МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Мад упал (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3978)

Тоссвирд 29.04.2009 13:05

Цитата:

Сообщение от Пеола (Сообщение 57635)
предлагаю вайп/сервер не запускать :-Р

Ну тогда мы все потеряемся в РЛ... и редко будем вспоминать, что когда-то сильно болели от злого вируса Былины... :rolleyes:

Аринья 29.04.2009 13:12

ай ай ай мб правда скинемся денежкой если это ускорит? хотя..имх там дело не в деньгах а в том самом - пока разберутся пока закажут пока привезут..

fatima 29.04.2009 13:18

Цитата:

Сообщение от Пеола (Сообщение 57635)
предлагаю вайп/сервер не запускать :-Р

думай башкой как без мамки удалят были?)) ток если хард в окно выкинуть и все копии )

Хельд 29.04.2009 13:43

Пустите хоть зеркало для особо рьяных наркоманов

Алвир 29.04.2009 13:50

У кого-то газ в квартире,
Кто-то прыгнул из окна.
А у нас случилось страшное,
Мать сгорела, да не та что родила.

Может ДОС атака это
Может хакер злой взломал
Но повис коннект, как висельник
До свиданья не сказал.

тадия 29.04.2009 13:55

Что с людьми падение мада то делает)), прям творчество брызжет). Может чаще его ронять надо?:)))

Водоник 29.04.2009 14:03

Приблизительные сроки хоть кто-то скажет ? А то вот потянуло на мад, а он возми да упади ... так и отбить тягу можно.

Воян 29.04.2009 14:18

Мы можем перекинуть мад к нам на сервера, но это должно обсуждаться с Иммами... что бы потом мне никто не говорил какой Воян сука читер ведь имеет доступ к серваку (к которому всегда имел доступ)... Мы почти подняли виртуальный сервер на своих серверах для переезда мада, останется только IP переткнуть старый на него. Попросят Иммы, будем думать - вопрос то политический. Во общем не ждите в ближайшее время, ибо никто никого просить не будет...имхо.... так же как и ремонтировать, что то в срочном порядке:)

Лыдвицa 29.04.2009 14:33

читерам надо руки и яйца отрубать, а не мад передавать.

krodo 29.04.2009 14:36

А под виртуальным сервером что имеется в виду конкретно? И соответственно кто там будет/не будет иметь доступ через рута или еще как. Так то канеш пофигу у кого рут регулярно уходит, у черного или у вояна, но тем не менее интересно даже если и оживет старый серв.

Воян 29.04.2009 14:43

Виртуалка - все необходимое для работы мада (сервисы, место, ресурсы). Рут мне не нужен, доступ по ssh у главных богов будет, пароль рута сами смените потом. Физическое размещение виртуалки - на наших железяках для клиентов.

Воян 29.04.2009 14:52

.... И еще, для тех кто в танке. Черный уже получил по голове за прошлый "уход рута". Все виновные были наказаны. Вины Черного как таковой не было, кроме стандартного пароля от рута. Со своей стороны, я могу дать гарантии того, что больше ничего никуда не уйдет. Ни мне, ни Черному это не нужно. Я бы конечно попросил сделать Вояна иммом, так как всеравно в маде уже давно только общаюсь, а так может че то полезное сделаю для мада, но это не обязательное условие. Кстати, виртуалка позволит даже в случае проблем с железяками быстро перебрасывать ее на работающий сервак. Да и ресурсов побольше выделим, чем было на старом серваке.

Leo 29.04.2009 15:00

иш какой, имма ему дать :)))

Воян 29.04.2009 15:03

Лео, Я дал бы уже давно Имма и тебе и себе, если бы очень хотел:) Я сказал - что это совсем не обязательно что то кому то давать.

krodo 29.04.2009 15:16

Ну в танкисты эт ты меня зря записалтак сходу. Ж) Если даж не брать памятных хацкеров, то последние два раза, когда под дрстасом создавался юзер вне чрута с уидом мада - стас мне оба раза только отписался, что пароли сменил. Видимо этим весь комплекс защитных мер и ограничивался... он че там с 12345 на 54321 менял? Ж) Вобщем предлагаю не разводить, у всех свои выводы, я тож времени личного на все это убил суммарно прилично и имею право возмущацо. Кинь аську/мыло лучше свою.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot