МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   продолжаем тему орвености наемов (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3300)

Лыдвицa 26.07.2007 14:16

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 46797)
Дайте возможность реколиться любой профе в 100% случаев от чара любой другой профы приблизительно таких же мортов в бою 1 на 1 !!!

На самом деле Мелес хочет уподобить все профы клерам :)

Тешигнев 26.07.2007 14:23

При всем уважении, Мелес написал фигню :-/
хатите реколицца в 100% случаев в схватке 1на1? играйте дружем. идеальный вариант.

Meles 26.07.2007 14:41

Напомню еще раз, что речь шла о том, что в наемника скока-то там мортов вложено типа много времени и сил, и что вот раз он такой овер то играйте им, че ж вы им не играете. Еще раз напомню ответ - каждому нравится та профа (обычно), которой он и играет. Почему я, если мне нравится играть волхвом, должен играть наемом и тратить время чтобы его мортить до 15 или 20 мортов только потому, что волхв чешка в пк??? Почему при затраченном мною времени на волхва он заведомо проигрывает тому же наемнику на пару мортов ниже?

Евпараския 26.07.2007 14:45

Цитата:

Сообщение от Meles
волхв чешка в пк

ню-ню

Тешигнев 26.07.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 46808)
Напомню еще раз, что речь шла о том, что в наемника скока-то там мортов вложено типа много времени и сил, и что вот раз он такой овер то играйте им, че ж вы им не играете. Еще раз напомню ответ - каждому нравится та профа (обычно), которой он и играет. Почему я, если мне нравится играть волхвом, должен играть наемом и тратить время чтобы его мортить до 15 или 20 мортов только потому, что волхв чешка в пк??? Почему при затраченном мною времени на волхва он заведомо проигрывает тому же наемнику на пару мортов ниже?

разве это не очевидно?
ты тратил много времени и сил, чтобы быть лидером, чтобы уметь печатать, надувать согрупников, холдить. волхв -- очень удобная профа для клана, если народу не так много.
кто то другой тратит много времени и сил, чтобы отлично трипать стабать и иметь возможность за раз срезать любую профу.
так с хера какова волхв будет печатать, да еще и в пк реколицца(харашо что ты не хочеш соло убивать любую другую профу)???

тебе интерестно жмакать волхвом но не интерестно задрачивать трип-стабом? уж извольте выбрать, шож вам больше нравицца.

Путей 26.07.2007 17:54

волхв в пк ниразу не чешка. волх жмет решторм группы между раундами, его физически нельзя забашить в бою. Колдун кидает кубики на инициативу. и в бою забашенным может быть. а ну еще масслепь, мм, селфхил, суд гнев...
анарх вобщем ниразу чета чешкой в пк не был))

Евпараския 26.07.2007 18:54

Цитата:

Сообщение от Meles
каждому нравится та профа, которой он и играет

Цитата:

Сообщение от Meles
волхв чешка в пк

Цитата:

Сообщение от Путей
волхв в пк ниразу не чешка

Цитата:

Сообщение от Meles
играю больше 5 лет, на прямоту рук не жалуюсь

Цитата:

Сообщение от Путей
анарх вобщем ниразу чета чешкой в пк не был

Делаем выводы...
Мелес играй лучше клерм )

Meles 27.07.2007 06:08

Цитата:

Сообщение от Тешигнев
волхв -- очень удобная профа для клана, если народу не так много.

А мультиморченный наем не удобная для клана профа в плане вырезания зон?
Что касается высказываний о моих кривых руках...Проанализируйте все вышесказанное и читайте что написано - речь шла о пк 1 на 1. Ясен пень что в групповом пк волхв очень удобен (опять же, если не уходит с первого стаба), но в пк 1 на 1 он сможет убить разве что кастеров если первым похолдит. Толстых файтеров и профы с осторожкой у него гораздо меньше шансов убить чем у того же колдуна, ввиду слабости фрагов (без санки гнев волхва у дружа снимает 100+ хп).
Напомню и о том, что когда-то у волхва был чарм на рунах, переместиться...Но почему-то их убрали. Почему же?! Видимо потому, что, все-таки, оверно. Так почему раз щас говорят что наемы оверные че та слишком их не хотят ограничить (сделать осторожку стилем и др. предложения)? Да еще топ представители этой профы ноют что они и так ватные, не надо еще опускать. Дак че, я тож поною что волхвы вата, может чарм вернут на руны?

Путей 27.07.2007 07:35

по чарам волхв выигрывает у колдуна с плане фрагов. более стабильные значения. колдун будет овернее судить/гневать, одетый в сотку касту 50 мудры. если же (а обычно ето так) значение мудры фрагаюшего дето 30-35 у волхва фраги рульнее (речь о чарах, по мобам у колдунов бонусы)

Meles 27.07.2007 08:08

Цитата:

Сообщение от Путей
если же (а обычно ето так) значение мудры фрагаюшего дето 30-35 у волхва фраги рульнее (речь о чарах, по мобам у колдунов бонусы)

О да...Свежо предание, но верится с трудом. Особенно мне, особенно после того как колд 0 мортов Архион фаером убил моего волхва с 300 хп до -5 по санку. Че то я сомневаюсь что у меня фаер стока снимает.

Путей 27.07.2007 08:21

ну ты бы еще яркими бликами мерил:)
а мне по наему гневы от волхва на 200хп по возд.щиту вполне себе так втавляли)
обоими профами играл сравнивал
колдун в 50 мудры может гневануть на 100 хп, может на 400. а волхв буит стабильно 300 выдавать

judge 27.07.2007 08:41

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 46808)
волхв чешка в пк

Товарищ Meles, Вы наверное пропустили лог, в котором Нэтри 1 на 1 убивает Некрона. Более того, волхв единственная профа, которая может после трипа встать и схолдить наема, остальным приходиться реколиться с жопы.

Путей 27.07.2007 09:16

оверный лог был) где волхв по мести ставит пенту на некрона, входит в свою пенту, получает трипстаб, встает и убивает наема ;)

Meles 27.07.2007 09:32

Пропустил ага, де он, покажите!
Кстати, у меня такое ощущение что вставание из баша или трипа тоже завязали на инициативу, т.е. подозрительно часто (при пинге 35 мс) наблюдается такая картина - встаю из баша волхвом, кастю холд, а он проходит тока через раунд (особенно если доставание рун с мешка есть, ну там по 40 мс на одно действие...но все равно волхвов опустили !!!) Щас вот как начну ныть - вот вы говорите волхвы овер, волхвы овер - РАСКАЧАЙТЕ себе волхва а я поржу! Я думаю что Мадрак поржет вместе со мной :Р или пойдет с новеньких волхвов рунки наемом попить :)

Путей 27.07.2007 09:36

ну есть волхв 9мортов) просто раньше волхвы самые обиженные были (да и щас предел маны 10к) в плане плюшек за хайморты. больше 8-9 мортов спецом дальше не качали, тк откачка ну оч геморойная (еще до введения всяких толкователей рун) а +1 инты как то не так и оверно... вот и мортился тока двиня да шаныч)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot