МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   пк 21 марта. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1098)

Ann 23.03.2005 14:45

Re: пк 21 марта.
 
Скай на напоминай про откаты.. а то я вспомню таки про чей то форум.... :)
И вобще обоим предупреждения нафиг. Задрали с обвинениями взаимными.

Эйрар 23.03.2005 16:16

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Ann
И вобще обоим предупреждения нафиг. Задрали с обвинениями взаимными.

мммм.. Ань обоим это кому и за что? :)

Анархист и Скайе. Причина - зваимные обвинения в читинге :)

Скайе 23.03.2005 19:03

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Ann
Скай на напоминай про откаты.. а то я вспомню таки про чей то форум.... :)
И вобще обоим предупреждения нафиг. Задрали с обвинениями взаимными.

господи
я уже задолбался пинать иммов, чтобы наконец вспомнили про наш форум :)
вообще причину по которой грохнули наш аккаунт в мускуле хотелось бы услышать
не через нас ведь мад лагали, правда? :)

Kalika 23.03.2005 22:00

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Скайе
вообще причину по которой грохнули наш аккаунт в мускуле хотелось бы услышать
не через нас ведь мад лагали, правда? :)

Через вас его не лагали, подумаешь на вашем аккаунте висел скрипт который с 9 по 14 марта съедал абсолютно все место (подумаешь 18 гигов).
Мад нелагал, он просто немог работать -)
Помоему достаточно уважительная причина? как считаешь ?

aqla 23.03.2005 22:09

Re: пк 21 марта.
 
не хочется вас отрывать, но вынужден вам напомнить что это раздел о пк :)
давайте иронию оправдания обвинения торжество и унижение перенесем в раздел флейм :)

Скайе 23.03.2005 23:56

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Kalika
Через вас его не лагали, подумаешь на вашем аккаунте висел скрипт который с 9 по 14 марта съедал абсолютно все место (подумаешь 18 гигов).
Мад нелагал, он просто немог работать -)
Помоему достаточно уважительная причина? как считаешь ?

хм
впервые об этом слышу, вернее слышал то же самое только о клансайте НД.
почему нельзя было раньше сказать?
хочется узнать когда был залит данный скрипт, (или юзалась sql injection?), и посмотреть его содержимое.

Эйрар 24.03.2005 00:00

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Kalika
Через вас его не лагали, подумаешь на вашем аккаунте висел скрипт который с 9 по 14 марта съедал абсолютно все место (подумаешь 18 гигов).
Мад нелагал, он просто немог работать -)
Помоему достаточно уважительная причина? как считаешь ?

Ух как интересно... Особенно после всего того визга что подняли тут "обиженные" НД.

Цитата:

Сообщение от Скайе
хм
впервые об этом слышу, вернее слышал то же самое только о клансайте НД.
почему нельзя было раньше сказать?
хочется узнать когда был залит данный скрипт, (или юзалась sql injection?), и посмотреть его содержимое.

Скай только вот мы про клансайт ДНЗ слышим от имма 34, а вот ты про клансайт НД наверно от Мурата слышал?

aqla 24.03.2005 01:28

Re: пк 21 марта.
 
c вашего позволения теперь тут :)

Kalika 24.03.2005 07:20

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от Скайе
хм
впервые об этом слышу, вернее слышал то же самое только о клансайте НД.
почему нельзя было раньше сказать?
хочется узнать когда был залит данный скрипт, (или юзалась sql injection?), и посмотреть его содержимое.

Спроси у тех кто отрубил ваш аккаунт что там был за скрипт - наверное у Стрибога спрашивать придется, а заодно подумай у кого был доступ к вашему аккаунту (тут многие ему оторвать хотят все части тела...)

Скайе 24.03.2005 08:36

Re: пк 21 марта.
 
ну я вот сейчас уточнил, ага
сломаны были оба сайта, НД и ДНЗ
место забивали, по словам Стриба, опять же через ОБА аккаунта
нашим сайтом занимался Окул, которого я уже год не могу выловить и забрать пароли от фтп... но я не думаю что ему это нужно было :) человек давно не играет

A1D(Мурат) 24.03.2005 13:24

Re: пк 21 марта.
 
Господин Эйрар :), с каких пор Калика стал 34? Лично мне сказал 34 имм, что сайт НД забивал все место на общей партиции.

Эйрар 24.03.2005 13:46

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от A1D(Мурат)
Господин идиот, с каких пор Калика стал 34? Лично мне сказал 34 имм, что сайт НД забивал все место на общей партиции.

1. Мурат как же ты жалок... Не можешь без хамского словца в начале поста? :)
2. Калика, вообще-то если тебе, господину "мегамозгу" неизвестно, стал иммом 34 не так давно.
3. Насчет "забивания места на общей партиции". Имя имма который тебе это сказал? Как-то все как обычно без имен и фактов. Бабка на базаре сказала.
4. И еще насчет "забивания места на общей партиции". "Забивал" бы любой сайт находящийся на одной машине с муд.ру просто потому что он находился там же и туда по делам сайта выкладывалась какая-то инфа. Или тебе твой мифический имм 34 сказал что-то про 18 гигов? Про сайт ДНЗ именно такая цифра прозвучала. А наш забивал - забил 20мб? :)

A1D(Мурат) 24.03.2005 14:08

Re: пк 21 марта.
 
Да да, место на харде после боя в рипеях забили подлые ДНЗ, чтобы слава от их возможной победы над НД не досталась ДСС (
Это ж каким гением надо быть чтобы такое сочинить?
Пс.Админ днз.муд.ру, известный под именем Динка, забил на мад ровно с год назад для справки.
Ппс. Насчет моей неосведомленности - у меня нет, как у вас, клан иммов, докладывающих на форуме или в кланканал информацию с иммдоски, у меня есть лишь иммы-друзья, которые мне ничего не докладывают :B)

Эйрар 24.03.2005 14:24

Re: пк 21 марта.
 
Цитата:

Сообщение от A1D(Мурат)
Да да, место на харде после боя в рипеях забили подлые ДНЗ, чтобы слава от их возможной победы над НД не досталась ДСС (
Это ж каким гением надо быть чтобы такое сочинить?
Пс.Админ днз.муд.ру, известный под именем Динка, забил на мад ровно с год назад для справки.

Первая часть поста - как обычно твои догадки и предположения.
Второя часть поста - то что уже чуть выше написал Скай и что опять же АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ. Со слов ДНЗ мы знаем что они такие бедные - админ сайта у них забил, и пасса они давно не знают. Ну конечно так оно все и было - ведь ДНЗ говорят пасса нету - значит нету.

Цитата:

Сообщение от A1D(Мурат)
Ппс. Насчет моей неосведомленности - у меня нет, как у вас, клан иммов, докладывающих на форуме или в кланканал информацию с иммдоски, у меня есть лишь иммы-друзья, которые мне ничего не докладывают :B)

Мурат человек может быть неосведомлен - это понятно и ничего страшного в этом нет. Но вот когда он при этом ведет себя как ты - т.е. нехера не знает, а уже спешит назвать кого-то "идиотом" - вот это выглядит жалко.

Skwiz 24.03.2005 14:38

Re: пк 21 марта.
 
А может вы в привате пообщаетесь? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot