МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Война с ЛБ (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3707)

Тешигнев 01.05.2008 16:12

Цитата:

Сообщение от Троха (Сообщение 53651)
если бы садил он в ад за дела, а то за просто так садит...

чорт!! беспредел то какой.. так пиши быстрее письмо Свенту, вопрос я думаю решится. в чом сопсна проблема то?

Ramezar 01.05.2008 16:54

держись Иван.. держись

Вратисвет 01.05.2008 18:29

Мде. Прочитал всю тему - жесть.
Огромная просьба к Трохе - если ты действительно из ЛБ (у меня нет возможности щас залезть в муд), хватит уже пытаться схавать славу Юрина (великой затычки всего и всея) - всё равно ТАК не получится. Над тобой по-моему уже все читающие этот топик смеются.. )
По поводу топика вообще: Ребят, вы чего? Это игра, здесь войны надо воспринимать как огромный фан. Это ж такие корки бывают. Относитесь проще.. Ну убили тебя в 12 человек одного - я бы минут 10 ржал и смайлы группе врагов бы раздавал потом )

2Каин: ничо, мы им ышшо покажем. Доберусь до Питера через пару неделек и бум набиратца опыта в ПК ггггг

Dr.Devil 01.05.2008 19:24

Прально приежайте к нам будем набиратца опыта в ПК (ПивоКушание)

lucius 01.05.2008 20:51

Ой жжоте ))))) аж душа радуется )))))
Продолжайте в том же духе!
Особенно мне про мыла трешей понравилось :-d

nikal 02.05.2008 16:42

не по теме
чот не знаю я таких как троха в лб, на юрина похож... кстати куда он пропал то...
по теме...
странный лут со смирна
вроде чернок... а лут странный

Kain 02.05.2008 16:55

nikal,
в одном из логов, выложенных на форум, Троха присутствует :).
А что странного в луте со Смирна? Что было, то и надел, у лб стафа сейчас явно не вагоны в хране лежат.

nikal 02.05.2008 17:49

по клан инф трохи не нашел
не важно сколько шмота в хране, но чернок не купетс... лут не соответствует... неважно в общем... просто странный какой то лут... мб смирн опять накурился и профу перепутал

Троха 03.05.2008 11:33

Цитата:

Сообщение от nikal (Сообщение 53671)
по клан инф трохи не нашел
не важно сколько шмота в хране, но чернок не купетс... лут не соответствует... неважно в общем... просто странный какой то лут... мб смирн опять накурился и профу перепутал

Позже ты меня узнаешь. по поводу лута так стаф был не смирна, а с кинара (треш одного из ЛЗ) :) я так думаем он то и сдал группу ЛБ дружине НВО.:thumbdown:

Ramezar 03.05.2008 13:28

все то ты знаешь

Лиана 03.05.2008 13:36

троха ты кинара не трож я то уж знаю кто он а вот тебе бы посоветовал немного свой пыл остудить. скорее всего я даже знаю кто твой мейн з такими поривами страсти говориш что аж смешно. научись контролировать емоции а то из-за них будет много ошибок. а насчет сдачи з таким же успехом можно вынюхать групу или вытрекать ведь все знают как лб ходит в вышку - через ворожею.
з.ы. сорри что влез просто невозможно было отписать :)
з.ы.ы. троха ничего личного. мой тебе совет - не постись на форуме и не позорь лб.

Троха 03.05.2008 17:34

Цитата:

Сообщение от Лиана (Сообщение 53682)
троха ты кинара не трож я то уж знаю кто он а вот тебе бы посоветовал немного свой пыл остудить. скорее всего я даже знаю кто твой мейн з такими поривами страсти говориш что аж смешно. научись контролировать емоции а то из-за них будет много ошибок. а насчет сдачи з таким же успехом можно вынюхать групу или вытрекать ведь все знают как лб ходит в вышку - через ворожею.
з.ы. сорри что влез просто невозможно было отписать :)
з.ы.ы. троха ничего личного. мой тебе совет - не постись на форуме и не позорь лб.

По поводу кинара - ты сам можешь узнать у него что группа ЛБ рипнула его рядом с базаром в вышке, когда узнали, что рипнули треша дружины ЛЗ решили отдать стаф при одном условии чтобы кинар простил мести, и через минут 20-30 пришла группа НВО и рипнула ЛБ. так что думайте сами решайте сами. но почему то 20-30 минут НВО не смогло выследить ЛБ. а кинар знал где сидели ЛБ.

Троха 03.05.2008 17:36

Цитата:

Сообщение от Лиана
з.ы.ы. троха ничего личного. мой тебе совет - не постись на форуме и не позорь лб.

Я не позорю ЛБ. а по поводу форума, так он для всех доступен, у каждого есть свое мнение и каждый имеет право высказать его.

Ramezar 03.05.2008 18:15

еще как позоришь.

хм. ты суеверен? или ты просто не веришь в совпадение?
от того что ты кашлянул или чихнул, и в этот момент вдруг невзначай упал стул, не всегда означает что ты такой великий маг и волшебник, который способен своими движениями переставлять мебель с одного положения на другое.
задумайся над этим

Arni 03.05.2008 20:48

Я не знаю какие терки у Лз с НВО, но Троха, мне кажется, прав, так как мы знали что НВО не далеко, но они не могли найти, а тут так получается что нас рипают, и ЛЗ по поводу стафа не возмущается!!!
К ЛЗ у мя претензий нет, но происходящее дает задуматься!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot