МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Жвачка для мозгов: профессия "Наемник" (многа букаф) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3257)

Лыдвицa 28.11.2007 06:52

Цитата:

Сообщение от Леда (Сообщение 49775)
Сделай татю 200 стаба (есть одна несложная зонка, в которой за два дня забегания на 5 минут постоянно татю делают ровно столько.)

Халява! Таких зон по идее быть не должно. 200 умения - только в р2!
Иммы, обратите внимание.

Urik 29.11.2007 01:46

А тать нормально сумеет попасть по осторожке+мигалка+настороженность? Гарантированно 100%? И трипнуть тоже сумеет через осторожку? И наем его при этом не разорвет? Леда, я мб не шарю в татях как следует, но когда я просто сижу на арене, а меня стабает и пытается убить 13мортовый татик, я не волнуюсь, а спокойно жду точки. Если же башер возьмет в руки щит - хана татю.

Bzik 29.11.2007 01:56

Это фигня! У татя есть же нарправленый флик! Мегаовер и супапупа! Меня всетаки удивляет что до сих пор тати не ноют про опущенность профы. Можа это все от того что профа самая РПшная в этом маде?

Леда 29.11.2007 07:54

Урик, вот честно скажу. Трипать, да стремно - думаешь пройдет-не пройдет. Но если прошло, то стабы почему то не мажут. И дальше наем уже не разорвет татя. А вообще да, тати опущенная проф. Но, как мне кажется, только в ПК. В зонинге же они довольно интересны. Да и дсу копеешные. А не ноют, потому что мало народу ими играет имху как мейнами. А про треша чего ныть что он опущенный ? Побаловался, да и хватит. Да и кто будет их поднимать, если ниодного имма-татя играющего да еще и кодящего нету ?

Ladon 30.11.2007 14:46

Все просто. Невозможно сбалансировать все профы так что бы у всех были одинаковые шансы на успех пк друг против друга и еще ими было интересно играть.

Опустите наемов в пк и ими вообще не будут играть.

Mak 30.11.2007 16:18

Цитата:

Сообщение от Ladon (Сообщение 49789)
Все просто. Невозможно сбалансировать все профы так что бы у всех были одинаковые шансы на успех пк друг против друга и еще ими было интересно играть.

Опустите наемов в пк и ими вообще не будут играть.

Все еще проще. Оверность наема кроме пк, еще и в соло зонинге + возможность качаться за счет очень неплохой батлэкспы.

Тешигнев 30.11.2007 17:31

Цитата:

Сообщение от Mak (Сообщение 49792)
Все еще проще. Оверность наема кроме пк, еще и в соло зонинге + возможность качаться за счет очень неплохой батлэкспы.

и не смотря на все МЕГА плюсы со всех сторон этой профой играют ниразу не больше чем другими. странно да?)

Скифша 30.11.2007 18:10

Может потому что народ не забывает, что это групповой мад, и хочет зонить с людьми, а не с мобами?)

Bzik 30.11.2007 20:57

Да нет, наемами просто тупо скучно играть имхо. Я попробовал как то... Не впечатлило ниразу. Хотя тать есть 6 мортов, вполне играбелен.

Волимир 01.12.2007 02:45

А что если сделать так:
Скрытый стиль пашет по чарам только при выключенной осторожке.
Против мобов все по-старому. Дешево и сердито.
Имхо не опускает зонинг наемов, но заставляет задуматься в пк что делать. И ето решит главную проблему наемов, т. е. чтобы их убивать необходимо группу в 5 рыл с кастером 120 касту хатяб, и он во время ханта еще могет етого кастера стабануть и спокойно свалить с трупиком, глумлясь над валяющимися под щитами башеров)))).
P. S. Говорю как человек, который играл наемом, ловил и бегал от них))))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot