МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   О том, как воюет "честное" НД. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1042)

rain 08.03.2005 00:28

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
знаешь, Мурат.. очевидно, что ни одно правительство честным быть не может. Почему то никого из них до сих пор не расстреляли :)

A1D(Мурат) 08.03.2005 00:32

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Цитата:

Сообщение от aqla
как и в случае где один мой знакомый бог палил трешей по ип хотя за всё время своего существования ип не видел? :)

Ну я конечно лишних вопросов не задавал, когда в пклисте ДНЗ бывало за день появлялись штук по 5 листов трешей СП и РП, но подозрения некоторые закрадывались...

shapirus 08.03.2005 00:33

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
щас посмотрел в меру трезвым взглядом на этот топик -- такие все умные и важные, этапесдетц :). смешно стало, хе-хе :).

Stoiko 08.03.2005 00:35

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Юве ты прав, без смеха это читать НЕВОЗМОЖНО. В особенности если посмотреть посты при войне с ЗАО и сравнить их с этим.

Ordan 08.03.2005 00:40

RE: Тимит
 

Скажем так твое предложение не откатывать участников боя было бы верно только в том случае если будет доказано что это НД специально крешали мад, если же доказано это не будет, то следовательно и стаф и экспу по логике вещей должны были бы откатить.

Гы ) Я или читать не умею, или одно из двух.. Выше написано "Если НД не читит, то все рипы и потерю стафа НД следует откатить. Если читит - ладно, откатывать не надо." Ж)
wbr.

A1D(Мурат) 08.03.2005 00:47

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Ре Ордан - угу, большинство НД такие умные что аж череп на мозг давит.Сообщение 8 : Thu Mar 25 (Нишияма) :: ре равель

немного не так. пента должна ставиться всегда, но войти в нее можно, если:
а) у тебя БД с тем чаром, на которого поставили пенту
или б) у него стоит реж призвать

не, наверное это эйрар такой умный был!

Stoiko 08.03.2005 00:50

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Ордан тебе знакомо такое понятие как - гипотетический вопрос или предположение? если нет то поясню, если предположить, что НД читит, то НД надо наказать спору нет, в противном случае стоит держать нейтралитет.
Сейчас надеюсь ты все понял ?

aqla 08.03.2005 00:52

RE: Тимит
 
Цитата:

Сообщение от Ordan
Гы ) Я или читать не умею, или одно из двух.. Выше написано "Если НД не читит, то все рипы и потерю стафа НД следует откатить. Если читит - ладно, откатывать не надо." Ж)
wbr.

ну да криво написано, но раз тебе угодно углубиться в такие тонкости -
предложение в принципе не может быть верно. предположение - да.
допустим, он имел в виду, что

не откатывать чаров - вина нд доказана
далее
откатывать чаров - вина не доказана.
(получено при упрощении и исправлении исходного сообщения тимита)

под не откатывать понимается - то есть вернуть результаты боя в виде рипов и стафа
под откатывать - откатить бой и соответственно боя как бы и не было.

так что не знаю из чего ты сделал такой вывод.

Кстати, рекомендую всем и тебе втч Льюисс Кэролл "Логическая игра"
Он не только был писателем а ещё и неплохим математиком и, помимо всего прочего, разработал собственную теорию безотносительной логики (когда абсурдные заключения выводятся из абсурдных предпосылок без всякого участия здравого смысла и жизненного опыта, только на основе жёстких логических выводов) и методику решения задач по ней.
Собственно в данном случае не знаю поможет ли, но по-моему штука неплохая :eek:

Nomak 08.03.2005 00:53

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Шмуэль, Стойко не делайте хорошую мину при плохой игре. Уже не поможет. Вы (большая часть НД имеется ввиду) слишком нагло вели себя, за что теперь и получаете травлю и войну. Так что либо умейте оправдаться, либо не лыбтесь по-напрасну

Далим 08.03.2005 00:59

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Цитата:

Сообщение от Stoiko
Мурат, вина очевидна для тебя. Пока нет четкого заявления Свентовита или других старших иммов можно говорить все что угодно. Если такое заявление поступит, я буду согласен с тем, что наказать виновного надо по всей строгости, и отдать весь стаф дсс +рипнуть нас по разику. В случае косвенных улик иммы должны соблюдать нейтралитет, кто бы чего не говорил, в противном случае это будет смахивать на признание нд в читерстве, а я с этим не согласен.

Смешно.... естественно даже если вина напрямую небудет доказана, все равно следует стаф отдать ДСС и рипнуца по 1 разику, ибо косвенно все улики смахивают на НД. А вот если заявление поступит, то надо не только виноватого будет наказывать, а также старших дружины, как это сделали в случае с ГД.

shapirus 08.03.2005 01:01

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
С фига ли оправдываться? Я лично оправдываться не собираюсь ни перед кем. Я в своей непричастности вполне уверен, а если кто-то не уверен, то др коп.

p.s. номак, "а ты кто такой?"

Croston[МЗ] 08.03.2005 01:04

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Ахтунг, ржунимагу.
Трепимся с друганом по аське.
Рекомендую ему пойти почитать топик сей. Пошел. Почитал. Далее:

0:57:01 *: ага. треши нд использовали чит известный нд в то самое время когда это нужно было нд
0:57:05 *: нет нет это нд. вы что :P
0:57:52 *: нас на мякине не проведеш!Ё
0:57:53 Eli: )
0:58:16 *: что за (плохоематерноеслово) обсуждения еще.
0:58:25 Eli: )
0:58:31 *: еще скажите что это вернулся НЕКТО кто не был в нд и увидев что нд рипнулос
0:58:39 *: решил похерить чтобы помоч старым другам
0:58:44 *: НО ЭТО НЕ НД
0:58:48 Eli: слушай, я даже не буду вырезать, просто приведу диалог мой с * по аське )

Такой вот друг ).
А ведь дело говорит :).

rain 08.03.2005 01:04

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Nomak, позволь поинтересоваться.. А ты кто? А то мне окончательно мозги на череп надавили :) И что, собственно, тебе сделало НД вообще и Стойко со Шмуэлем в частности?

aqla 08.03.2005 01:06

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Цитата:

Сообщение от Nomak
Шмуэль, Стойко не делайте хорошую мину при плохой игре. Уже не поможет. Вы (большая часть НД имеется ввиду) слишком нагло вели себя, за что теперь и получаете травлю и войну. Так что либо умейте оправдаться, либо не лыбтесь по-напрасну

ага собственно война почти всех против нд вполне оправдана и подходит под моё мнение о необходимости фри-пк и автоматическом балансе сил в маде. Лично меня не устраивает только сущая мелочь - то что громче всех кричат о возмездии те кто меньше всего участвуют в событиях, забитые в угол треш пк и просто люди неадекватно реагирующие, явно преувеличивающие свою роль и значимость, регулярно хамящие и бросающие слова на ветер. Конечно так бывает со всеми но я говорю только о тех кто неспособен признать что вел себя неправильно.
имен я вам не дам, их и так все знают, да и они сами увидев себя подпадающими под такое мое описание раскричатся страниц на двадцать :)

Эйрар 08.03.2005 01:07

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Цитата:

Сообщение от Nomak
Шмуэль, Стойко не делайте хорошую мину при плохой игре. Уже не поможет. Вы (большая часть НД имеется ввиду) слишком нагло вели себя, за что теперь и получаете травлю и войну. Так что либо умейте оправдаться, либо не лыбтесь по-напрасну

Ну ты прям в первых рядах "травящих" :)
гы гы гы.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot