МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Общение с богами (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ПК-система (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3943)

Стребор 19.03.2009 16:09

я не забываюсь. я же писал "...если захотя еще пару тройку шмоток" вот для зонинга вам и будут даны эти шмотки, большего вам не надо так как у вас есть еще и руки...

Аринья 19.03.2009 16:20

Э..Костик..чота ты бред вообще пишешь..Тогда легче просто убрать возможность агрить на других игроков =) И кстати есть такие мады..Вроде как..

Стребор 19.03.2009 16:37

Цитата:

Сообщение от Аринья (Сообщение 57241)
Тогда легче просто убрать возможность агрить на других игроков =)

ну я так понял это и собираются сделать - я за это и ратую. чтоб сделали так чтоб агрить можнобыло только на тех кто этого хочет.

Лойнис 19.03.2009 16:51

Ваше бред... Свент сказал что люди возвращаються ради пк, но сейчас Наш альянс зонит р2 и прочее овер зоны больше других за счет полученного преимущества в войне... Умудряемся как-то и воевать и зонить при том что у нас нету он-лайн 20+, у нас пересадили 5 чароф в тюрьму за правду или неправду неважно, но мы воюем и зоним. Обычных чаров трогаем не так уж и часто и сами понимаете только разодетых в шмот с зон в которых они МАЛОВЕРОЯТНО могли бы быть !

Былины всегда были один из лучших ПК мадов из всех русскоязыных, а вы пытаетесь сделать из него мягкий пушистый мирок ! не хочешь воевать иди в рсп или в слабую дружину, научился зонить овер зоны набрался овер стафа готовься к войне !
Это так же как и в жизни ты богат тебя хотят убить и забрать твоё богатство...

Lotik 19.03.2009 18:28

re
 
All your base belong to us!

Вообще, интересно было бы услышать имена чаров, которые сумели убедить Свентовита на даный пост.

Jalin 19.03.2009 18:35

или хотябы увидеть список тех кто и как проголосовал, как в опросе о вайпе

Евпараския 19.03.2009 18:38

ту стребор
война за стаф и есть - есть стаф, есть преимущество в пк
то есть вешать пк-чарам тока клан стаф - полнейший бред ..... тогда не за что будет воевать

ту жалын
зоним - то есть попим стаф (ставит плюсик)

ту лойнис
такой дружиной стало рд (хотя и рк и вд и срб мелькало в клан-союз каналах ))
щас можете не переживать, стафу нам пока хватиает и без зонинга еще на 1+ месяца войны )

ту лотик
а еще очень сильно бы хотелось узнать имена чаров которые насоздавали ников на форуме и начали усердно поливать все это дерьмо гавном

dokilopik 19.03.2009 19:40

Запрещать носить все кроме магазинного стафа нада именно !ПК чарам.
хотите зонить чтоб вас никто не трогал носите магазинный стаф!!!
Напомню что магазинный бывает очень крутой.

pirren 19.03.2009 21:20

dokilopik
Хотя бы так, но разделение все равно маразм.. ((

Рухон 20.03.2009 01:20

нормальный маразм
зато соплей не было бы в эфире вчера вечером
ну вот так вдуматься: если человек играет что б мобов попинть и початитться) ему не все ли равно кого он пинает? дубыню на мосте или белку в угодьях?
разделите и запретите всем !пк носить все кроме магазинного - им хватит) запретите им вступать в кланы - им хватит) и поверьете они никогда в жизни не станут ЦЕЛЬЮ для когонить ибо материальной выгоды от них не будет никакой, и конкуренцию кланам они врядли когда составят...
и не будет никогда соплей типа "меня убили низачто"
или как в случае РД - "меня убили только за то что я состою в РД а я в жизни сам мухи не обидел и вообще полный !пк"
зато ) клановая проституция имх резко уменьшится) да и вообще кланов поменьше станет ) будет интересней.
согласитесь клан как игровая фишка является нифиговой плюшкой основные достоинства которой все равно видны только в плане ПК. за эту фишку стоит бороться.

fatima 20.03.2009 02:45

Цитата:

Сообщение от Свентовит (Сообщение 57092)
А для многих эта игра для того, чтобы общаться с хорошими знамомыми, попинывая в процессе мобов. И я не вижу, с какой стати все должно быть сделано исключительно для удобства путающих мад с квакой.

хочешь общения ? - установи асю или мирку :)

Котена 20.03.2009 09:58

2Рухон, если (что вряд ли) будет разделение на пк и !пк, разделение по стаффу вряд ли будет) во всяком случае в такой форме :)так что флейм на эту тему зря на протяжении 9 листов ведется)


2Фати, хочешь пвп ? - установи сетевую версию контры или кваку :) :p

Евпараския 20.03.2009 10:15

клан - изначально "дружина"
то есть воинское подразделение .....

картина:
приводит наполеон свою армию в россию и тихо-мирно так говорит:
- а отдайте-ка нам свою матушку россию.
на что ему путин отвечает:
- подожди недельку на морозе, авось передумаешь.

или:
пришли поляки в галицкое воеводство:
- дайте нам рабов и землю.
селяне:
- да забирайте, только если заставите работать - будут несчастные случаи с падениями на вилы и самозажиганиями дворцов.

то есть никакой агресси )

Ромес 20.03.2009 10:16

теперь в разделе пк будем понтоваться знаниями по истории? )

Jalin 20.03.2009 10:26

я так понимаю тема себя исчерпала и опрос ничего не дал, предлагаю его закрыть, а к пк системе не лезть.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot