МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Вопросы ньюбов (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ПАНИКА ОВЛАДЕЛА ВАМИ. Вы не смогли сбежать ! (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2059)

Лукослав 13.03.2006 10:11

P.S. Многие не верили, что я удалил своих чаров.. всего 13 штук.. попробуйте создать чара с одним из этих имен: Макиоро, Лукослав, Мисак, Максат, Оваким, Юлислав, Фирс, Маер, Хартвиг, Четверик, Эгедий и вам выдаст, что имя запрещено. Еще удалил Казце.. Это имя не запрещали. И еще кого-то забыл :(
Вот Рухон мне сказал, что из мада уходят только в афк.. Если и правда до этого никто не уходил насовсем, то буду первым :) Люблю быть первым :)

Лукослав 13.03.2006 10:14

В общем, я сюда зашел, чтоб попрощаться.
Кому должен всем прощаю :)
Аривидерчи!

З.Ы. падонки маст дай!

З.З.Ы. а как в тему-то! ПАНИКА ОВЛАДЕЛА ВАМИ! :) только я всё-таки сбежал ;)

Луномир 13.03.2006 10:18

Разве у Лукослава=DdVar бан кончился?

Лыдвицa 13.03.2006 10:39

Цитата:

Сообщение от judge
Флик штука такая... В цикле 6 раз рандомно выбирается направление (любое из 6) если нашли хоть один удачный выход - фликаем, иначе паника. Посчитаем вероятность удачного флика из комнаты:
1 выход - 66,51%
2 выхода - 91,21%
3 выхода - 94,44%
4 выхода - 99,86%
5 выходов - 99,98%
6 выходов - 100%

Как назло, главные мобы в зонах (которые часто еще и с гопой или сумоном) стоят обычно в клетках с 1 выходом. А ведь именно от них флик критичен, вату то и так убить можно...

Лыдвицa 13.03.2006 10:41

Цитата:

Сообщение от Лукослав
Вот Рухон мне сказал, что из мада уходят только в афк.. Если и правда до этого никто не уходил насовсем, то буду первым :) Люблю быть первым :)

Чем дольше ты в маде, тем труднее уйти.
Надеюсь, Стрибогу когда-нибудь все же надоест этот проект... Тем и спасемся.

Зубран 13.03.2006 13:37

Стрибогу он уже имхо он давно надоел:).

Лукослав 13.03.2006 14:12

Цитата:

Сообщение от Луномир
Разве у Лукослава=DdVar бан кончился?

1) ты мог бы и промолчать
2) бан не по айпи, а по нику. я просто создал новый акк

Субутар 13.03.2006 17:17

Цитата:

Сообщение от Лукослав
1) ты мог бы и промолчать
2) бан не по айпи, а по нику. я просто создал новый акк

И ведь в очередной раз будет утверждать что правила форумов читал...

Ележор 13.03.2006 17:35

Бан, если уж на то пошло, по человеку. А то, что ты делаешь, называется "обход бана". Вроде как карается :).

А вообще оригинально. Собираться уйти насовсем и создавать новый акк, чтобы сообщить об этом...

To4ka 14.03.2006 07:06

Зануды вы. Мне ваще ДДвар нравиться - он вносит разнообразие в нашу жизнь. С ним забавно.
ДДвар держись - у тебя есть поклонники. ;)

вбрю.

Deron 14.03.2006 09:01

Среди этих чаров 10+ левелы есть ?)

huepif 14.03.2006 10:24

Цитата:

Сообщение от Deron
Среди этих чаров 10+ левелы есть ?)

Они 20+- почти все, есть 25..
Помнится, у меня когда я начинал играть тоже был пяток татей 20-25..

DdVar 14.03.2006 18:00

Цитата:

Сообщение от Ележор
А вообще оригинально. Собираться уйти насовсем и создавать новый акк, чтобы сообщить об этом...

Я пока еще не придумал, чем себя занять вместо мада, вот и лазию по форуму.. Дело времени..

2точка
это надо было говорить не сейчас на форуме после делита 13 чаров, а в игре, когда на меня гнал весь мад, следуя стадному инстинкту (Ясна сказала ддвар плохой и весь мад за своим невыбраным лидером тоже начал ддвар плохой!)

Цитата:

Сообщение от Deron
Среди этих чаров 10+ левелы есть ?)

спешл фо дерон в очередной раз могу сказать левелы всех удаленных чаров (ну не может человек заглянуть на другую страницу в этой теме или (что еще сложнее) поглядеть логи мада за вечер 8 марта, когда я собственно с комментариями удалял всех чаров!
Макиоро - 25 левел (макс 27 - пара делевелов была. спасибо деревянному бранену)
Лукослав 27 (макс 28, делевел от ИР и какого-то отрока дсс.. не помню уже)
Юлислав 26
Маер 27
Фирс 25
Мисак 17 (макс 20..)
Максат 21
остальные ниже 15..

2хьюпиф ака деревянный (он же в бронепоезде)
у меня 2 татя было (Маер и Максат). Маера начал потому что нужно было зарабатывать на взломах, а не мог взламывать максатом из-за того, что спалил его..
И еще, не верю, что когда ты только начал играть у тебя появилось пяток татей 20-25.. это не та игра, в которую пришел и сразу же пачками качаешь чаров! я тут сутками сидел 3 месяца чтоб прокачать этих чаров! с нуля! знаю, щас будете умничать типа за 3 часа витязя можете до морта прокачать с нуля.. но это не ноль! вы этого витязя оденете так, что ни в один ноль не пролезет! я вон тоже наема одел в стилет царя минотавров и с 10 до 22 прокачался даже не заметил!

Полосний[МЗ] 14.03.2006 19:45

Цитата:

Сообщение от DdVar
я тут сутками сидел 3 месяца чтоб прокачать этих чаров! с нуля!

Ну если ты действительно такой упорный то можешь оставаться :)
Тока научись вначале хорошим манерам.

huepif 14.03.2006 22:27

Цитата:

Сообщение от DdVar
(Ясна сказала ддвар плохой и весь мад за своим невыбраным лидером тоже начал ддвар плохой!)

Но-но, я вот думаю что раньше Ясны заметил какой ты чувааак:)
Цитата:

Сообщение от DdVar
И еще, не верю, что когда ты только начал играть у тебя появилось пяток татей 20-25..

Татей, не кого-либо. Подчёркиваю. У которых 2м до 20 лева или типа того=)
Цитата:

Сообщение от DdVar
я вон тоже наема одел в стилет царя минотавров и с 10 до 22 прокачался даже не заметил!

Да, признаюсь, всё началось с рога единорога которым меня снабдили=)))) Но вообще-то голым татем 10-15 левела можно быстро зарабатывать деньги на рысях, а прокачавшись - на притоне:Р


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot