать или стереть как и администрация муда. Последствия будут другого масштаба конечно, но это только последствия.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot