МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Общение с богами (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Былины (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3213)

ludomir 26.05.2007 10:47

Былины
 
Может на выходных подключите, поиграемся)))
Уважаемые Боги! надежду хоть кукую-нибудь дайте. Или там информацию какую.

Urik 26.05.2007 10:49

Какую информацию-то?:) Домашние адреса взломщиков?

Фарнир 26.05.2007 10:51

Точно, хоть скажите, чего ждать-то ). Может быть планы на РЛ какие посторить можно будет на выходные... а то все так оч непонятно.

ludomir 26.05.2007 11:16

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 44790)
Какую информацию-то?:) Домашние адреса взломщиков?

когда запустят былинки?

Mak 26.05.2007 11:21

Цитата:

Сообщение от ludomir (Сообщение 44792)
когда запустят былинки?

уже запустили

Urik 26.05.2007 11:22

а хз, чем раньше удастся найти Черного и уговорить его взяться за дело - тем раньше запустят. Помогите и вы в этом )

Фарнир 26.05.2007 11:31

Странно как-то их запустили...

Mak 26.05.2007 12:02

Ну запустили и снова положили

Фарий 26.05.2007 14:17

Цитата:

Сообщение от Фарнир (Сообщение 44791)
Точно, хоть скажите, чего ждать-то ). Может быть планы на РЛ какие посторить можно будет на выходные... а то все так оч непонятно.

чел ты бальной походу.... это игра а убивать выходные в такую погоду на былины это лол... походу ты воще из ума выжил... !!!!!! Люди не поднимайте сервер больше дайте таким людями как он свободу это для не него это уже не игра , а зависимость... РЕАЛ РУЛИТ !!! Дефчонки и.т.д
сам рад что надаели мне былины) ато как представлю как раньше было сижу в погоду прикольную дома перед компом........ дефки на улицах ходют)

Фарнир 26.05.2007 14:36

Цитата:

Сообщение от Фарий (Сообщение 44820)
чел ты бальной походу.... это игра а убивать выходные в такую погоду на былины это лол... походу ты воще из ума выжил... !!!!!! Люди не поднимайте сервер больше дайте таким людями как он свободу это для не него это уже не игра , а зависимость... РЕАЛ РУЛИТ !!! Дефчонки и.т.д
сам рад что надаели мне былины) ато как представлю как раньше было сижу в погоду прикольную дома перед компом........ дефки на улицах ходют)

Чел, а ты ведь прав, я больной :).
Просто из альтернативы - либо былины, либо в телек пялицца - я выберу былины. Мог бы пойти на улицу - пошел бы.
ПС: сам чего перед компом сидишь, на форуме пишешь ;), а? раз погода зашибись, дефки и все прочее.

YuRiN 27.05.2007 11:53

толпа ан*о*н*и*с*т*о*в :)
сам я такой просто :)

Завяда 02.06.2007 10:00

юрка они еще дефрагментацию не делали)))

Холин 02.06.2007 12:32

Цитата:

Сообщение от YuRiN (Сообщение 44882)
толпа ан*о*н*и*с*т*о*в :)
сам я такой просто :)

Ты А*н*о*н*и*с*т Юрин???? Сам признался... Вот нафига ты всякий бред по 2 строчки пишеш на форум вечно?
А на счет выбора былины или улица,я и так гуляю например каждый день по несколько часов,а приходиш домой ни телика, ни каких других развлечений кроме Былин.Подымите сервак на суботу и воскресенье если это реально!И вообще дайте официальный ответ на форум что там происходит с сервером!

Рухон 02.06.2007 21:15

Цитата:

Сообщение от Холин (Сообщение 45095)
И вообще дайте официальный ответ на форум что там происходит с сервером!

чото в голову сразу пришел эпизод из сауспарка когда там люди митинговали и требовали от телекомпании запрета мультиков теренса и филипа
вышел мужичок представитель телекомпании и сказал :
"мы вот посовещались, подумали и вот наш официальный вам ответ:
*прокашлялся*
*нахмурился*
ИДИТЕ ВЫ НА..УЙ!!"
и ушел обратно )
скора и тут так будет

Devastator 03.06.2007 20:10

Вот в такие моменты хочется вайпа) чтоб начать с чистого листа) или почти чистого)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot