МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Былина о князе Владимире, Илье Муромце и высокой политике. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3312)

Ковшегуб 07.08.2007 18:46

Поклёп на гостеприимный украинский народ!
До сих пор с удовольствием вспоминаю нашу поездку на карпаты - ни разу за мной никто с веревкой не погнался, хотя я даже "дякую" так и не выучился говорить.
Евпараксия я с тобой! Ще не вмерла Украйины ни слава ни воооооля

rain 07.08.2007 20:01

противостояние русофобов и русофилов ;) хорошо видно на примере графити когда въезжаешь в Киев на поезде со стороны левого берега Днепра...

Jalin 07.08.2007 23:46

Цитата:

Сообщение от rain (Сообщение 47069)
противостояние русофобов и русофилов ;) хорошо видно на примере графити когда въезжаешь в Киев на поезде со стороны левого берега Днепра...

есть единицы такие которым бы все разжигать эту срань между народами, но поверь большинству у нас просто наплевать руский ты или молдаванин, белорус или поляк.... главное чтоб человек был хороший, никто тебя даже пальцем не тронет... и не надо делать с нас хер знает что... я могу расказывать долго и нудно какие мы хорошие... просто приедьте и переубедитесь в этом сами, ничего тут страшного нету... развейте наконец свой гребаный стереотип о Западной Украине!

P.S. ми всіх ласкаво просимо до нас в гості )

rain 08.08.2007 10:19

Из тебя никто ничего и не делает :) я на западной (в Львове) прожил с 1990 по 1995 год. и неплохо себя чувсвтовал. я ж и сам хохол, правда с востока :) а сейчас и вовсе в Черкассах
а разжигание розни - так это больше уродам при власти нужно. а простому народу все больше дырки в бюджете семейном заделать.

я бы был несказанно рад, если бы от Украины наконец-то отстали как русские политики (заметьте, не русские, а правящие круги) с замашками хапнуть денег - можно подумать своей территории мало, так и пендосы с их №;:%?ой дерьмократией и стремлением нагадить России. стабильности хочу. но такого не будет никогда. к сожалению, Украина буферная зона между Россией и пендосией. С Россией мы не сможем быть без раскола страны, а в пендосии мы нафиг ни кому не нужны.

Елигор 08.08.2007 10:22

Жалын на все 200% прав.

Евпараския 08.08.2007 15:59

Цитата:

Сообщение от Елигор
Жалын на все 200% прав.

и ваще ...

там ковш че-то про карпаты грил - так это еще более невероятно
ведь западная украина - это только бандеровцы, а в карпатах ведь гуцулы живут - а это ваще народ дикий (типа горцы )), и как его там не повешали ) странно все это )

украинцы всегда были гостепреимны, а вражда вся началась с головы (верхушки не могли территории поделить, вот и настраивали людей друг против друга).

Ласкаво просимо на рідну неньку Україну!

отвергните старые, никому не нужные, стереотипы.

з.ы. анекдот в тему:

Вторая мировая.
Стоят пленные и ждут повешения.
Старший какой-то там немец грит:
- так, русских, евреев расстрелять, украинцев на работу отправить
ну вызвали одного
- ты кто ?
- русский...
- расстрелять
следующий:
- ты кто ?
- еврей...
- расстрелять
еще:
- ты кто ?
- украинец...
- на работу

- ты кто ?
- гуцул...
- расстрелять
- хлопцы, не трогайте меня, я тот же украинец, только дикий ...

Елигор 09.08.2007 10:52

Цитата:

Сообщение от Лыдвицa
Судя по коментам, обилие комплексов характерно как раз для "украинцев"... ну кто бы из русских в России, к примеру, стал шутить в духе "вешать хахлов" и т.д., а им - запросто...

если ты про пост Жалына, так это просто сарказм.
просто не очень приятно, когда поливают Г... и собственно просто так.

Jalin 09.08.2007 22:21

Лыдва, ты обрати внимание на ментов ваших, они как хохла видят так сразу в штаны кончают... и поверь мне это очень многие говорили, потому что очень много заработчан там есть с Украины

rain 09.08.2007 23:11

менты московские это отдельная песня... у нас гопники порой умнее выглядят

Субутар 09.08.2007 23:45

Цитата:

Сообщение от Jalin (Сообщение 47100)
Лыдва, ты обрати внимание на ментов ваших, они как хохла видят так сразу в штаны кончают... и поверь мне это очень многие говорили, потому что очень много заработчан там есть с Украины

А теперь объясни мне, пожалуйста, как на улице отиличить "хохла" (цитата) от не "хохла"/местного жителя (не обязательно даже русского)? Вариант проверять всех подряд на предмет паспорта по понятным причинам не годится.

rain 09.08.2007 23:54

меня не различали ) но я знаю как. помимо, собственно, внешности (это правило в мск плохо работает - слишком много выходцев из украины) ключиком к пониманию сего феномена служит то, что на заработки люди из класса интилегенции практически не ездят. обычно это другой класс. уж простите - со всеми вытекающими.

Jalin 10.08.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от Субутар (Сообщение 47102)
А теперь объясни мне, пожалуйста, как на улице отиличить "хохла" (цитата) от не "хохла"/местного жителя (не обязательно даже русского)? Вариант проверять всех подряд на предмет паспорта по понятным причинам не годится.

поверь сразу видно людей которые приехали в другой город, а тем более в другую страну и как написал реин сразу видно что не интелигенция )

Субутар 10.08.2007 00:29

Цитата:

Сообщение от Jalin (Сообщение 47104)
поверь сразу видно людей которые приехали в другой город, а тем более в другую страну и как написал реин сразу видно что не интелигенция )

Так это про любых приезжих, а как украинцев то выделить?

Рухон 10.08.2007 03:24

вы нас легко отличите по пьяной походке, куску сала в левой руке и жовто-блакитному флагу в правой руке

я так понимаю именно так себе нас себе представляет большинство из вас?:)

Лыдвицa 11.08.2007 11:31

Цитата:

Сообщение от Jalin (Сообщение 47100)
Лыдва, ты обрати внимание на ментов ваших, они как хохла видят так сразу в штаны кончают... и поверь мне это очень многие говорили, потому что очень много заработчан там есть с Украины

Ты в след.раз выражовывайся яснее, а то хрен поймешь, что хотел сказать.

А мой пост потерли, но трусливо как-то. В нарушениях не отметили.
Очевидно, кого-то он разозлил, а статьи подходящей подобрать не получилось...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot