МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1923)

Dewert 26.01.2006 09:53

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
патамуштавсехдостал :)

Задиг 26.01.2006 10:56

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
пора тему закрывать,
и устраивайте срач в личку.
он меня обозвал - да как он мог я же благородный человек
смешно да и только...
Попахивает гнилью.

DdVar 26.01.2006 15:28

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Сообщение от Dewert
патамуштавсехдостал :)

с этим можно поспорить... всех невозможно достать!!!

Субутар 26.01.2006 15:29

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Забаньте спаммеров плз.

Ordan 26.01.2006 18:14

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Во вы тут спаму развели :))

Подтверждаю: был в морте.
Шателье: фраза про слабый мозг ОЧЕНЬ понравилась, объясняет некоторые твои безответные теллы мне в личку :)
wbr

lucius 27.01.2006 07:14

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Сообщение от Субутар
Забаньте спаммеров плз.

Нет, они вносят разнообразие на форум. Без них скучно:)

DdVar 27.01.2006 13:07

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Сообщение от lucius
Нет, они вносят разнообразие на форум. Без них скучно:)

требую выписки из всех ПКЛ за полезное дело (разнообразю вам серую игру)!!!!! :D
да шучу я... вписывайте, да побольше! главное причины придумывайте, можно даже в стихах :cool:
нуно раздел Юмор поднимать!

PatRokL 30.01.2006 00:13

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Сообщение от Задиг
пора тему закрывать,
....................................
...................................
Попахивает гнилью.

Я вот к чему это!) На счет гнили ж)
Я когда гамать в мад начинал помойму война ДСС против НД+ГД+РП шла.
Ну по нубству я как то у Альрика спросил.. А почему бы вам не воевать по цивильней? Разве обязательно обсирать друг друга в маде и на форуме? Какова причина?.Ведь война кончиться, как дальше то будете жить? И вот, что он мне ответил) Чем грит больше молчишь, тем больше вира ж) Я это вот к чему. Альрик в свое время договорился(Альрик без обид), не пора ли и нам задуматься о смысле всех этих многочисленых постов, и телов в эфир со стороны как воююших сторон, так и со стороны людей которых ваще не причасны к ней? Ведь игра-игрой, а мы как ни как люди) Земля тесная.) Раз воюем, давайте вести войну достойную ж) Хотя, вы опытнее, вы знаете мад лучше, и вам решать как воевать, и я с этим не спорю. По мне хоть убейте себя в рл) Я так чисто высказал свое мнение. Кто с ним не согласиться, то свои не согласия оставьте при себе пожалуйста, это лишь мое мнение, и я его так чисто высказал. Высказал, потому что состояние моей души на данный момент такое, охото пописать ж)

А вот еще, что. Что случилось с Эйраром ?)
Эйрар ты давай Урика не обижай ж) А то кадык зубами вырву :)))
И не забывай, что Теска ж девушка :) У ней скачуха 50% на все )

Вощем........вощем.............
вощем.......... приезжайте накурю! :)

Dewert 30.01.2006 04:14

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Чем грит больше молчишь, тем больше вира
с точностью до наоборот :)

Skwiz 30.01.2006 11:05

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Сообщение от PatRokL
Чем грит больше молчишь, тем больше вира ж) Я это вот к чему. Альрик в свое время договорился(Альрик без обид)

Ну вот, меня переврали :)
Я сказал обратное - чем меньше орешь в эфир, тем меньше вира :rolleyes:
А про до3.14зделся это да - было такое.

саба 01.02.2006 13:53

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
и что, больше никто никого не убил ?

Deron 03.02.2006 12:47

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Сообщение от саба
и что, больше никто никого не убил ?


Я комарика убил!

Авдеич 03.02.2006 20:21

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
а я грязно извратился над трупом комарика, а потом убил его семью!

Полосний[МЗ] 07.02.2006 17:53

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Цитата:

Сообщение от Ележор (Сообщение 21473)
Кростон... А Де Карт тебе авторитет? "Подвергай все сомнению", или как-то так. Знаешь, это очень хорошая привычка -- все, что тебе говорят, принимать критически, ДУМАТЬ и не принимать слепо на веру. И не надо кивать на страну -- такое было везде и всегда. Привыкайте, что везде и всегда вам могут соврать, и тогда вас будет гораздо труднее обмануть.

Еще кстати о стране -- ты думаешь, "прежнее время" кончилось, да? Наивный. Может, ты еще и тому, что из телевизора говорят, веришь? :)

Эээ.. это все я не к теме треда, конечно :) Так, по жизни, "музыкой навеяло".

Ележор. Вот ты всегда стараешься повернуть события в свою сторону. Можно долго прподолжать бессмысленный философский спор и цитировать различных мудрецов, например "Сомнения - корень зла." Есть высказывания подтверждающие однеу точку зрения и наоборот. В результате каждый всеравно останется при своем мнении а оба человека будут эти высказывания применять в квинтессенции. тк.к несуществует однозначных решений и все зависит от ситуации.

Ележор 07.02.2006 18:30

Re: -Некрон, или эрфис просил передавать приветы *)
 
Ок, флейм так флейм :)

Цитата:

Сообщение от Полосний[МЗ] (Сообщение 22408)
Вот ты всегда стараешься повернуть события в свою сторону.

Не понял. что ты тут имел в виду? :)
Цитата:

Сообщение от Полосний[МЗ] (Сообщение 22408)
Можно долго прподолжать бессмысленный философский спор и цитировать различных мудрецов, например "Сомнения - корень зла." Есть высказывания подтверждающие однеу точку зрения и наоборот. В результате каждый всеравно останется при своем мнении а оба человека будут эти высказывания применять в квинтессенции. тк.к несуществует однозначных решений и все зависит от ситуации.

Ну, "сомнения -- корень зла" мог сказать, наверное, только какой-нибудь религиозный деятель. Кстати, чья это фраза, просвети?

Я-то как раз смотрю на это с сугубо практической точки зрения. А по ней получается, что доверять следует далеко не всякой информации. В этом конкретном случае, например, информация поступает от противника в споре, а это значит, что вполне возможно ее искажение, намеренное или не очень.

В общем же случае можно привести такие умозаключения. Информацию обычно передают, преследуя какие-то свои цели. С моими целями они совпадают не обязательно, могут им противоречить, или же, совпадая на первый взгляд, расходиться в далекой перспективе. И я уж постараюсь получить эту часть информации как-нибудь в обход лишнего источника возможных искажений.

И совсем уж попросту. Есть два человека. Один принимает все, что ему скажут, как истину. Второй всегда имеет в виду, что ему могут сообщить неверную информацию -- по ошибке или умышленно. Чья точка зрения выглядит более здравой? Кто будет реже попадать в неприятные ситуации, принимая решения на основе полученной информации?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot