МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   пк... (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1863)

beale84 29.12.2005 13:41

Re: пк...
 
это называеца людям делать нечего) перед нг у них забот нет :))

Сатаныч 29.12.2005 13:46

Re: пк...
 
скорее всего это просто надоел зоннинг но мад еще нет)

Эрфис 29.12.2005 15:44

Re: пк...
 
Цитата:

Сообщение от Pronya
Весело ржкнимагу))))))).
Я соло имел ир, а то что с с ир делает СП ваще ржачь!, как сосунков к кормушке и ....).

Ржал долго ржал, особенно над тем как кто-то там из гд орет как сп бкдет рвать гд).
Гд ваще соло все укатывается как сынков, СП при желании укатает все гд за неделю.

P.S. Прикол в том , что мад читерный всякие уебки иммами неравнодушно относятся к рипам морталов.
Пример тому рсп -пандора ваще ебнутая особа ( хули баба очкастая) ,так что главное , чтоб против сп иммы не начали воевать иначе будет делет, как и рд ( которая перед делетом ебнула 5 чаров дсс и 3 штуки рсп как сосок!).

:D РЖУУУ))

Gardey 29.12.2005 16:00

Re: пк...
 
Цитата:

Сообщение от Pronya
иначе будет делет, как и рд ( которая перед делетом ебнула 5 чаров дсс и 3 штуки рсп как сосок!).

Все слышали? Проня признал что он "сосок".
С Новым Годом, дорогой товарищ!

Deron 29.12.2005 16:38

Re: пк...
 
Цитата:

Сообщение от Pronya
Весело ржкнимагу))))))).
Я соло имел ир, а то что с с ир делает СП ваще ржачь!, как сосунков к кормушке и ....).

Ржал долго ржал, особенно над тем как кто-то там из гд орет как сп бкдет рвать гд).
Гд ваще соло все укатывается как сынков, СП при желании укатает все гд за неделю.

P.S. Прикол в том , что мад читерный всякие уебки иммами неравнодушно относятся к рипам морталов.
Пример тому рсп -пандора ваще ебнутая особа ( хули баба очкастая) ,так что главное , чтоб против сп иммы не начали воевать иначе будет делет, как и рд ( которая перед делетом ебнула 5 чаров дсс и 3 штуки рсп как сосок!).


Кого если не секрет ты убил из дсс перед баном ?)
Покажи хоть 1 лог читтов иммов, а то все иммы и морталы видят только нытье что крому читеры! а фактов не видать :( Мне былоб оч. интересно увидеть логи где я чутю иммом, и не мение интеренсо быоб Пандоре увидеть гдеб она читела :D

Deron 29.12.2005 16:40

Re: пк...
 
Цитата:

Сообщение от beale84
это называеца людям делать нечего) перед нг у них забот нет :))

Я понял как надо звездочки получать, нада на каждый вопрос 2 раза одно и тоже отвечать :D
А что косаеться про сп, ну это у них не 1 раз, еще парочку удачных пк, потом 1 масс рип и все будет как обычно :)

Anarchist 29.12.2005 18:07

Re: пк...
 
Яха у тебя явная неприязнь к сп и ненависть к фрагу, отсюда ты все критикуешь, а свои прогнозы при себе оставь не учи нас как надо играть

sukami 29.12.2005 19:51

Re: пк...
 
Ну Многоуважаемому ротастому Проне мне сказать нечего, т.к. на Пандору я не нарывался да и врядли ей нужно что-то большее чем следить за правилами. Гусар ничо так к ней подмазался:))))
А насчет массрипов - так это у всех бывает, это всеголиш игра , и если убивают группу это не повод рвать свои здоровенные усищи!

sukami 29.12.2005 19:57

Re: пк...
 
К теме Прони.
Я уже давно не видел богов которые интересуются мортальными делами, хотя раньше таких было много, не буду называть канешна.
Когда мы все раньше играли из п5, нас сажали в ад одновременно по 8 человек и заставляли считать и так по 10 раз за ночь, хотя чары были одни и теже. Ну а про то что нам пришили кучу абьюзов из за которых село очень много чаров на -1 я ваще молчу, и про то, когда мы находили благодаря пк в маде недостатки их устроняли даже не поблагодарив:((((((((((((((((((((((( Например то что раньше скилы не падали с уровнями, досихпор помню как зарубил Смешину кузнецом первого уровня с 90 оглушки, после этого стали падать скилы:)

Zodiac 30.12.2005 05:31

Re: пк...
 
Цитата:

Сообщение от Zlobognev
это не причина для бана
подумай, мб проня прав?

Да, ты абсолютно прав. За ту ересь, которую проня обычно пишет на форуме и несет в эфир не банят - за нее вполне морду бьют. Мне совершенно пофиг, прав он там или нет по теме мада, но регулярно называть людей уе***ми, девушек с***ми - эт наверно от большого ума? И вообще, я свое мнение о проне составил в тот же день, когда он будучи пьяным в сопли (видимо, это обычное состояние) орал на весь мад, что абсолютно все бабы шлюхи и он может купить любую. Правда после вопрос - сколько же этот мегамагнат зарабатывает - быстро слился из мада. Наверное эта инфа является коммерческой тайной.

А что касается самой войны - больше логов красивых и разных. Кстати, на доске была объява от ИР, что война СП объявлена за спам-ПК. Эт значит хорониться от них нужно и недружинным чарам?

Anarchist 30.12.2005 08:06

Re: пк...
 
Цитата:

Сообщение от Zodiac
Эт значит хорониться от них нужно и недружинным чарам?

ну я лично еще ни одного не дружинного чара не тронул

Zodiac 30.12.2005 08:23

Re: пк...
 
Цитата:

Сообщение от Anarchist
ну я лично еще ни одного не дружинного чара не тронул

Ну и отлично! Надеюсь твоему примеру последует все дружина:)
Кстати, зря вы все-таки устроили войну прямо перед НГ - тут подарки дарить нужно, а не расстраивать игроков:) А если судить по логам - то расстраиваете вы их крепко.

Deron 30.12.2005 09:17

Re: пк...
 
Цитата:

Сообщение от Anarchist
Яха у тебя явная неприязнь к сп и ненависть к фрагу, отсюда ты все критикуешь, а свои прогнозы при себе оставь не учи нас как надо играть

Ткни пальцем где я учил вас играть ? научись читать

Tejko 30.12.2005 12:21

Re: пк...
 
Цитата:

Сообщение от Zodiac
А если судить по логам - то расстраиваете вы их крепко.

я уже третий день не хожу в туалет после рипа....
и мясо есть не могу... я растроен.. у мя депресняк...
кста. впрос к сп: наф вам дзп и ир? для количества?:)

Anarchist 30.12.2005 12:30

Re: пк...
 
Тейко, а какая разница с кем мы еще воюем, ты воюешь только с нами и тебя это касаться не должно по идее, а раз ты говоришь зачем НАМ ир, чтож вы с ними в пк ходите


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot