МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как хорошо быть Ольсеном. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2109)

Lotik 29.03.2006 15:42

re
 
Дык Субутар, хули тут непонятного, нефиг оскорблять и любыми способами унижать Украину и ее граждан в силу своих навязанных и в корне неправильных суждение о "братьях меньших" и т.д. За слова надо отвечать, а то как-то очень резво россияне реагируют на посты о "москалях", а если уж сами употребляют что-то на подобие "хохлов", считают что так можно и так надо, а нехyй!)

Сатаныч 29.03.2006 15:58

Цитата:

Сообщение от Субутар
Хм... ты бы хоть поинтересовался, какая именно страна, перед тем как ее в кавычки ставить ;)

а я в курсе что не рф.
насколько я помню ты у нас в финляндии затерся если меня моя память не подводит.
Только один хрен ща в любой стране с демократией хренова это раз а во вторых следи хоть иногда за языком ибо чревато последствиями.

Асвий 29.03.2006 17:43

Мне например пофиг если меня называют москалем,прикольно даже, я сам себя так в разговоре с хох.. украинцами:D называю) Так что чего они обижаюца на "хохлов" мне непонятно)

Сатаныч 29.03.2006 17:44

наверно потому что они не "хохлы" а "украинцы".
Все зависит от восприятия каждого человека в отдельности.Кто то обижаеться кто то нет.

Ковшегуб 29.03.2006 17:47

щэ не вмэээрла украйины ни слава ни воооооля)

Lotik 29.03.2006 18:33

Цитата:

Сообщение от Сатаныч
наверно потому что они не "хохлы" а "украинцы".
Все зависит от восприятия каждого человека в отдельности.Кто то обижаеться кто то нет.

Это зависит не столько от восприятия сколько от контекста. Когда это говориться с юмором/иронией и в хорошей обстановке - без проблем, но когда это используеться для того, чтобы показать свое "превосходство" или "унизить" - это другое дело.

Сатаныч 29.03.2006 18:43

ну каждый др*чит как он хочет.
т.е. каждый воспринимает так как он это хочет вот и все))))

Эрбиан 29.03.2006 18:45

да ваще хахлы абарзели!
делор, приезжай в воскресенье на мадовку к москалям! =)

Stunt 29.03.2006 20:02

любители хохлосрача - на udaff.com, там этого навоза навалом
здесь вроде бы ольсена обсуждали? или вайп?)
или еще что то?)

Субутар 29.03.2006 22:38

Цитата:

Сообщение от Lotik
Это зависит не столько от восприятия сколько от контекста. Когда это говориться с юмором/иронией и в хорошей обстановке - без проблем, но когда это используеться для того, чтобы показать свое "превосходство" или "унизить" - это другое дело.

Причем "холов" зачастую сами додумывают - вместе с контекстом...

Вообще политкоректность давно сидит в одном месте. Когда уже додумаются нормально границу провести - чтобы поляки жили в Польше, а русские в России. И сразу станет всем сухо и комфортно: одни разом попадут в ЕС и Нато, вторые получат газ, нефть, мировой язык и наследство Византии :D.

Tejko 30.03.2006 00:23

Субутар.. есть такая реальная тернопольская легенда:
В Тернополь приехал Леонтьев.. зашол в кахфе покушать.. и собачку свою рядом посадил. Зашли парни, увидели что в их излюбленом заведении сидит какой-то перец и собачка ест прямо со стола. не ожидали такого хамства. наваляли Леонтьеву по самое немогу и пендюлями выпихали вместе с собачкой.

Итого: "а пацанам по*** Леонтьєв ти чи не Леонтьєв".
ЗІ: Делор из Тернополя.
ЗІІ: и ему по*** де ты живешь :) Ж)

huepif 30.03.2006 00:49

Цитата:

Сообщение от Tejko
Субутар.. есть такая реальная тернопольская легенда:
В Тернополь приехал Леонтьев.. зашол в кахфе покушать.. и собачку свою рядом посадил. Зашли парни, увидели что в их излюбленом заведении сидит какой-то перец и собачка ест прямо со стола. не ожидали такого хамства. наваляли Леонтьеву по самое немогу и пендюлями выпихали вместе с собачкой.

Итого: "а пацанам по*** Леонтьєв ти чи не Леонтьєв".
ЗІ: Делор из Тернополя.
ЗІІ: и ему по*** де ты живешь :) Ж)

Умиляет сравнение Субутара с Леонтьевым=)
А вообще - так называемые "москали" несколько более терпимы к "хохлам" чем наоборот..

Ну и чтобы не оффтоп - Ольсен жжот!

Субутар 30.03.2006 01:10

Цитата:

Сообщение от Tejko
Субутар.. есть такая реальная тернопольская легенда:
В Тернополь приехал Леонтьев.. зашол в кахфе покушать.. и собачку свою рядом посадил. Зашли парни, увидели что в их излюбленом заведении сидит какой-то перец и собачка ест прямо со стола. не ожидали такого хамства. наваляли Леонтьеву по самое немогу и пендюлями выпихали вместе с собачкой.

Итого: "а пацанам по*** Леонтьєв ти чи не Леонтьєв".
ЗІ: Делор из Тернополя.
ЗІІ: и ему по*** де ты живешь :) Ж)

В любой нормальной стране получили бы свои n суток - об этом легенда умалчивает?

Lotik 30.03.2006 01:14

Цитата:

Сообщение от huepif
Умиляет сравнение Субутара с Леонтьевым=)
А вообще - так называемые "москали" несколько более терпимы к "хохлам" чем наоборот..

Ну и чтобы не оффтоп - Ольсен жжот!

Это просто навязанный стереотип, чтобы оправдать называние хохлами и т.д. А в реальной жизни есть нормальные люди, а есть мудаки (те, кто не играют в муд, но первые 3 буквы сходяться) и тут совсем неважно хохол ты или москаль.

huepif 30.03.2006 08:56

Цитата:

Сообщение от Lotik
А в реальной жизни есть нормальные люди, а есть мудаки (те, кто не играют в муд, но первые 3 буквы сходяться) и тут совсем неважно хохол ты или москаль.

Кстати да, очень правильно..


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot