МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   пк 21 марта. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1098)

aqla 22.03.2005 04:08

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Kalika
Разве ? :-) если нет цели то можно спамить :) по крайней мере баш, оглуш, молот, трип по отсуствующей в комнате цели спаммятся наура.. другое дело что срабатывают немгновенно :( но, иногда этого хватает

да, спамить тебе никто и из боя не запретит, но спам идет только между раундами и как только появляется цель тебе вместо вы завалили напишут
что-то вроде вы приготовились сбить. ну если противник с модема и к тому же у него на клаве только кнопки свюз, то мб успеешь:)

Kalika 22.03.2005 07:09

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от aqla
да, спамить тебе никто и из боя не запретит, но спам идет только между раундами и как только появляется цель тебе вместо вы завалили напишут
что-то вроде вы приготовились сбить. ну если противник с модема и к тому же у него на клаве только кнопки свюз, то мб успеешь:)

Я как раз имел ввиду - если бы вся группа спаммила колдов когда била Эйрара... то у них бы МОГ бы быть ШАНС дожить до ГХ, шторм то невсех оглушил - судов могло небыть (необязательно бы это получилось - мб у вас что нить в запасе на этот случай было).

Tirfa 22.03.2005 07:53

Re: пк 21 марта.
 
У нас был второй заряд в силках :)

Скайе 22.03.2005 08:08

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Никомир
>>Одним ударом Данька повалил Эльвуда на землю.
Мне только интересно, почему Скай башил Жука а не колдов.

ну мне крикнули в асю что пк, я залогинился, заследовал, и получил цель Эльвуд :)
по поводу лога - угу, НД сделали все как надо, молодцы, каждый свои обязанности грамотно отработал
если бы лидил не Баха а я - чуточку иначе бы сделал... т.к. в принципе расклад понятен был
подводит отсутствие прокаченной лидерки :)

Аферист 22.03.2005 13:04

Re: пк 21 марта.
 
Ладимир громсмоко икнул.
а спамер Ладимир так и не смог порулить )
получилось тока икнуть не правильно)

Шана[МЗ] 22.03.2005 14:40

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Tirfa
У нас был второй заряд в силках :)

Дык надо было сразу юзать как тока Ваш мэйн состав снизу пришел :)

Ерихон 22.03.2005 19:33

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Никомир
>>Одним ударом Данька повалил Эльвуда на землю.
Мне только интересно, почему Скай башил Жука а не колдов.


Ник а ты видел фотку жука?) Его не только башить , его убить мало )

Никомир 22.03.2005 20:20

Re: пк 21 марта.
 
"правая девочка на фотографии - это я" (с) Жук :)

Kavar 22.03.2005 23:25

Re: пк 21 марта.
 
Калика, это наивняк, посчитай раунды )))

Kalika 23.03.2005 07:33

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Kavar
Калика, это наивняк, посчитай раунды )))

а что там считать ? зашла групп - шторм, след раунд вместо суда колд в баше(шторм то не всех оглушил...), без судов Адэль доживает до момента когда можно встать из трипа и отойти от шторма... а дальше - как повезет.
Баху ведь кроме Делана никто больше неудерживал, а воры хардить неумеют.
Если бы группа НД после баша Баюра повела себя также(как именно повела бы себя она я хз) - то это бы получилось :)

Эйрар 23.03.2005 10:29

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Kalika
а что там считать ? зашла групп - шторм, след раунд вместо суда колд в баше(шторм то не всех оглушил...), без судов Адэль доживает до момента когда можно встать из трипа и отойти от шторма... а дальше - как повезет.
Баху ведь кроме Делана никто больше неудерживал, а воры хардить неумеют.
Если бы группа НД после баша Баюра повела себя также(как именно повела бы себя она я хз) - то это бы получилось :)

Какие-то странные рассуждения :) Непонятно к чему они. Размышлять о том что могло бы быть - можно ведь бесконечно. Яшима который пришел и штормил ты как-то не учитываешь. Вообщем о чем спор не ясно собственно? :)

d_blacky 23.03.2005 12:08

Re: пк 21 марта.
 
Давайте начнем размышлять "а что если бы в это время Яшима позвали афкать", будет вообще флейм на 50 страницах :)

Kalika 23.03.2005 12:34

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Эйрар
Какие-то странные рассуждения :) Непонятно к чему они. Размышлять о том что могло бы быть - можно ведь бесконечно. Яшима который пришел и штормил ты как-то не учитываешь. Вообщем о чем спор не ясно собственно? :)

Никакого спору нет - Вы молодцы!
Ваши противники имели шанс но не воспользовались :)

Скайе 23.03.2005 12:39

Re: пк 21 марта.
 
никто не отрицает :)
я сразу сказал что в этом случае нд сделали все грамотно, в отличие от нас :)
и даже отката не было ;)

Anarchist 23.03.2005 12:43

Re: пк 21 марта.
 
Вот если бы пк лидил не Баха а ты мб был бы и откат


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot