МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Куны (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2276)

Croston[МЗ] 29.05.2006 04:18

Цитата:

Сообщение от Ahtar
ага качаеш качаеш замок, накачал лично я (например) замку 5 м потом рип - замку забрало 20м, а рипаюся не тока я Ж) смысла нету качать имх) если бы хоть при рипе не забиралась экспа у замка

Ваш замок набрал 1996954036 очков опыта и имеет уровень 2
Ахтар, если ты такой неудачник, это не значит что все кланы такие же неудачники.

Касаемы кланмолитв.
Все это было сделано, это было одобрено кродо (в том смысле что он был непротив), но было остановлено свентовитом. Уговорите его, и будет вам кланмолитва.

Чо флейм разводить.

Задиг 29.05.2006 15:28

Самое реальное из прочитанного, это откат рипа. Много ушло хороших игроков которым надоело из-за тупизма рипаться и терять по 50 лямов.
А попробуй их набери если замаксы одни. В итоге чел который качал чара не один месяц или год - уходит. Откат рипа вполне реально сделать не кодя. дал налог имму и все дела.

Задиг 29.05.2006 15:29

ту Кростон, тема называется Флейм))))

двиня 29.05.2006 20:19

Откат рипа я отвергаю однозначно...
это експа за бабки ну так к примеру
рип Двини 100 120 лямав примерн ну рипался на 30 раз 6 уже
итого я щас плачу там хз скока вы предлагаете лям кун и на праве чтоли?) несерьезно
2Мурат не пойдут все в 2 клана по разным причинам
кланмолитва хорошо.магазин шмота хорошо.експа за бабки плохо.)
еще идеи то будут?

Tejko 29.05.2006 20:36

овершмот за бабки это означает что зоня богиню там или еще чет ватное тупо на куны ты мож одется в овершмот. нонсенс

Тешигнев 29.05.2006 20:40

Цитата:

Сообщение от Tejko
овершмот за бабки это означает что зоня богиню там или еще чет ватное тупо на куны ты мож одется в овершмот. нонсенс

тока таких читерных зон как богиня(куны в которой могут при таком раскладе заметно уменьшится) не так уж и много... и там может выстроиться такая очередь, что проще будет собрать рипейскую гопу на такой же шмот.

нонсенса не будет, в этом плане все само чутко урегулируется )

Tejko 29.05.2006 20:51

зон где соло падает 20+к уйма.
я просто противник шмота который не нун попить в зонах. переснимать и тд. если сделать магазин де шмотки будут по 1м+ сильно баланс это не изменит. мб десяток чаров ощютит себя комфортнее.
не мб тут есть смысл. только шмот тада должен быть ОЧЕНЬ дорогим

двиня 29.05.2006 21:27

2тейко десяток чаров это де нить 15% всего мада))
ОЧЕНЬ дорого это скока ?
скажем мммммммм скока должна стоить гайка 2 дексы?
а скока гайка 2 инты?
а брасик? *миг диггеры)

huepif 29.05.2006 22:43

Цитата:

Сообщение от двиня
2тейко десяток чаров это де нить 15% всего мада))
ОЧЕНЬ дорого это скока ?
скажем мммммммм скока должна стоить гайка 2 дексы?
а скока гайка 2 инты?
а брасик? *миг диггеры)

Гайка 2 дексы адекватно 200-250к.
2 инты ИМХО столько же :)

двиня 30.05.2006 01:25

а 2 тела к примеру? да ну декса дороже ... тело дешевле а еси все в 1 шмотке? и кто сбалансирует?

Тешигнев 30.05.2006 01:41

Цитата:

Сообщение от huepif
Гайка 2 дексы адекватно 200-250к.
2 инты ИМХО столько же :)

гайка 2 дексы сейчас на ауке может стоить 200-250к(если конечтно ее кто нить поставит :-) ), а в магазе эта гайка должна стоить раза в три дороже, что бы, как сказал Тейко, не было жизни ради кун. Вот за 600к можешь купить кольцо 2дексы, раз так ломает попить.

з.ы.
сопстна счас идет борьба за идеи. и как бы сама стоимость овер шмоток в магазе тоже должна быть адекватно проработана.
з.з.ы. Никто не хочет забацать халявки под себя в данном случае))

huepif 30.05.2006 09:26

Цитата:

Сообщение от Тешигнев
гайка 2 дексы сейчас на ауке может стоить 200-250к(если конечтно ее кто нить поставит :-) ), а в магазе эта гайка должна стоить раза в три дороже, что бы, как сказал Тейко, не было жизни ради кун. Вот за 600к можешь купить кольцо 2дексы, раз так ломает попить.

Да меня не ломает попить. Просто шмоток на палец с дексой в мире раз два и обчёлся. Ну, спопим, а носить всё равно будут неловкастые витязи:)

двиня 31.05.2006 23:50

мамаша скока кун в граммах?)

миряна 31.05.2006 23:57

Цитата:

Сообщение от двиня
Откат рипа я отвергаю однозначно...
это експа за бабки ну так к примеру
рип Двини 100 120 лямав примерн ну рипался на 30 раз 6 уже
итого я щас плачу там хз скока вы предлагаете лям кун и на праве чтоли?) несерьезно
2Мурат не пойдут все в 2 клана по разным причинам
кланмолитва хорошо.магазин шмота хорошо.експа за бабки плохо.)
еще идеи то будут?

Отсутствие потери экспы за рип не равно покупке экспы за деньги. Во первых ты эту экспу сам честно набрал, во вторых даже начитив 2 миллиарда кун (что бывало не раз) ты не сможешь добавить себе экспы.
Это просто реализуется и это одна из немногих вещей за которые народ готов платить большие деньги. Отсутствие делевов и как следствие не слитые скилы рулят :)

Croston[МЗ] 01.06.2006 00:55

За что я реально готов платить куны:
За МНОГО чаров 25го лева с заклинанием !огненный шар!, или хотя бы с возможностью его заучиванием.

:)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot