МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Юмор (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=5)
-   -   рассказка (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2089)

Траян 16.03.2006 18:51

да оно и впрямь слабенькое
 
не хотелось мне на тот момент писать веселого. так что это просто не в той теме...

AML 16.03.2006 22:21

Читайте внимательнее
 
Цитата:

Сообщение от Траян
не хотелось мне на тот момент писать веселого. так что это просто не в той теме...

Ребят, вы реально никто не понял (ну или не выразил в своих сообщениях) основной соли и идеи рассказа. Спрашивать Траяна против ли он раскрытия мной идеи нет технических условий, посему расказываю...
Рассказ ведется с совершенно другой стороны. Т.е. для вас читателей со стороны мобов. Так бы случилось, если бы собрались вместе учитель единоборств, странствующая воительница и варяг (из зоны с марбендилами) и пошли зонить и экспиться на игроках (т.е. нас с вами :)).
Следующий раз, прежде чем хаять, прочитайте внимательнее. Траян очень завуалированно рассказал о том, что бы было, если бы этот мир был настроящим и исчезло бы неравноправное разделение между Плейерами и NPC.
wbr...

huepif 16.03.2006 22:41

Цитата:

Сообщение от AML
Так бы случилось, если бы собрались вместе учитель единоборств, странствующая воительница и варяг (из зоны с марбендилами) и пошли зонить и экспиться на игроках (т.е. нас с вами :)).

Ой, 3.14зды надавали бы) Хотя им бы мага для полноты картины=)

Охотник 16.03.2006 22:57

Гы. а до мя недоперло что это мобы.
Я так понял что это типа посе вайпа уже, племена и все такое.
хех.
Все равно рассказ не блещет, по сравнению с ранними творениями траяна.

d_blacky 17.03.2006 04:22

Похоже мой пост тоже никто не понял :)
поясняю, ненадо делить посетителей этого форума лишь на 2 категории: "ярый поклонник творчества Траяна в чем бы оно не выражалось" и "тот у кого 99% инет трафика уходит на udaf.com", есть еще много градаций между этими 2 показателями.
Да и я не сомневаюсь что есть много интеллектуалов (в т.ч. которые даже культурно выражаются и вообще крайне интеллигентны) которые посещают udaff.com мб из-за желания отдохнуть от своего образа жизни и стиля мышления.
Я например не являюсь поклонником udaff'а, но и в 1ую из этих категорий я тоже не вохожу, поэтому по сравнению с некоторыми ранними рассказами Трояна и Мурата этот рассказ не дотягивает до твердой 5.
Суть рассказа, так великодушно объясненную несмышленным обывателям, AML'ом я уловил где-то на середине рассказа. (только по началу тоже как Охотник подумал про племена, но после
Цитата:

Наставник домой в Япу, Молодой в лагерь
понял что термин "моб", был употреблен регулярно с целью запутать читателя, чтобы удивить читателя под конец.

Ньюмурат 17.03.2006 08:50

Кстати насчет "поклонигов Удафкома", вот небольшой рассказик:

Громкая соловьиная трель пробивалась сквозь хмурую лесную гущу где-то около затерянной деревушки. Не менее громко и настойчиво пробивались же через нее и чьи-то вопли:

- Иснова первыйнах!!!
- Фтарой еп!
- Первый в зоне, зонята и ниипет!
- Фдисятке...
- Гвест на глову занид
- Свентовид зачот, плюз два!
- Памагити навечку квесд на валкоф плиз!
- Убей сибя галавой ап пасыльную
- Дружинег 6 ищед харошую групу
- Гаспада, да эта ж полный боян, кг/ам, я ухажу из мада!
- Точна, в газенваген животнае!
- Ниасилил, ф топку (
На дворе cтоял второй день апосля вайпа.

d_blacky 17.03.2006 11:57

Крутой вайп лови плюс к репутации :)

Simple Lizer 17.03.2006 13:59

илижор! кросавчег! какдила?

сариус 21.03.2006 16:25

Цитата:

Сообщение от Ньюмурат
Кстати насчет "поклонигов Удафкома", вот небольшой рассказик:

Громкая соловьиная трель пробивалась сквозь хмурую лесную гущу где-то около затерянной деревушки. Не менее громко и настойчиво пробивались же через нее и чьи-то вопли:

- Иснова первыйнах!!!
- Фтарой еп!
- Первый в зоне, зонята и ниипет!
- Фдисятке...
- Гвест на глову занид
- Свентовид зачот, плюз два!
- Памагити навечку квесд на валкоф плиз!
- Убей сибя галавой ап пасыльную
- Дружинег 6 ищед харошую групу
- Гаспада, да эта ж полный боян, кг/ам, я ухажу из мада!
- Точна, в газенваген животнае!
- Ниасилил, ф топку (
На дворе cтоял второй день апосля вайпа.

Хехе... )))
Зы: а Траян фсиравно маладец...!

Эрбиан 27.03.2006 12:55

Цитата:

Сообщение от AML
Ребят, вы реально никто не понял (ну или не выразил в своих сообщениях) основной соли и идеи рассказа

Круто! Прям бойцовский клуб какой-то. Вот помню как фильм вышел все орали крутой фильм крутой фильм. Я раза три начинал смотреть, досматривал до середины или меньше и надоедало, бред какой-то. Потом через несколько лет случайно в машине досмотрел до конца и правда крутой фильм.

Хотел поставить 4-, но с учетом объяснения АМЛя 4+.

ПЕШЫ ИСЧО, КРОСАВЧЕГ!

ЗЫ Кстати, раньше вроде за албанский банили. Теперь уже нет?

Никомир 27.03.2006 16:13

Чесслово впечатление от начала рассказа, как будто после вайпа группа из новой расы пошла зонить по Руси :)

Траян порадовал :)

Аристарх 27.03.2006 21:00

Да ,если б описалово клеток было в стиле креативов с удаффа, я бы убрал бы реж кратк и читал бы описашки %)

rain 28.03.2006 01:16

про флуд - вяжите.
про пост - вполне.
про админов - ищите его рассказы и выкладывайте на сам сайт.

Шателье 28.03.2006 07:58

Цитата:

Сообщение от Ележор
Рассказик, похоже, оказался слишком сложный для восприятия поклонников удафкома.

Им ойку не хватило чтоб понять последний абзац :)

Осьмой 06.04.2006 14:55

мне понравилось!
только куда вы это без хилера!
хилер должен быть всегда! и всегда умирать первым! (правда ща он за себя постоять уже может!)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot