МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Война НВО-ГД-ЛБ vs ТДН-НД-ВЗ (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3918)

Хникс 24.02.2009 19:33

из обсуждения войны и читерства в маде перешла тема в измерение гениталий )

Regat 24.02.2009 20:30

Ай Витька, Ай маладца :)

денис 24.02.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от Conor (Сообщение 56594)
Вот оно хочется все и сразу, не похоже что ты препод, это желания молодых.

пару дней 10 мортов?
ну допустим у мейн чара не 10 а 14 мортов, и набивал я их не пару дней а лет 5 если не ошибаюсь.

Родимый, все сразу не бывает - зонь, качайся , рипайся, откачивайся и будет те счастье.

А насчет набития много мортов быстро - ты просто не был в хайлев зонах в хай группах и не видел экспу хайзон. Перестань ныть и найди дружину себе и будет себе счастье.

Вот например, помнится ДСС на зимнюю сессию разбрелись люди и так получилось, что часто не было не хиллера, ни волхва на печать. Я просто создал волхва, мне помогал прокачиваться, клан до группы и все... печатал хилял соло все хайлев зоны - в том числе и фул и ад, очень быстро набил 7 мортов волхву, не старась, причем часто зонил на праве, чтоб не срывать своими мортами зонинг клану...

Так что было б желание набить не сложно...

Итак, учись, зонь, набирайся опыта и умения общаться с людьми и будет тебе счастье...



Коннор а вот скажи мне?
Я тоже создам оверный стаф и кун горы как вы и дам этот стаф ньюбу другу. Он будет одет практически как бог и будет неуязвим.
А я тупо войду к нему в группу и раскачаюсь за пару дней до 10 мортов убивая с ним в группе все что движется ибо с таким стафом который делаете вы умереть нереально.
Даже если нас поймают я тупо как вы скажу это все он его поделетят!
А мой чар набив 10 заветных и долгожданных морта будет не при делах типа.

Так?

И ты играешь честно говоришь? Обвесив танка или кого вы там обвешиваете в доспехи богов и вынося все хаваете экспу.
После чего чела в доспехах бога удаляют а вы отхапав гору мортов честные игроки ничего незнали и вообще не при делах?
Так?

Я также хочу!

Lotik 24.02.2009 20:48

re
 
to Regat: я? что я?

to Курла: гну, доказую, тебя не наблюдаю

денис 24.02.2009 20:52

Раз уж начались такие безнаказанные действия то
предлагаю богам дать возможность читить всем:)
Почему кто-то может читить и им за это ничего а нам нельзя?
Все хотят морты нахаляву и раз никто за правилами не следит как то требуется то предлагаю дать возможность лоадить куны и стаф всем чтоб все были в равных условиях!
Это будет справедливо!

Conor 24.02.2009 21:11

ни фига то Дениска ты не понял
но сегодня настроения нет мозги тебе на место вставлять, так что живи, учись, мб и вырастешь во что нить,.... а мб и нет *ухм
Баю бай

nikal 24.02.2009 21:20

дениска хочешь морты на халяву?
стаф богофф?
кто мешает
начить себе
сделай 20 мортов
это справделиво
делай чо
покажи как крут препод по информатике

п.с. умри уже а)

Meles 24.02.2009 21:36

дениска по разговору похож на проню) только не материться чтоб в очередной раз не забанили

денис 24.02.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от Conor (Сообщение 56655)
ни фига то Дениска ты не понял
но сегодня настроения нет мозги тебе на место вставлять, так что живи, учись, мб и вырастешь во что нить,.... а мб и нет *ухм
Баю бай

Не поверишь я как раз то и понял как большинство из вас попали в топ!
Я вот два года бил мобов бил и набил себе только 2 морта такимим темпами мне еще лет 10-20 мобов бить по честности чтобы в топ попасть.
Я так не хочу!
Я хочу в топ как вы нахаляву начитерить стафа как ты и за пару дней до топа.
А поймают или нет тут уж судьба :)
А не поймают буду как ты ньюбам втирать какой я большой и как я нудно и долго качался и поучать их буду)
Но как я заметил по поведению богов поймать меня у них шансы близкие к нулю раз вас таких честных просто жуть еще никто не поймал то и меня не поймают.

:):):)

Лукреция 24.02.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от денис (Сообщение 56658)
Не поверишь я как раз то и понял как большинство из вас попали в топ!
Я вот два года бил мобов бил и набил себе только 2 морта такимим темпами мне еще лет 10-20 мобов бить по честности чтобы в топ попасть.
Я так не хочу!

Меньше чем за 2 месяца сделал кудесу 10 мортов не особо напрягаясь. Может быть в твоем случае дело все таки не в читах остальных?

Андрюха 24.02.2009 23:33

ну нифигасе . . . я первый морт сделал своему танку за полтора года :( играя на телнете .

Хникс 25.02.2009 00:14

есть большая разница за сколько прокачивается чар без опыта, знания мира и шмота и когда это Nый чар, правильно одетый и который уже знает куда и главное зачем он бежит )
а если шмот еще очень "правильный" .... мммм )

денис 25.02.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 56657)
дениска по разговору похож на проню) только не материться чтоб в очередной раз не забанили

На проню как раз похож ты.
Много выпендрежа в твоих постах:) только вот проня и убивал кого то там . А ты только выпендриваешься.

Рухон 25.02.2009 03:57

главное нашел к кому пристать ) к коннору )
нашел главного читера

KAMA3 25.02.2009 06:31

мой богатырь мортанулся первый раз (когда еще в ДЗП был) месяца через три после создания и еще через пару месяцев второй раз.... а потом полетели морты (уже в РП был)
чето мне кажется что Дениска просто не в теме как и где мортиться
p.s. я читер и нуб =)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot