МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Нужно ли буквальное исполнение всех правил? (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2675)

Эрбиан 27.10.2006 01:47

Вот видишь как все запущено. Каждый за себя как и в жизни. Я мультить люблю, а ты ботить. О чем тут спорить =)

Раххаль 27.10.2006 05:22

Ну вопрос-то простой. Есть правила, в них наказания прописаны. Вопрос - нужно ли их выполнять. Если нет - то возникакет другой вопрос, как их нужно изменить, чтобы большинство согласилось с их выполнением. Но это уже другой вопрос.
Мой вопрос именно "Белое или Черное" специально. Пусть каждый сам за себя взвешивает, а не приводит рассуждения, из которых другие будут делать выводы.
2Урик: этот вопрос не о технической стороне поимки мультеров, а просто о выполнении правил неким всезнающим телепатом-иммом.

pif 27.10.2006 08:12

Цитата:

Сообщение от Эрбиан (Сообщение 35048)
Вот видишь как все запущено. Каждый за себя как и в жизни. Я мультить люблю, а ты ботить. О чем тут спорить =)

Это не говорит о том что мультить не люблю я. Просто за мультинг нести наказание я готов осознанно. А за передачи например трекеров или даже постоянный вывод чужого пентера/вратера - вряд ли)

Асвий 27.10.2006 14:23

Каждый уважающий себя мудер должен иметь личного треш-пентера, треш-вратера, охота-нюхача, кузнеца для ковки, купца для копки и продавания стаффа, татя для набивания бабла в богине, 5 пк-трешей для рейдов возмездия, и трех мэйнов, на случай если одного из них посадят в ад за мультинг, а другим он спьяну скажет в эфир про каз... вобщем чо-нить скажем. Не знаю, как у вас, а у меня шизофрения :)

pif 27.10.2006 14:27

Цитата:

Сообщение от Асвий (Сообщение 35086)
Каждый уважающий себя мудер должен иметь личного треш-пентера, треш-вратера, охота-нюхача, кузнеца для ковки, купца для копки и продавания стаффа, татя для набивания бабла в богине, 5 пк-трешей для рейдов возмездия, и трех мэйнов, на случай если одного из них посадят в ад за мультинг, а другим он спьяну скажет в эфир про каз... вобщем чо-нить скажем. Не знаю, как у вас, а у меня шизофрения :)

ну в общем-то набор самое то)
и можно кого-то из первоперечисленных сделать из мэйнов если профы позволяют)

Ележор 27.10.2006 14:28

Асвий, а в этом совершенно ничего противозаконного нету -- если все эти чары действительно "у тебя", то есть имеют одно и то же твое мыло :). Ну и, понятно, если выводишь их только ты сам.

pif 27.10.2006 15:01

Цитата:

Сообщение от Ележор (Сообщение 35089)
Асвий, а в этом совершенно ничего противозаконного нету -- если все эти чары действительно "у тебя", то есть имеют одно и то же твое мыло :). Ну и, понятно, если выводишь их только ты сам.

а кой смысл в треше-пентере если у него с тобой одно мыло? и у маяков тоже одно мыло? (ну вратера ещё можно выводить с одним мылом, была практика..но всё равно неудобно чертовски..)

Охотник 27.10.2006 16:40

Прально пересажайте последних игроков и мад мона закрывать)
Никто не будет править УК и всем на него накласть.

Ележор 27.10.2006 16:56

А я вот почему-то считаю, что если пересажать ВСЕХ мультеров (и в дальнейшем сажать регулряно), то мад только выиграет.

В общем-то, можно просто смотреть, кто против посадки мультеров, и смело сажать их за мультинг :).

Цитата:

Никто не будет править УК и всем на него накласть.
Про править ничего не скажу, а вот теми, кому на него накласть, и занимаются иммы :).

Skwiz 27.10.2006 17:15

А я вот не понимаю, в чем вред мультинга. Никто толком объяснить не смог.

Ележор 27.10.2006 17:18

Цитата:

Сообщение от Skwiz (Сообщение 35103)
А я вот не понимаю, в чем вред мультинга. Никто толком объяснить не смог.

По-моему -- в том, что мультящий получает преимущества перед тем, кто не. Ты предлагаешь официально разрешить мультить? :)

Ковшегуб 27.10.2006 17:21

Цитата:

Сообщение от Skwiz (Сообщение 35103)
А я вот не понимаю, в чем вред мультинга. Никто толком объяснить не смог.

может это, конечно, для кого и будет откровением, но былины задумывались как групповой мад. как ты думаешь, кто будет брать в группу к себе какого то левого чара, который может оказаться топор, или вообще осьмой, если сможет сделать себе мульта нужной профы? щас и так все зонят соло, ну кто не может соло - тот мультит. и с тем, и с тем видом зонинга, имху, надо было в свое время жоска побороться.

Skwiz 27.10.2006 17:24

Цитата:

Сообщение от Ковшегуб (Сообщение 35105)
в том, что былины задумывались как групповой мад. как ты думаешь, кто будет брать в группу к себе какого то левого чара, который может оказаться топор, или вообще осьмой, если сможет сделать себе мульта нужной профы? щас и так все зонят соло, ну кто не может соло - тот мультит. и с тем, и с тем, имху, надо было в свое время жоска побороться.

То что ты описал это прокачка трешей, которая итаг мультенгом качаетцо.

По вате бегадь с каким-нить мутантом 12 ремов итак не берут в группу :)
А какое-нить р2 тока полуботов, мультить чтоб там надо сильно круто играть). А с мультенгом зато интереснее станет, онлайн подымецо за счет хардкорных мультеров в 10 окон.

Ковшегуб 27.10.2006 17:40

Цитата:

Сообщение от Skwiz (Сообщение 35107)
А какое-нить р2 тока полуботов, мультить чтоб там надо сильно круто играть).

х.. знает, это кажись нада эту, как ее, Влату, спросить)

Ележор 27.10.2006 17:45

К... терапевту такой онлайн. Пусть лучше будет 40 ньюбов в маде, чем 300 мультеров.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot