МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   блин какая скучища.... (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=852)

Ladon 16.12.2004 16:10

блин какая скучища....
 
4 часа, до конца работы еще 2 часа...
какая скучища...

Ann 16.12.2004 16:23

Re: блин какая скучища....
 
Цитата:

Сообщение от Ladon
4 часа, до конца работы еще 2 часа...
какая скучища...

И не говори...
а начальство чего то за спиной бродит, приходится делать вид что работаешь :)

lexik 16.12.2004 20:46

Re: блин какая скучища....
 
ну вас хоть начальство заставляет что то делать... тут себя не могу заставить работать ;) а надо... ужас короче ;)

Polud 17.12.2004 06:06

Re: блин какая скучища....
 
А еще хуже когда ты сам и есть начальство....

Ележор 17.12.2004 13:04

Re: блин какая скучища....
 
У нас в свое время с другом, еще на прежней работе, была такая ситуация. Зоним с ним и третьим чаром, незнакомцем. Он вдруг: "Ща погодьте, мне афк нужно немного". Афкает, мы тоже альт-табимся в работу, тут открывается дверь, заглядывает шеф. Немного болтаем с ним за текущие задания, он довольный уходит. Переключаемся в мад, почти сразу же возвращается наш третий, зоним дальше.

Я: "А прикинь, счас этот чел нам тельнет в группу, мол, вот, сходил, проверил своих оболтусов, как они там работают, не пинают ли балду..."

Асатан 19.12.2004 02:24

Re: блин какая скучища....
 
ну и что???

Ележор 20.12.2004 13:30

Re: блин какая скучища....
 
Ну, по-моему, забавно было бы обнаружить, что твой шеф тоже мадер :)

Belobog 21.12.2004 08:40

Re: блин какая скучища....
 
Цитата:

Сообщение от Ележор
Ну, по-моему, забавно было бы обнаружить, что твой шеф тоже мадер :)

А я с ужасом жду момента, когда обнаружу, что в мад играет кто-нить из моих студентов :-)

avm 21.12.2004 20:13

Re: блин какая скучища....
 
хих.. вот бы моего препа по вычислительной математике на мад подсадить.. умный мужик , я б ему по мере возможностей помог вьехать в тему, вместо того, что б банально прогать задачки... :))

lexik 21.12.2004 22:41

Re: блин какая скучища....
 
скоро статью вводить нуна будет... уголовную... за подсаживание на МАД Ж) в средних кругах скоро будет понятие наркотика - МАД. Собираются группами глушат пиво и при этом глаза возбужденные, говорят про какие то реморты, солинг, группу, праймы, оффы, стафф. Большинство народу то поверит ;)

Аферист 22.12.2004 09:21

Re: блин какая скучища....
 
Пушист рядом с нами все время кто-то в парке находится и ничего не делают идиотских физиономий
да и если сразу 15 рыл галдят там хер разберешь об чем они говорят
предлагаю после нового года ужраться всем
кто хочет могет прибыть в мск всех встретим напоим :)
Тока про бомжовки глум прав.

Ележор 22.12.2004 13:48

Re: блин какая скучища....
 
Цитата:

Сообщение от Аферист
Пушист рядом с нами все время кто-то в парке находится и ничего не делают идиотских физиономий

Не знаю, мы с другом регулярно ловим на себе странные взгляды во время обсуждения мада. Фразы типа "они там все померли, и даже трупы забрать не смогли" многих прохожих способны заставить обернуться :).

Ann 22.12.2004 15:43

Re: блин какая скучища....
 
Цитата:

Сообщение от Belobog
А я с ужасом жду момента, когда обнаружу, что в мад играет кто-нить из моих студентов :-)

Мои играют точно :)))

Belobog 23.12.2004 16:35

Re: блин какая скучища....
 
Цитата:

Сообщение от Ann
Мои играют точно :)))

И наверняка пкилят тебя? :-)

Belobog 23.12.2004 16:37

Re: блин какая скучища....
 
Цитата:

Сообщение от Ележор
Не знаю, мы с другом регулярно ловим на себе странные взгляды во время обсуждения мада. Фразы типа "они там все померли, и даже трупы забрать не смогли" многих прохожих способны заставить обернуться :).

Ну я уже рассказывал на старом форуме (это вообще уже классика жанра) как Адиту в очереди очень громко произнесла фразу "Да мы вчера до трех часов ночи трупы с кладбища выносили".


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot