МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Пк система в новых Былинах (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=713)

Свентовит 02.12.2004 13:16

RE: Пк система в новых Былинах
 
Я когда-то предлагал систему ПК с учетом "силы" персонажей, расписано было подробно - с формулами и проч. Но любители поспамкилить сразу взились на дыбы: - как так.. за то что я от веселого настроения рипнул попавшего под руку ньюба мне какие-то штрафы?!!! РРРР-ГАВ-ГАВ!!!!!!!

Единственное обоснованное возражение было, кажется, от Эрбиана.
Опишу еще раз вратце:
1) Существует базовая таблица "силы" персонажа от профессии и уровня. Скажем, до 12-14-18 уровня файтер типа батыра скорей всего втопчет кастера... если только тот заныкаться не сумеет, а вот с появлением холда/чарма и т.п. кастер становится потенциально сильней.
2) "Сила" персонажа модифицируется в зависимости от ремортов, и, самое главное, от количества накопленных флагов. ПКиллер с 50+ флагами даже на 10- уровне может оказаться "сильнее" 25+ белого чара. Точнее говоря, при убийстве игрока изменяется некоторая величина, которая описыват склонность игрока к необоснованному ПКиллу, и изменение это зависит от разницы в "силе" и разнице в этой самой склонности. Уменьшение этой величины происходить за какое-то время игры (не существования чара, а, получения какого-то количества опыта и пребыния онлайн)
3) При ПК возникает следующие ситуации:
а) Игрок убил чара "сильней" себя.
В этом случае игрок ничего не теряет, убитый теряет экспы значительно больше, чем при обычном рипе. Увеличения "склонности к ПК" нет.
б) Игрок убил чара примерно равного по "силе" (=/- какое-то значение.)
ПК идет как обычно, потеря экспы тоже обычная, т.е. ничего не изменяется. Увеличения "склонности к ПК" нет.
в) Игрок убил чара значительно "слабее" себя.
В этом варианте убитый теряет экспы намного меньше чем при обчном рипе, но убийца тоже теряет опыт. Не так, конечно, как в "Аладоне", но тем не менее достаточно чувствительно. Увеличения "склонности к ПК" есть.
----------------------------------------------------------------------
Такая система, как минимум, придерживает желание "набивать цвет", да и ПКтрешам придется не столь сладко - большое количество флагов автоматически ведет к большей потере опыта при рипе.
Возражения которые предвижу (кроме описанного выше воя):
От Эйрара: как так, рипаю хама (пусть даже белого), и опыт теряю?!
Ответ: Ну во-первых, если он тебя НАСТОЛЬКО достал, то рипни, если очень хочется... но будь готов потерять при этом сколько-то экспы. Или, если терять не хочется, выведи примерно равного по силе чара и тоже рипни, если ты опытный ПКиллер, это тебя не затруднит. Если же нарывается явный треш 1-2-3 уровня, то кто-то брался закодить игнор чаров, чтобы отключать спамящих отморозков, не лишаясь возможности общатсья. Надо бы доделать.. спамят тебя - ну и пошли его в ответ и заигнорь. Он спамит трешем, потому что боится светить мейна - так что если кого он и оскорбляет, так это себя.
----------------------------------------------------------------------
Заренее предупреждаю.
Хотите возражать - возражайте корректно и обоснованно... Вопли с маловразумительно-околоматерным содержанием ничего кроме брезгливости не вызывают... в том числе и к их авторам.
Впрочем я и сам вижу много недостатков и понимаю, что система, мягко скажем, несовершенна.
----------------------------------------------------------------------
P.S.: Кстати, не открою большого секрета, если скажу что кланы зачастую устраивают развеселый слив попавшего под руку некланового чара именно потому, что это им ничем не грозит: статьи за "жизь ради ПК" теперь нет (разве что спамкиллеров в родовой иногда сажают), а заступаться за ньюба обычно некому... Даже если есть уже у него пара тройка друзей - они вряд ли станут связываться с нормальным кланом. Про ситуацию, когда клановец рипает некланового и не особо опытного игрока просто по ошибке или аод горячую руку я скромно промолчу... но что будет при попытке реализации флага мести - тоже ясно.

saracen 02.12.2004 14:07

RE: Пк система в новых Былинах
 
Да, давайте обсуждать конкретно и обосновано, без "кретинизма" и "бредятины".

1. Насчет применимости рангового пк к даноой кодовой базе - это ваще отдельная тема. Знаете ли тута и скилы по другому работают и уровни по-другому набираются, дамага разная совсем... Ну не это мы здесь обсуждаем вроде..

2. Мне кажется что кланов это правило (про спампк) тоже должно касаться. Им что мало привилегий? Почему еще и правила для них другие?

3. Про возврат на место смерти после рипа я не говорил ваще. Это понятно. Но я уже и так труп и экспу потерял, и шмотье, и вобще я ушел в самые гребеня, лишь бы меня не трогали, но меня все равно хантят (гипотетически :) ).

2Свентовит: не совсем понимаю что остановит от создания треша? ну будет сильно много экспы уходить при рипе, нового сделаю...
Потом.. табличка эта.. силы персонажа.. Многолетняя практика показывает, что невозможно объективно оценить силу класса.
Я в механике еще не очень разбираюсь, но вот кто сильнее башер, или холдер?
у меня почему-то ощущение что сильнее не башер и не холдер, а тот, кто за клавой сидит. Много раз наблюдал, как сильный игрок выбирает какой-то класс, и через некоторое время у общественности начинает складываться мнение, что этот класс рулит.

и это.. Свентовит, если ты видишь, в чем причина проблемы, то почему бы эту причину не устранить? Что мешает запретить спампк кланам на уровне общих правил?

Свентовит 02.12.2004 14:58

RE: Пк система в новых Былинах
 
Наивный вы товарисч, saracen...
Сходи на http://mudhistory.nm.ru и прочитай там воспоминания Белобога... Там есть два роскошнейших примера, иллюстрирующих, почему статья о спамПК в применении к кланам работает не совсем так, как расчитывалось. И изменить эту ситуацию увы, невозможно, в силу специфики мада.

saracen 02.12.2004 15:51

RE: Пк система в новых Былинах
 
Слушай, ну почему сразу наивный? Я же не говорю, что после запрета спампк исчезнет. Естественно, что при достижении цели необходимо провести комплекс мероприятий.. Но пока запрета на спампк нет, с этим явлением вобще бесполезно бороться.
И даже если я наивен, то я все равно не понимаю почему если я в клане, то правила мне не писаны..

Kalika 02.12.2004 17:32

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от saracen
2Свентовит: не совсем понимаю что остановит от создания треша? ну будет сильно много экспы уходить при рипе, нового сделаю...

Делай хоть миллион трешей - просто
1) придется делать гораздо больше трешей, собственно трешПК ненастолько опасен, в отличии от прокачанных мейнчаров.
2) придется осмотрительней ПКиллить мейном, а не бить им всех подряд.
Если согласиться с потерей экспы - спаммПК 9+морченными чарами станет ну ОЧЕНЬ невыгодным занятием, правда существующая система замакса - является очень неприятной границей... нужно подумать как ее обойти, не сделав овером.
Цитата:

Сообщение от saracen
Потом.. табличка эта.. силы персонажа.. Многолетняя практика показывает, что невозможно объективно оценить силу класса.

Гм :-) сила персонажа определяется не профессией - а уровнем прокачки, при одинаковой прокачке - выигрывает тот , у кого прямее руки и лучше связь тут неспорю, а какую профессию выбирать - это личное дело.
Цитата:

Сообщение от saracen
и это.. Свентовит, если ты видишь, в чем причина проблемы, то почему бы эту причину не устранить? Что мешает запретить спампк кланам на уровне общих правил?

То и мешает :-( это надо только кодить прямо или косвенно - код всегда объективен в отличие от людей(богов).

Баюр 02.12.2004 20:05

RE: Пк система в новых Былинах
 
Не совсем понял, но идея Свентовита мне понравилась)
Вот допустим, бегает Некрас, "сила" у него получится безумная,
собсвтенно его убийство доставит незабываемое удовольствие пачке голубовато-сиреневых трешей. Все душегубы пострадают ощутимо (а клановцев душегубов очень и очень много). Ну да душики они сами виноваты, не будем пока о них.
Единственный плюс данной системы в том что, опять же к примеру Некрас, не сможет безнаказанно избивать проню, потому как его "сила" возрастет настолько, что ему и убивать будет страшно. Но спам пк не очень много, его можно посчитать буквально по пальцам одной руки, неприписанные душегубы и то редкость, так что трешпк это не ограничит почти никак.
Зато представьте какая красота клан войн развернется - сходятся две клан группы, летят массфраги, у тех кто жив куча временных флагов. На какой то момент душегуб-клановец с 10 времфлагами убивает белого клановца который и тронуть никого не успел, кто больше потеряет экспы? )
Извиняйте если неправильно понял. Вообще идея поначалу мне очень понравилась, но я пожалел друзей-душегубов)

Свентовит 02.12.2004 21:28

RE: Пк система в новых Былинах
 
Хм.. ну чтобы не превращать сремортившихзся, к примеру, душиков в мальчиков для битья, можно остлеживать кто и на кого сагрил :) Если "слабый" чар агрит не по флагу на "сильного" то особых потерь нет.

Kalika 02.12.2004 22:09

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от Баюр
, так что трешпк это не ограничит почти никак.
Зато представьте какая красота клан войн развернется - сходятся две клан группы, летят массфраги, у тех кто жив куча временных флагов. На какой то момент душегуб-клановец с 10 времфлагами убивает белого клановца который и тронуть никого не успел, кто больше потеряет экспы? )

Ну в случае войны - сила чаров (по флагам несчитаем) - будет небольшой, а какая часть будет действовать сильнее - разница по "силе" чаров и по "силе" флагов? Я к тому что хорошо бы иметь зависимость не только от количества убитых, но с множителем от разницы их реальной прокачки. Тогда тотже Некрас - не потеряет много опыта сагрив на белого 8-ми морченного, но потеряет значительно больше агря на белых неморченных 25.

saracen 02.12.2004 22:24

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от Kalika
Делай хоть миллион трешей - просто
1) придется делать гораздо больше трешей, собственно трешПК ненастолько опасен, в отличии от прокачанных мейнчаров.
2) придется осмотрительней ПКиллить мейном, а не бить им всех подряд.
Если согласиться с потерей экспы - спаммПК 9+морченными чарами станет ну ОЧЕНЬ невыгодным занятием, правда существующая система замакса - является очень неприятной границей... нужно подумать как ее обойти, не сделав овером.

Гм :-) сила персонажа определяется не профессией - а уровнем прокачки, при одинаковой прокачке - выигрывает тот , у кого прямее руки и лучше связь тут неспорю, а какую профессию выбирать - это личное дело.

То и мешает :-( это надо только кодить прямо или косвенно - код всегда объективен в отличие от людей(богов).

1) треш пк опасен для того, кого убивают. Прокачанного чара потерять страшнее, разве не так? Или прокачанный чар неубиваем?

2) Спампк я так понимаю идет в основном не от прокчанного 9+ раз ремортнуго чара, а от лоуранк клановых чаров. 9+ раз кому не лень прокачать, у того чаще всего и с мозгами все в порядке, и он понимает что спампк - это плохо.

3) Внимательней надо читать, Свентовит говорит о том, что изначально есть некая табличка зависимости "силы" от класса, прокачки, и тд и тп. прямые руки - вот залог успеха, а не прокачка/класс, я об этом сказал. Именно поэтому не получится табличку составить.

4) Ну я понимаю, что на всех наплевать, и одни мы умные... Ну пофигу нам на мировой опыт, мы будем велосипеды изобретать до посинения, пока не сделаем межзвездный самокат общего назначения.. Ну почему только кодить? Правила в былинах совсем не работают? Как-то же умудрились одобрение имени сделать там, например..

Kalika 02.12.2004 22:47

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от saracen
3) Внимательней надо читать, Свентовит говорит о том, что изначально есть некая табличка зависимости "силы" от класса, прокачки, и тд и тп. прямые руки - вот залог успеха, а не прокачка/класс, я об этом сказал. Именно поэтому не получится табличку составить.

Как все весело - если у тебя неполучится - то у меня например получится, посоветуюсь с каждым из достигших хороших результатов профессии - и все, делов то. Это со стороны кажется, а так все профы реально равны - ну может 2-3 слабее в ПК чем остальные (типа лекарей и воров) - остальное исключительно прокачка чаров.
Руки рулят при прочих одинаковых естественно - но руки есть у каждого - и их уравнивать никто не собирается, а вот прочие одинаковые уровнять можно без особой сложности.
Цитата:

Сообщение от saracen
4) Ну я понимаю, что на всех наплевать, и одни мы умные... Ну пофигу нам на мировой опыт, мы будем велосипеды изобретать до посинения, пока не сделаем межзвездный самокат общего назначения.. Ну почему только кодить? Правила в былинах совсем не работают? Как-то же умудрились одобрение имени сделать там, например..

Наверное в твоем "мировом опыте" не было ситуаций - когда клан вместе со всеми чарами удаляется, и половина мада непоймет зачто, а потом эта ситуация повторяется еще и еще и еще? все кланы удалять?
поэтому это правило было отменено, читай историю былин!!
Причем за соблюдением правил следят иммы- а они немогут быть постоянно беспристрастны, у каждого все равно есть свои предпочтения(а у играющих темболее - и они на мад пашут не за деньги а из-за энтузиазма - им никто зарплату не платит чтобы обязывать неиграть и удалять своих 2-4х летних чаров по первому требованию).

Эйрар 02.12.2004 23:45

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от Свентовит
От Эйрара: как так, рипаю хама (пусть даже белого), и опыт теряю?!
Ответ: Ну во-первых, если он тебя НАСТОЛЬКО достал, то рипни, если очень хочется... но будь готов потерять при этом сколько-то экспы. Или, если терять не хочется, выведи примерно равного по силе чара и тоже рипни, если ты опытный ПКиллер, это тебя не затруднит. Если же нарывается явный треш 1-2-3 уровня, то кто-то брался закодить игнор чаров, чтобы отключать спамящих отморозков, не лишаясь возможности общатсья. Надо бы доделать.. спамят тебя - ну и пошли его в ответ и заигнорь. Он спамит трешем, потому что боится светить мейна - так что если кого он и оскорбляет, так это себя.

По твоему получается что жизнь отморозка становится просто лафой - нахамил клановцу - клева! он пришел тебя рипнул и потерял вагон экспы - потому что у тебя-отмора чар убогий, а у него-кланвца чар сильный. клева вдвойне - насолил клановцу вдвойне.

То что ты предлагаешь ударит только по кланам - а по отморозкам не в коей мере. Потому что чары у них не сильнее чем те кого они киляют - а порой даже и послабее - просто они киляют за счет неожиданности нападения и все.

А уж предложение прокачивать СПЕЦИАЛЬНОГО ТРЕША чтоб пкилить мелких трешей - ну это же вообще... как бы это помягче выразится без слова "бредятина"... :)

пс. Господам ораторам ратующим за ранговое пк, за разделение на пк и !пк, за введение штрафов за пк... за ограничение пк вообщем - а вы результаты голосования то смотрите?

A1D(Мурат) 03.12.2004 00:35

RE: Пк система в новых Былинах
 
2 saracen
Ты думаешь ты первый кто этот вопрос поднял? Поиграй в другие русские мады, если ты до этого играл только в буржуйские - если хай чар захочет тебя там слить, будь то своими силами, или связями или с помощью денег - ты все равно умрешь, даже иммы ничто не смогут поделать. Если он узнает другого твоего чара - он его сольет. Поэтому лучше постараться уладить конфликт. А ведь в Былинах дается перманентный штраф за пк - эти вечные флаги в отличие от других русских! Да и вообще нету кланового спам пк - убивают то по какой-то причине, а если причины нет - можешь написать на доску об этом конфликте, у клана появится недобрая репутация...

Kalika 03.12.2004 00:49

RE: Пк система в новых Былинах
 
Цитата:

Сообщение от Эйрар
По твоему получается что жизнь отморозка становится просто лафой - нахамил клановцу - клева! он пришел тебя рипнул и потерял вагон экспы - потому что у тебя-отмора чар убогий, а у него-кланвца чар сильный. клева вдвойне - насолил клановцу вдвойне.

А уж предложение прокачивать СПЕЦИАЛЬНОГО ТРЕША чтоб пкилить мелких трешей - ну это же вообще... как бы это помягче выразится без слова "бредятина"... :)

мог бы не писать - все и так знали что ты это напишешь :-)
Цитата:

Сообщение от Эйрар
пс. Господам ораторам ратующим за ранговое пк, за разделение на пк и !пк, за введение штрафов за пк... за ограничение пк вообщем - а вы результаты голосования то смотрите?

Угу - ты там где-то умудрился увидеть 51% которых все устраивает???.. я нашел только 38.. для убедительной победы нужно бы 2/3(67+%).. а есть только половина нужных :(
Наиболее частый ответ - и мнение большинства - это очень разные вещи :-)
Цитата:

Сообщение от A1D(Мурат)
Да и вообще нету кланового спам пк - убивают то по какой-то причине, а если причины нет - можешь написать на доску об этом конфликте, у клана появится недобрая репутация...

Гм, когда это о репутации ПКиллящие кланы заботились? :-) репутация у всех была одна :-) далеко не лестная :-) (не буду уточнять.. но в этом списке уже 4 клана в разные временя.. наверное было больше - я тогда не играл)

Эйрар 03.12.2004 02:04

RE: Пк система в новых Былинах
 
Вот она РЕАЛЬНАЯ ТЕКУЩАЯ ситуация, когда злобные клановцы без всяких ограничений сливают бедных ньюбов:

Вы двинулись по следу.
Ерихон прилетел с юга.

1480H 150M 1о Зауч:0 30L 16502G Вых:СЮ> огл

Сухонькая старушка сказала : 'Здравствуй, мил человек, куда путь держишь?'
Сухонькая старушка вздохнула.

1480H 150M 1о Зауч:0 30L 16502G Вых:СЮ>
Важин зашатался от богатырского удара Ерихона.
Ерихон медленно появился из пустоты.
Важин медленно появился из пустоты.
Ерихон СМЕРТЕЛЬНО ударил Важина.

1480H 150M 1о Зауч:0 30L 16502G Вых:СЮ> сбить .максарь

Послушай, что я тебе скажу - не ходи ты в Святую Рощу.
Не за грош там сгинешь, место там проклятое.
Наши предки у Угров отняли ее, а там молились они богам своим.
Вот боги Угров и прогневались на нас...
Сухонькая старушка вздохнула.

1480H 151M 1о Зауч:0 30L 16502G Вых:СЮ> сбить .максарь
Ерихон БОЛЬНО ударил Важина.
Ерихон БОЛЬНО ударил Важина.
Вы посмотрели по сторонам.
Север: У мостка
Юг: По дороге

1480H 153M 1о Зауч:0 30L 16502G Вых:СЮ> Максарь медленно появился из пустоты.
Зелемир получил право на Ваш отстрел !
Важин получил право на Ваш отстрел !
Максарь получил право на Ваш отстрел !
Вы завалили Максаря. Пусть отдохнет.

1480H 153M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Невредим] > сбить .максарь

Вы чрезвычайно сильно рубанули Максаря.
Ерихон чрезвычайно сильно ударил Важина.
От удара Ерихона Важин отправился в мир теней.
взя труп

Важин мертв, его душа медленно подымается в небеса.
Ваше деяние никто не оценил.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика Важина.
Важин прекратил следовать за Зелемиром.
Конь прекратил следовать за Важином.
Подручный прекратил следовать за Важином.
Максарь попытался ударить Вас, но не расчитал и промахнулся.

1480H 155M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Невредим] > сбить .максарь

>>>
Стойко дружине: 'Огненный шар заклинателя змей опалил воздух рядом с Вами. '.

1480H 155M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Невредим] >
Зелемир взял кучку кун из трупа Важина.
Зелемир взял походный мешок из трупа Важина.
Ерихон БОЛЬНО ударил Максаря.

1480H 155M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Невредим] > сбить .максарь

Максарь сумел избежать удара Ерихона.
Максарь попытался ударить Вас, но не расчитал и промахнулся.
Вы попытались рубануть Максаря, но промахнулись.
Ерихон ЖЕСТОКО ударил Максаря.

1480H 157M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Невредим] > Хорошо. Вы попытаетесь сбить Максаря.

1480H 157M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Невредим] > Невозможно. Вы пытаетесь сбить Максаря.
Зелемир взял свиток возврата в левую руку.
Зелемир зачитал свиток возврата.
Зелемир РЕКОЛИЛСЯ

1480H 158M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Невредим] > сбить .максарь
Невозможно. Вы пытаетесь сбить Максаря.

1480H 158M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Невредим] > сбить .максарь

Вы завалили Максаря на землю своим мощным ударом.
Вы сильно рубанули Максаря.
Ерихон сильно ударил Максаря.
Удар Ерихона прошел мимо Максаря.
Максарь промазал, когда хотел ударить Вас.

1480H 162M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Легко ранен] > сбить .максарь

Возникший как из-под земли цыган ловко вскочил на коня и унесся прочь.

1480H 163M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Легко ранен] > Хорошо. Вы попытаетесь сбить Максаря.

1480H 163M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Легко ранен] > сбить .максарь

Удар Ерихона прошел мимо Максаря.
Ерихон ударил Максаря.
Вы завалили Максаря на землю своим мощным ударом.
Вы сильно рубанули Максаря.
Максарь промазал, когда хотел ударить Вас.

1480H 164M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Ранен] > сбить .максарь

Ерихон чрезвычайно сильно ударил Максаря.
Вы сильно рубанули Максаря.
Ерихон ударил Максаря.
Максарь промазал, когда хотел ударить Вас.

1480H 166M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Ранен] > сбить .максарь
Хорошо. Вы попытаетесь сбить Максаря.

1480H 167M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Ранен] >
Максарь пошатнулся от богатырского удара Ерихона.
Ерихон ЖЕСТОКО ударил Максаря.
Вы завалили Максаря на землю своим мощным ударом.
Удар Ерихона прошел мимо Максаря.
Вы сильно рубанули Максаря.

1480H 168M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Тяжело ранен] >
Вы попытались рубануть Максаря, но промахнулись.
Ерихон очень сильно ударил Максаря.
Ерихон очень сильно ударил Максаря.

1480H 171M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:Тяжело ранен] > сбить .максарь
Ерихон ударил Максаря.
Ерихон ЖЕСТОКО ударил Максаря.
Максарь промазал, когда хотел ударить Вас.
Вы очень сильно рубанули Максаря.
Хорошо. Вы попытаетесь сбить Максаря.

1480H 173M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:О.тяжело ранен] > Невозможно. Вы пытаетесь сбить Максаря.

1480H 173M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:О.тяжело ранен] > сбить .максарь
Невозможно. Вы пытаетесь сбить Максаря.

1480H 174M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Максарь:О.тяжело ранен] >
Максарь пошатнулся от богатырского удара Ерихона.
Ерихон ОЧЕНЬ БОЛЬНО ударил Максаря.
Максарь сумел избежать удара Ерихона.
Вы мощным ударом завалили Максаря на землю! От такого удара он скончался.
Максарь месбить .максарь
ртв, его душа медленно подымается в небеса.
Ваше деяние никто не оценил.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика Максаря.
Максарь прекратил следовать за Зелемиром.
----------Спустя 10 минут-------------
1480H 193M 1о Зауч:0 30L 13292G Вых:СВЮ> пну элиот
[PK]Элиот получил право на Ваш отстрел !
Вы НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО пнули [PK]Элиота, его аж скрючило от боли.

1480H 197M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [[PK]Элиот:Тяжело ранен] >
[PK]Элиот подпер буйну головушку кулаком и начал думать думу тяжкую.

1480H 198M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [[PK]Элиот:Тяжело ранен] >
Богатый новгородец ушел на север.

1480H 198M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [[PK]Элиот:Тяжело ранен] >
Вы изрубили [PK]Элиота в капусту. Хороший пирог получится.
взя труп
[PK]Элиот мертв, его душа медленно подымается в небеса.
Ваше деяние никто не оценил.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика [PK]Элиота.
-------------Спустя 3 минуты---------------
Полянин Селемир стоит здесь.
Вы двинулись по следу.
Ерихон прилетел с востока.
Ерихон медленно появился из пустоты.
Удар Ерихона прошел мимо Селемира.

1480H 203M 1о Зауч:0 30L 13292G Вых:СВЗ> выследить селемир
Вы же в одной комнате с Селемиром!

1480H 201M 1о Зауч:0 30L 13292G Вых:СВЗ>
Удар Ерихона прошел мимо Селемира.
Ерихон БОЛЬНО ударил Селемира.
Удар Селемира прошел мимо Ерихона.

1480H 202M 1о Зауч:0 30L 13292G Вых:СВЗ>
Селемир сказал : 'блять )'
1480H 203M 1о Зауч:0 30L 13292G Вых:СВЗ>
Ерихон БОЛЬНО ударил Селемира.
Ерихон ЖЕСТОКО ударил Селемира.
Ерихон сумел избежать удара Селемира.

1480H 204M 1о Зауч:0 30L 13292G Вых:СВЗ> пну селемир
Селемир получил право на Ваш отстрел !
Ваш пинок не достиг цели - Вам остается лишь тренироваться.

1480H 204M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Ерихон:Невредим] [Селемир:Ранен] >
Вы ОЧЕНЬ БОЛЬНО рубанули Селемира.
Вы ЖЕСТОКО укололи Селемира.
Селемир зашатался от богатырского удара Ерихона.
Ерихон СМЕРТЕЛЬНО ударил Селемира.
От удара Ерихона Селемир отправился в мир теней.
взя труп
Селемир мертв, его душа медленно подымается в небеса.
Ваше деяние никто не оценил.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика Селемира.

1480H 206M 1о Зауч:0 30L 13292G Вых:СВЗ> осм тру
Вы взяли труп Селемира.
-----------------Спустя минуту-------------
1480H 220M 1о Зауч:0 30L 13308G Вых:СВЮ> пну миролав
Миролав получил право на Ваш отстрел !
Боги прокляли тот день, когда ты появился на свет ! <-------------------Опаньки.
Ваш мощный пинок пропал втуне.

1480H 220M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Миролав:Невредим] >
Миролав попытался ударить Вас, но не расчитал и промахнулся.
Вы ОЧЕНЬ БОЛЬНО рубанули Миролава.
Вы ЖЕСТОКО укололи Миролава.

1480H 220M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Миролав:Легко ранен] >
Миролав зашатался от богатырского удара Ерихона.
Ерихон УЖАСНО ударил Миролава.

1480H 220M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Миролав:Ранен] >
Вы ОЧЕНЬ БОЛЬНО рубанули Миролава.
Вы ЖЕСТОКО укололи Миролава.
Ерихон БОЛЬНО ударил Миролава.
Ерихон БОЛЬНО ударил Миролава.

1480H 220M 1о Зауч:0 [Гуннар:Невредим] [Миролав:О.тяжело ранен] >
Вы порубили Миролава ровными кусочками. Да Вы просто мясник!
взя труп
Миролав мертв, его душа медленно подымается в небеса.
Ваше деяние никто не оценил.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика Миролава.


Все эти чары у нас в листе за агродействия против НД. За реальные агры на моих соклановцев. Ну и объясните мне господа хорошие вы хотите еще дополнительных ограничений когда я блин и так не могу защищать свой клан так как этого требуют реалии... Или типа убил 2-х трешей и жди... А то вдруг прокла богов... А вот если бы они щас собрались и пклить пошли? На меня не агрили бы а просто искали моих ремортнувшихся соклановцев... Мне что блин их сопровождать и лутать трупы своих? Чтоб не дай бог не убить лишнего ньюбика и не получив проклу богов...

Знаете почему вы все у меня вызываете такую агрессивную реакцию? Потому что ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ. И уж всяко не знаете КАК ВСЕ ЭТО ВЫГЛЯДИТ С НАШЕЙ СТОРОНЫ. И при этом изволите делать умные лица и рассуждать на тему как надо пк ограничить.

Мое мнение - если что и нужно менять в пксистеме Былин - это убрать это идиотское проклятье богов.

2Свентовит или кто-нибудь еще 34: Хотелось бы проклу эту снять. Я не совсем понимаю ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ забить на чара? За то что убивал отморов из листа?

Эйрар 03.12.2004 02:07

RE: Пк система в новых Былинах
 
И еще - получив проклу богов я свалил к замку - пклить с ней как бы неспродручно... Кучка этих трешей человек 3-4 так и остались сидеть на ренте. Возможно собрались и пошли куда-нить искать себе жертв.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot