МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Война с ЛБ (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3707)

Kain 01.05.2008 00:05

Насчет 145 млрд экспы - это неиграющие Субутар, Дирос, Фелиния, Адиту, Каина, Сияна, из играющих хаев - Марий, Хагарт, Кельс. И вроде все. Кстати рейт дружине набивали во многом те люди, которые сейчас в НВО - Леда, Иова, Ярлат и остальные. Откуда такая нелюбовь у НВО к ЛБ - я что-то не понимаю :).
Кстати мб я не в теме, но зимой нво уже ставило лб войну, после чего днз объявляло войну нд. В итоге обоюдных договоренностей было принято решение в стиле "мы не трогаем ваших, вы - наших" до окончания пакта. Так что нынешнее положение мне не совсем понятно.

Зубран 01.05.2008 00:05

Да-да, и ЛБ мы убиваем исключительно благодаря грязным махинациям :).

Троха 01.05.2008 00:07

Цитата:

Сообщение от Зубран

Да-да, и ЛБ мы убиваем исключительно благодаря грязным махинациям .

НВО пользуется грязными махинациями когда не может убить кого нить из ЛБ и это не подозрения, а факт.

Троха 01.05.2008 00:10

Цитата:

Сообщение от Kain
Кстати мб я не в теме, но зимой нво уже ставило лб войну, после чего днз объявляло войну нд. В итоге обоюдных договоренностей было принято решение в стиле "мы не трогаем ваших, вы - наших" до окончания пакта. Так что нынешнее положение мне не совсем понятно.

я тебе объясню, в пакте не было упомянуто ЛБ. вот и все!!!

Kain 01.05.2008 00:15

Цитата:

Сообщение от Троха (Сообщение 53620)
я тебе объясню, в пакте не было упомянуто ЛБ. вот и все!!!

Это я и так знаю, но, насколько мне известно, существовала устная договоренность. Позиция НВО в принципе понятна - кто раньше встал, того и тапки, но если договоренность была - поступок НВО выглядит не слишком красиво.
з.ы. Троха, ты, собственно, кто?

Троха 01.05.2008 00:19

Цитата:

Сообщение от Kain (Сообщение 53621)
з.ы. Троша, ты, собственно, кто?

Классно назвал.:thumbsup:

Я - свой человек, а мейн мой из ЛБ!!

Аринья 01.05.2008 05:39

Цитата:

Сообщение от Kain
Позиция НВО в принципе понятна - кто раньше встал, того и тапки, но если договоренность была - поступок НВО выглядит не слишком красиво.

Ну просто НВО с их планом завоевания мира видимо не слишком заботит красота поступков..)

Kosma 01.05.2008 05:45

А кто Вам сказал, что НВО ненавидит ЛБ? Ничего подобного нету, у НВО есть старый враг - отдельная часть ДНЗ, и большинство ратников НВО питают недружелюбные чувства к этому сегменту. А если ЛБ завело дружбу с врагом, то и, наверное, стоит за эту дружбу рано или поздно заплатить, для НВО в стратегическом плане лучше рано, чем поздно. А высказывания вот они 12 убили меня 1 можно расценить по-разному - как флейм или нытье, или еще как-нибудь. Тема называется война с ЛБ и подобные высказывания участников БД здесь уместны, так же уместны и оценки других участников этих высказываний. Воюйте честно и не переходите на личности. На сайте НД есть показатльный лог "Казнь" - посмотрите там много интересного, в части загнанного в замок НД сытым, откормленным и одетым ДСС.

Ramezar 01.05.2008 08:06

Троша, ты говоришь нужно иметь мозг. так вот.
по-моему убить союзника противника - это хорошая идея для порабощения мира, чем переть на двух сразу

и да. "мы не бьем ваших(НД) вы не бейте наших(ЛБ)" к сожаланию не прошло. существует некий дружественный нам чар по имени Верфа. я думаю все уже знают историю и не нужно напоминать причину записи этого мирного безвредного чара в пкл как "потенциальный противник".

и вообще. хватит флудить.

huepif 01.05.2008 09:36

Цитата:

Сообщение от Троха (Сообщение 53612)
Кстати за такую идею как убрать ЛБ из битвы раньше чтобы потом не мешалось ставлю пять тому стратегу в НВО кто это придумал, но как дружину НВО - это не красит!

Это, к сожалению, не в НВО стратег придумал;)
Это некий римлянин Флавий Вегетий Ренат.
И сказал он
Цитата:

Сообщение от Флавий Вегетий Ренат
Si vis pacem, para bellum

.
Что в переводе означает "Хочешь мира - готовься к войне".
Готовимся как можем:)
А насчёт первого агра и ответа по НД -- вам самим-то не смешно?
Это, конечно, великий союзник НВО с кучей играющих мемберов)

Nizagоr 01.05.2008 09:49

Цитата:

Сообщение от huepif (Сообщение 53630)
А насчёт первого агра и ответа по НД -- вам самим-то не смешно?
Это, конечно, великий союзник НВО с кучей играющих мемберов)

По-моему как раз в НД лучший лидер пк :) Больше по-моему и нету лидов пк в альянсе ;)

Троха 01.05.2008 10:07

Помоему все повторили мои высказывания (мысли). Я рад что НВО признается, что оно нечестно и некрасиво решило завоевать весь мир, так вот им ксожалению этого не удастся. Коненчо если великий и ужасный Иван (Коляда) не в мешается иммом, хотя пока он именно это и делает (вмешивается).

Троха 01.05.2008 10:09

Цитата:

Сообщение от huepif
А насчёт первого агра и ответа по НД -- вам самим-то не смешно?
Это, конечно, великий союзник НВО с кучей играющих мемберов)

С таким количеством мемберов как у НВО, из корорых почти все в ТОПах и союзников не надо. Воевать они могли бы честно, но боятся. А за трусость свою их все и попрекают.

Зубран 01.05.2008 10:23

Цитата:

Сообщение от Троха (Сообщение 53619)
НВО пользуется грязными махинациями когда не может убить кого нить из ЛБ и это не подозрения, а факт.

А поподробнее можно, я прям заинтригован! Желательно с логи и доказательствами, а это не не факт получится, а голословное обвинение.

huepif 01.05.2008 10:29

Цитата:

Сообщение от Троха (Сообщение 53632)
Коненчо если великий и ужасный Иван (Коляда) не в мешается иммом, хотя пока он именно это и делает (вмешивается).

Да, и насчёт этого поподробнее:) Специально для Ивана, а то он, кажется, упустил что-то)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot