МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1923)

DdVar 25.01.2006 00:11

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Сообщение от Пеола
коннор, тебя так легко спровоцировать, что даже страшно что с тобой будет, береги нервы ж)

кстати, я тоже заметил, что тут все нервные такие... был бы я таким нервным, то повесился бы лет 5 назад...

huepif 25.01.2006 02:27

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Сообщение от DdVar
кстати, я тоже заметил, что тут все нервные такие... был бы я таким нервным, то повесился бы лет 5 назад...

Цени, тебе уже сейчас дают не стать нервным а повеситься.

Insurrectionist 25.01.2006 05:00

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Сообщение от huepif
Цени, тебе уже сейчас дают не стать нервным а повеситься.

плюсодин)

Шателье 25.01.2006 08:23

Re: Возвращаю привет.
 
Цитата:

Сообщение от Conor
Да еще, просто прикололо.
Обвинение и сразу вывод "ты врешь" в одном посте :) чтоб не дай бог не успели что то ответить :)
Просто прикололо, без обид :)

Пояснишь мысль? что значит - чтобы дай бог не успели ответить? Смысл так глубоко спрятан, что ускользает от моего слабого мозга...

Цитата:

Сообщение от Conor
Я не сказал мега одетых, я сказал одетых. Не дописывай за других свои мысли.

Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика Еруслана.
...
Лут всяко лучше чем с Татианы не так ли?

Я правда не вижу смысла выкладывать соло рипы, но по видимому Шат другого мнения.

Разница в наших логах еще в том, что ты убил неприписанного нереморченного треша (да и вроде не ты совсем) при наличии 0 днз онлайн, я же - многоморченного кланового танка, при наличии 20+ дсс, которые искали меня потом полчаса, бедные. А лут я не выкладывал только потому, что там хвастаться было нечем, о чем я сразу и написал, конечно же, ожидая воплей - да она голая, да она в морте, которые ты и продемонстрировал ). Лут - точно такая же фигня, как и с Еруслана (кстати, не вижу где он "всяко лучше", но раз ты считаешь, что стафф на Еруслане был элитный, пусть будет так).

P.S. А еще логи рипов "одетых трешей" есть? Ты ведь во множественном числе говорил. Выкладывай ;)

DdVar 25.01.2006 08:37

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Сообщение от huepif
Цени, тебе уже сейчас дают не стать нервным а повеситься.

я уже вешался... шея оказалась крепче... так что нечего ценить...
Цитата:

Сообщение от Insurrectionist
плюсодин)

ненавижу падонков!
-2

Conor 25.01.2006 17:25

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
шат, я имею в виду только то что пишу, не надо выискивать в постах каких то запрятанных наездов на тебя, мне честно говоря глубоко по барабану.
Хочешь чтоб тебя считали одиноким великим героем сражающимся со мировым злом из ДСС? да ради бога :)
А доказывать что-то, что то объяснять. *пож Человек обвиняющий уже провел для себя свое собственное расследование, пришел к нужным себе выводам, нушел причины, подтверждающие эти выводы, остальные отбросил как ложные и в чем то его убеждать бессмыслено. Мало кто способен взглянуть трезво на ситуацию.

Эрфис 25.01.2006 19:33

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
ГЫ. Пора банить Зосю в маде )

Conor 25.01.2006 19:40

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Бедная зося, последник поклонник прони :)
Зосенька, не уходи из мада, придется искать нового олигофрена на место прони :) А это не так легко :))

Эрфис 25.01.2006 20:09

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
:-(

DdVar 25.01.2006 22:09

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Сообщение от Conor
Бедная зося, последник поклонник прони :)
Зосенька, не уходи из мада, придется искать нового олигофрена на место прони :) А это не так легко :))

я думал уже все считают меня заменой зоси...
ну ниче, я переживу как-нибудь :cool:

Тимит 25.01.2006 22:58

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
кароче ты урод достал, ты просто мусор, который засоряет форум и мад, а мусор нада убирать. Считай что ты добавлен в пкл ДСС...

DdVar 25.01.2006 23:59

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Сообщение от Тимит
кароче ты урод достал, ты просто мусор, который засоряет форум и мад, а мусор нада убирать.

Человек, который меня не знает и в глаза никогда не видел, вот так может обо мне говорить... Кто-нибудь еще хочет сказать что-то об уважении???
Цитата:

Сообщение от Тимит
Считай что ты добавлен в пкл ДСС...

считать или добавлен?

Тимит 26.01.2006 00:20

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
добавлен добавлен ни пириживай ;)

Ележор 26.01.2006 01:50

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Сообщение от Croston[МЗ]
Отвыкните уже что Вам врут.
Поколение страны, которое привыкло, что каждое утверждение может быть ложью. Хотя бы в виртуальности верьте, а ?

Кростон... А Де Карт тебе авторитет? "Подвергай все сомнению", или как-то так. Знаешь, это очень хорошая привычка -- все, что тебе говорят, принимать критически, ДУМАТЬ и не принимать слепо на веру. И не надо кивать на страну -- такое было везде и всегда. Привыкайте, что везде и всегда вам могут соврать, и тогда вас будет гораздо труднее обмануть.

Еще кстати о стране -- ты думаешь, "прежнее время" кончилось, да? Наивный. Может, ты еще и тому, что из телевизора говорят, веришь? :)

Эээ.. это все я не к теме треда, конечно :) Так, по жизни, "музыкой навеяло".

DdVar 26.01.2006 08:34

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Сообщение от Тимит
добавлен добавлен ни пириживай ;)

можно официальную причину? для истории :cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot