МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Юмор (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Мз посвящаеться (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2216)

scif 26.04.2006 16:06

Мз посвящаеться
 
Понимаю что старо, но точно надо почитать:
http://www.cmc-online.ru/forum/talks...=view&msg=1600

Ньюмурат 26.04.2006 16:23

Лол ))
Цитата:

Max

24.09.2003 19:41
Лично мне абсолютно наплевать на то, что у многих мудеров проблемы с учебой и внешним видом. Меня напрягает то, что заходя на 5 минут в МЗ, я не могу получить доступ к интернету (который между прочим для поддержания моего учебного процесса устраивала администрация факультета, за что ей благодарности) из-за людей, которые занимают машины с горящими глазами, трясущимися руками и капающей изо рта на казеную клавиатуру слюной. Обидно как то получается. Им бы вернуть RT-шки, да в подвал убрать. Пускай там сидят.

huepif 26.04.2006 16:44

Не связан непосредственно с МЗ, но от души поржал над "борцами с мадом"...

Валдай 26.04.2006 16:53

Посмеялся отдуши 8))
Особенно порадовали размышеленя студентов о богатстве факультета 8)) бгыгы... Странные особи все-таки на ВМиК учаца 8)

Охотник 26.04.2006 18:58

КАК Я РЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕСПЕКТ ЗА ССЫЛКУ!!!!!
ВАЩЕ РЖАЧ!!!!) ААААААААААА)))))))))))))))

Товарищи!!! Эти сраные мудеры уже вконец достали всю более-менее нормальную часть факультета ВМК.

ССУСЬ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))

Путей 26.04.2006 19:34

привет МЗ!) мы с вами)
порадовало

Олирия 26.04.2006 21:47

Жесть ))

Dewert 26.04.2006 23:30

гыгыгы :) абалдеть :)

Раххаль 26.04.2006 23:40

2scif: КАК? ТЫ? ОТКОПАЛ? ЭТОТ? ТРЕД?
Max, кстати мой бывший одногруппник, один из немногих людей, не отличающихся в реале и сети. И хороший человек, и действительно нелюбящий мадеров и прямо мне об этом говоривший.

Из самого интересного, на мой взгляд, там было про табуретку.

А вот нахрена было апать тот тред, я не пойму. Ведь он относится еще к тому периоду, когда в МЗ только начиналось становление правил сосуществования мадеров и других, а сейчас там нет этой проблемы.

Klingg 26.04.2006 23:52

:) Да уж...МЗ суровые мудеры ))) Кста для любителей возвадить тупые логи в ПК...нужно признать что МЗ ,устроив тушкан-турнир на полях "былин", добились "самого лучего" результата рипанули всех и разом))) . Выход оставался один........в данной местности звучащий достаточно интересно " жизнь ради ПК ".....сработало безотказно.....да и прально......
З.Ы. Благодарю Ярла Эйрара за достаточно объективный очерк " Войны ДНЗ " .......и хорошо что там нет лога боя гопы ДНЗ с "Диназавром МЗ" .:)

двиня 27.04.2006 01:34

боря точняк те грю ... стареешь

scif 27.04.2006 07:58

Цитата:

Сообщение от Раххаль
2scif: КАК? ТЫ? ОТКОПАЛ? ЭТОТ? ТРЕД?

Как откопал, как откопал. Искал обновления модулей для ммс если честно, набрав в яндексе kilnik, ну вот и нашел)

Кокорь 27.04.2006 15:12

Гы гы гы, иак вот вы какие ребята из машзала :
Кстати, мудерам советую следующее.
1) Не орите
2) Пользуйтесь душем минимум раз в два дня
3) Мойте голову чаще (шампунем от перхоти, если есть перхоть)
4) Купите себе дезодорант, mennen speed stick подойдёт, например. Пусть от вас не воняет.
5) Одевайтесь опрятно (не ходите в грязной, мятой, рваной одежде)
6) Не прогуливайте семинары
7) Когда вас отчислят - не восстанавливайтесь, это не помогает

Шана[МЗ] 27.04.2006 15:15

Я и не знал что там такой флуд развели с тех пор... Люди вместо того чтобы подойти и высказать всё в лицо сыпали угрозы на форуме.

Поржал :)

Шана[МЗ] 27.04.2006 15:17

Цитата:

Сообщение от Кокорь
Гы гы гы, иак вот вы какие ребята из машзала :
Кстати, мудерам советую следующее.
1) Не орите
2) Пользуйтесь душем минимум раз в два дня
3) Мойте голову чаще (шампунем от перхоти, если есть перхоть)
4) Купите себе дезодорант, mennen speed stick подойдёт, например. Пусть от вас не воняет.
5) Одевайтесь опрятно (не ходите в грязной, мятой, рваной одежде)
6) Не прогуливайте семинары
7) Когда вас отчислят - не восстанавливайтесь, это не помогает

Я может на мадовках когда напьюсь похож на растение, но вот в том что от меня плохо пахнет врядли ктото будет утверждать


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot